2003/01/03/24

Data:
03/01/2003
Secretaria:
EDUCAÇÃO
Orgão:
DIRETORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO DE SANTO AMARO
Tipo de Conteúdo:
CONCURSOS
Texto:
NÚCLEO DE AÇÃO EDUCATIVA -NAE 06
COMUNICADO 1451/02 DE 26/12/02
A Secretaria Municipal de Educação, no uso de suas atribuições legais e conforme o que lhe apresentou a Sra. Coordenadora Regional de Educação do NAE 6, divulga a chamada dos candidatos inscritos e selecionados nesse NAE, obedecida a ordem de classificação, nos termos do Comunicado SME nº 30 de 25/04/2002 publicado em D.O.M. 26/04/2002, para as funções de Auxiliar de Desenvolvimento Infantil, conforme autorização expressa em Despacho da Senhora Prefeita, publicado em D.O.M. de 26/10/2002.
AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL
classif. Nome R.G.
239 DIRCE HINOHO SONEHENA 21.759.504-2
240 ANDREZA DOS SANTOS MAREIRA 27.052.499-X
241 IVONE ALZIRA NUNES 10.282.835-0
242 NEIDE MARIA OLIVEIRA DA SILVA 6.324.529-2
243 MARIA AMELIA RODRIGUES DE CARVALHO 6.277.788-9
244 MARIA ALICE DE FRANCA SILVA 13.993.399
245 MARIA APARECIDA RODRIGUES 11.422.932-6
246 NEIZES CARVALHO SOARES 70869-4
247 ADALGISA RONKOVISK 8.569.119
248 NEUZA GRAÇA CORREIA DE AGUIAR 11.853.177
249 APARECIDA DA CONCEIÇÃO FERREIRA SALES 9.728.837-8
250 VERA LÚCIA VILLABOIM FAGUNDES CAMPEAO 398.547-2
251 LUIZA SOARES KLEIN 10.814.928-6
252 DIRCE FERNANDES AMORIM 5.250.633-2
253 MARGARIDA MARIA CARBONARO 7.684.717-2
254 LETICIA ZENOLI 4.630.900-7
255 MARIA CANDIDA LIBERATO COLLACHIO W443.307-1
256 ROSILDA DA SILVA OLIVEIRA 12.677.341-5
257 MARIA ZELIA TAMBORINO 7.862.487
258 TEREZINHA DE JESUS PESTANA SABINO 5.813.048
259 LINA MARIA TEODORO 5.397.515
260 CLELIA MARIA DIONISIO MARINHO 15.299.924
261 ALTAMIRA EVANGELISTA GARCIA 6.648.915-5
262 VILMA DE FREITAS VIEIRA DAINESE 5.536.659-4
263 ALBATINA BORJAS DA SILVA 7.940.273-2
264 MARIA DENILDA DO NASCIMENTO 5.508.153
265 MARIA ELIZABETH FERNANDES 960.358-8
266 MARIA CUSNIER 6.924.181
267 ELIANA MARIA CAVALHAES REGIS M686.110
268 LIZETE DAS DORES FREITAS DA SILVA 8.536.369
269 SONIA REGINA PENNA BORDINI 6.924.043
270 NEIDE DO CARMO GUEDES 17.823.663-9
271 SILVEIRA ROSA DE LIMA 6.113.605-0
272 PALMIRA APARECIDA NASCIMENTO 17.438.492-0
273 RAUDINA MILONI SANTUCCI 9.523.298
274 MARIA GRACIETE DE GODOI 7.109.126
275 FRANCISCA MARIA FERNANDES ARAUJO 11.192.906-4
276 EDINALVA SILVA PINTO 1.036.632
277 ANAIR FALCHETTI DE CAMARGO 36.457.457-3
278 SONIA MARIA DE ALBUQUERQUE 8.339.939
279 MARIA CONCEIÇÃO FRANCA 9.125.441
280 MARIA DO SOCORRO FERREIRA 17.932.164
281 ADENIL JOSE ARAUJO 11.730.771-3
282 ELIANE DE FATIMA GUISCEN 7.912.326
283 EGERDINHA APARECIDA FRAZAO 8.161.654-5
284 DENISE MARIA APARECIDA ESTEVAM 5.146.257-6
285 EFIGENIA DE SOUZA ARMENSANI M556.398
286 THEREZINHA DA SILVA 8.026.832-8
287 RUY ANTONIO CURTOTO 8.697.684-9
288 JOSINA CECILIA DE HOLANDA 9.084.966
289 RAIMUNDA MARTINS MARQUES 12.958.467-8
290 SUELI BALDUINO 15.734.092-2
291 DELEUSA BITTENCOURT DE ALMEIDA 12.298.156
292 MARIA DE LOURDES ALMEIDA ALCANTARA SILVA W181.727-6
293 FRANCISCO CARLOS GAGLIOTTI 7.204.764
294 ADELINA LIMA DOS SANTOS 7.634.076
295 MARIA LUCIA NERES S CONCEIÇÃO 8.784.777-2
296 CLEUSA DOS SANTOS MELO 23.632.928-5
297 JAITA BARREIROS CAROLINO 8.539.200-5
298 DAVID RIBEIRO CAPOTE 8.373.705
Os candidatos acima relacionados deverão comparecer pessoalmente dia 09/01/2003 às 9:00hs, no NAE 6, à Rua Monte Carlo nº25, Bairro Veleiros, telefone 5522-9966, para prôvidencias iniciais de contratação portando os seguintes documentos:
a) Cédula de Identidade - R.G.
b) Documento comprobatório de formação mínima equivalente ao 2ºgrau (atual Ensino Médio);
c) Demontrativo de pagamento, em caso de ex-servidor.
O não atendimento a convocação no dia e horário acima discriminados, implicará na chamada de outros candidatos, seguindo rigorosamente a ordem de classificação.