2009/10/07/256

Data:
07/10/2009
Secretaria:
TRANSPORTES
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:
ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 31/2009
A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 2 do Curso Introdução à Questão Ambiental, no período de 13 de outubro a 03 de novembro de 2009.
Datas: 13, 15, 20, 22, 27, 29 outubro e 03 de novembro de 2009.
Horário: 09 às 12 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP – 1º Andar - Anexo I - Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
Nome Registro Funcional
ADRIANA SILVA DE SOUZA 26321
AGNALDO ALVES PELETERO 698636600
ALESSANDRA ALVAREZ MARTINS CERSOSIMO 1321
ALMIR DA SILVA ADRIANO 747
ANDRÉ LUÍS MENDES DA SILVA 7826851
ANTONIO BARBOSA DA SILVA 697528300
CAMILO DE LÉLIS BARBOSA 7833601
CIBELE DEL VALLE 117579
ELIANA REGINA DA CUNHA BUENO 641642000
FELIPE RAFAEL GUEDES DOS SANTOS 125733
FRANCISCO TADEU ALVAREZ 717
GENEUCY ALVES BEZERRA 574696502
GLORIA MARIA RODRIGUES PEREIRA 627250
LUIZ CARLOS MENDES ROCHA 631
MARCOS DOS SANTOS QUEIROZ 733487700
MARENILZA DE HOLANDA LIMEIRA 690311800
MARIA DA CONCEIÇÃO FARIA DOS SANTOS 550283700
MARIA TEREZA SHIZUKO AOKI 589223601
MARIANGELA FRANCISCO DE JESUS 737902100
MARIO ROBERTO FORTUNATO 541652301
MAURO HELFSTEIN CARDOSO 734079
MONICA DE SÃO THIAGO LOPES 546462501
NADIA ROSA DOS SANTOS SOUZA LUCILIO 639925801
NEREIDE APARECIDA CAMPOS 510050001
PAULO CÉSAR MARTINS 713771101
QUINTINO SIMÕES PINTO 7247231
ROSILEY MARIA GONÇALVES TALALA 721062100
SEBASTIÃO GOMES DA SILVA 698590400
VALÉRIA PAIVA MARTINS TIVERON 628968100
WALTIRENE DOS SANTOS TAVARES COSTA 557007702
WILTON SILVA AGUIAR 725551900