2006/11/08/201

Data:
08/11/2006
Secretaria:
Lapa
Orgão:
Supervisão de Finanças
Tipo de Conteúdo:
SERVIDORES
Texto:
(DESPACHOS DO SUBPREFEITO
(PLANTÃO PARA ATENDIMENTO AS EMERGÊNCIAS, CONFORME PORTARIA 3005/SAR/GAB/98,PARA O MÊS DE NOVEMBRO/2006:
ITEM 5

A) ENGENHEIROS
DATA R.F. NOME

30/10 a 05/11 598.037 Nelma Lúcia Heiffig(CIUO)
06 a 12/11 526.759 Osvaldo Kazuyoshi(CIUO)
13 a 19/11 596.952 Regina Celi Fernandes Rodrigues(CPO)
20 a 26/11 542.212 Regina Helen M.Paschoalim (CPDU)
27/11 a 03/12 627.517 Ricardo A.Monteiro (CIUO)

B)AGENTES VISTORES
DATA R.F. NOME
01 733.517 Sandra Regina de Albuquerque Bomfim
02 588.519 Olivia Terto
03 649.204 Mauricio Kaufman
04 604.112 Milton Bolanho
05 599.935 Betina Mendes de Almeida Lopes
06 130.128 João Francisco Lopes
07 186.347 Odair Gouveia Franco
08 500.338 Maria Leonilde Zukulin
09 503.204 Deuber Paiva de Oliveira
10 584.532 Marcos Antonio Assis Lima
11 649.204 Mauricio Kaufman
12 704.981 Fernando Frederico Romão
13 503.206 Cleuza Maria Bontempo
14 588.519 Olivia Terto
15 724.760 Paulo de Tarso Alves Santiago
16 599.935 Betina Mendes de Almeida Lopes
17 604.112 Milton Bolanho
18 725.106 José Marcio Canholi
19 725.231 Júlia Mitiko Miamoto
20 725.491 Mariana Costa Campos
21 584.532 Marcos Antonio Assis Lima
22 704.981 Fernando Frederico Romão
23 724.760 Paulo de Tarso Alves Santiago
24 725.231 Júlia Mitiko Miamoto
25 733.296 Marisa Kazuko Takara
26 733.513 Margarete Rama Flor
27 725.491 Mariana Costa Campos
28 733.296 Marisa Kazuko Takara
29 733.513 Margarete Rama Flor
30 733.517 Sandra Regina de Albuquerque Bomfim

ASSISTENCIA SOCIAL
Data RF NOME
01 a 08 536.129 Eleni Micheletti - Coordenadora
524.829 Célia Marinai Bronzeri 1° Plantonista
08 a 15 303.009 Chana Viner - Coordenadora
633.001 Sandra Vanderci Ramos - 1° Plantonista
15 a 22 512.551 Cleide Leonel Amaro Mendes - Coordenadora
524.094 Sandra Regina Degani Duarte - 1° Plantonista
22 a 29 316.865 Elide Ravagnani de Souza - Coordenadora
317.917 Antonio Carlos Moura - 1° Plantonista
29/11 a 06/12 556.318 Cristina Barroso Alves - Coordenadora
504.536 Eliana Menezes Rocha - 1° Plantonista

C)SETOR DE RÁDIO
596.775 Dirce de Souza Brito - Encarregada
DIAS IMPARES- DIURNO

R.F. NOME
593.689 André Luiz F. Costa
740.798 Eduardo Lima G. Padilha

DIAS PARES - NOTURNO
R.F. NOME
525.777 Milton Novais Silva
474.482 Francisco Carlos T. dos Santos
512.192 Luiz Cláudio V. da Silva
DIAS PARES - DIURNO
R.F. NOME
740.807 José Carlos S. Santana
741.061 Clóvis Aparecido Vicente

DIAS IMPARES - NOTURNO
R.F. NOME
649.564 Antonio Marcos da Silva
531.774 João Horácio Braga
522.669 Joel Muniz Barreto

UNIDADE DE TRANSPORTES INTERNOS
ENCARREGADO

R.F. NOME
524.140 Vicente Alves da Silva

MOTORISTAS
PLANTÃO DIAS PARES-DIURNO

R.F. NOME
528.116 Francisco A.M.Filho-Encarregado
634.570 Joel Jacinto da Silva
468.319 Jorge Nascimento

PLANTÃO DIAS PARES-NOTURNO
R.F. NOME
630.717 José Flávio Ferreira-Encarregado
478.336 Alcebiades M.Uliani
642.278 Ademir Aparecido Braga

PLANTÃO DIAS IMPARES-DIURNO((CL
R.F. NOME
588.886 Isaias Machado-Encarregado
644.035 João Paulo da Silva
482.278 Dorival Inácio Nunes

PLANTÃO DIAS IMPARES-NOTURNO
R.F. NOME
623.745 Celso Pereira Ruas-Encarregado
554.437 Luiz Carlos Pacheco
643.905 Nelson Alexandre Valentin
621.448 Julio César Izidoro

VIGIAS-UTI-NOTURNO
506.594 Jonas de Oliveira-Dias Pares
542.664 Pedro L.B.da Silva-Dias Pares
517.876 Waldomiro Horácio-Dias Impares

UNIDADE DE VARRIÇÃO -FONE:3611-2997
ENCARREGADO
:
R.F. NOME
554.609 Edivaldo Souza Lima

ENCARREGADOS DE EQUIPE I
DIURNO

R.F. NOME
517.220 Vando Otávio dos Santos-Dias Pares
NOTURNO
R.F. NOME
572.240 Armando Feliciano - Dias Pares

AGENTES DE APOIO
R.F. NOME
544.530 Vanderlei Correia - Diurno
514.204 Alexandrino José do Nascimento - Noturno(
514.205 Ernandes Eufrásio da Silva - Noturno
514.320 Luiz Ivis da Cruz - Diurno

ENCARREGADOS DE EQUIPE II
NOTURNO

R.F. NOME
472.046 José de Andrade - Dias Impares
DIURNO:
R.F. NOME
472.335 Paulo Francisco da Silva - Dias Impares

AGENTES DE APOIO(CL))
R.F. NOME
559.484 Dorival Vieira - Diurno
630.142 João Teodoro de Camargo Filho - Diurno
542.994 Sérgio Martins dos Santos - Noturno
519.291 João Vitor Fernandes-Noturno

UNIDADE DE AREAS VERDES-FONE:3611-3547
ENCARREGADO
:
572.360 Darci Bueno de Melo

NOTURNO - AGENTES DE APOIO
R.F. NOME
542.984 Mario Cardamone Suncurso - Dias Impares
572.856 Paulo dos Santos Filho - Dias Pares
543.05 Antonio Anastácio-Dias - Pares

UNIDADE DE MANUTENÇÃO DOS SISTEMAS DE DRENAGEM E VIÁRIO
554.961 Alfredo Aparecido Pereira - Chefe
542.526 Carlos Edgar Silva - Encarregado
526.759 Osvaldo Kazuyoshi Yagui - Engenheiro

ITEM 6
A)GRUPO DE SEGURANÇA URBANA/MEIO AMBIENTE

R.F. NOME
612.025 Vera Lúcia Marcellino-Coordenador
696.791 Carlos Alberto Ribeiro Soares-Assessor

SUPERVISORES
R.F. NOME
506.706 Wilson Graminha-SFISC
137.523 Clara Aparecida Vieira Prata Silva-SUSL
534.148 Noemi dos Santos Carvalho(SUGESP)
548.792 Eduardo Olea Granito-SSP
559.484 Miguel dos Santos Coqueiro-SF
598.332 Nanci Ivete Raminelli(STPM)
583.230 Maria José Langone de Almeida-SAS
631.563 Conrado Muller JR(STPO)
749.252 Aurélio Barion JR(STPU)

C)COORDENADORES
R.F. NOME
117.725 Sibylle Blohm-CPDU
628.381 Francisco de F.Barretto Neto-CIUO
504.474 Olga Helena Mendes Costa Milani-CAF
747.559 Rosangela Mota Zanetti-CADS

ITEM 7
SUBPREFEITO DA LAPA

R.F. NOME
316.908 Paulo Magalhães Bressan

Nos termos da resolução 82/CMDCA-SP/2006, art.3° - Conselho Tutelar (Lapa,Vila Leopoldina,Barra Funda,Perdizes,Jaguaré):
Ttelefone:7283-6536

Por omissão:
Relação dos funcionários que estarão de plantão no dia 01/11/06 - a partir das 16:00 horas, com previsão para retorno às 21:00 horas, para a operação Parque Antartica
Dia 02/11/06 a partir das 08:00 horas com previsão para retorno à 16:00 hrs Operação Cemitério
Dia 04/11/06 a partir das 08:00 horas com previsão para retorno às 16:00 hrs - Operação Doze de Outubro
OPERAÇÃO PARQUE ANTARTICA 01/11/2006
NOME R.F.

EDSON DOS SANTOS CARVALHO 740.797.100
ELISSON RIBEIRO DA SILVA 753.200.800
GEORGE R. DE SOUZA 740.803.000
JORGE SILVESTRE SHARTENER 751.988.500
JOSE ADELINO DA SILVA 740.804.800
JOSÉ ELIAS P. RIBEIRO 740.808.100
JOSE NOBREGA DA SILVA 741.183.900
MAURICIO ORMUNDO 642.879.502
ROBERTO FIALHO DE CARVALHO 753.197.400
OPERAÇÃO CEMITÉRIO 02/11/2006
NOME R.F.

EMERSON PEREIRA LEMOS 751.087.000
JOÃO BATISTA VIEIRA GOMES 751.993.100
JOAO PEDRO DA SILVA 751.990.700
LEONCIO FERREIRA 740.811.100
OPERAÇÃO DOZE DE OUTUBRO 04/11/2006
NOME R.F.

ADRIANO COSME C. LANA 751.999.100
ALEXANDRE BISPO DOS SANTOS 751.995.800
BENEDITO S. CARVALHO 690.147.601
CLODOALDO DOS SANTOS 740.792.100
EDERSON E. DOS SANTOS 753.176.100
JORGE NATAL DA SILVA 741.895.700
JOSE AGENOR 740.805.600
JOSE APARECIDO F. MUNIZ 753.179.600
JOSE QUIRINO F. NETO 740.810.200
JOSE ROBERTO DIAS 741.037.900
RAFAEL APARECIDO TEPPER 752.006.900
RAIMUNDO ELIEZIO 740.823.400
REINALDO ALVES DA SILVA 515.545.701
WALDEMAR DAVID JUNIOR 753.682.800