2009/10/15/503

Data:
15/10/2009
Secretaria:
TRANSPORTES
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:
ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 32/2009
A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da palestra “Lean Construction” e sua Aplicação na Gestão da Produção em Obras Públicas.
Data: 19 de outubro de 2009
Horário: 14 horas

Local: Plenário Paulo Planet Buarque – Tribunal de Contas do Município de São Paulo – 2º Andar - Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
O PARTICIPANTE PODERÁ CONTRIBUIR COM UMA ENTIDADE SOCIAL, TRAZENDO UM QUILO DE ALIMENTO NÃO PERECÍVEL NO DIA DA PALESTRA (exceto sal).
Nome Registro Funcional
ADRIANO MUNCHEN 20135
ALBERTO PARREIRA ALMADA 17456983
ALESSANDRO SBAMPATO 166012701
ALEXANDRE MORATORE 779628500
ALEXANDRE PENTEADO PIRES 67210103
ANA CLAUDIA ROCHA BOMFIM 245268231
ANDREA REGINA BARRETO 737830
ANTONIO GOMES PEIXOTO 639526100
AUDENIR ANTONIO BRUNELLI 7474288
BEATRIZ LOMONACO FERRUGEM GOMES 540121601
BENEDITO TEIXEIRA JUNIOR 53277092
CAMILA ROCHA MARTINS 286819028
CAMILLA PILOSIO BOTELHO 7842015
CARLOS ALBERTO DURSO CARNEIRO 75333
CARLOS TATSUO HOSHII 639912600
CECILIA MARIA DE ABREU PEREIRA 546086702
CELSO DE SOUZA 5310491
CHRYSTIANNE M. R. OLIVEIRA 753066800
CLARICE PINHEIRO MACHADO 5224409
CLAUDIO MOSQUETTI FILHO 627074
CLAUDIO SHIGUEYASSU TANOUE 7548478
CRISTIANE GENOFRE ZABATIERO 229735265
DANIEL TOLEDO 275845709
DAVILSON NASCIMENTO DOS SANTOS 557865500
DÉCIO FRANCO LEITE 751292900
DENISE RIO SILVA 633031200
DIANA CAMPOS DAHDAL 20183
DOUGLAS CHIEFFE 7533381
ÉDE MASHAYUKI YOSHITO 627221500
EDUARDO COLLAÇO 7791585
EDUARDO MOREIRA DA SILVA 56553
EDUARDO MUNHOZ ADÃO 7798415
ELVIS DE SOUZA BARBOSA 7826745
FÁBIO DE ALENCAR IÓRIO 634017200
FÁBIO WANDERLEY PAGANI 752763200
FELIPE LEGIERI ALMAS NOVO 307776244
FERNANDA JULIO BARBOSA CAMPOS 105082
FERNANDO CESAR OLIVEIRA SILVA 502574501
FERNANDO LUIZ PIRES 305036002
FRANCISCO CARLOS RICARDO 11660453
FREDERICO JUN OKABAYASHI 563139400
GILBERTO DOS SANTOS CORTES 709510400
GLÁUCIA CRAVEIRO DE ALMEIDA 648528600
GLAUCIO LIMA FRANCA 770250
GUILHERME AVELLAR MARTI 629688200
HELENA MARIA NISHIDA KATO 748544100
HELENA QUINTANA MINCHIN 7547935
IVANIA TERESA DA SILVA BATISTA 637147700
IVONETE VIEIRA DE FRETIAS GUIMARÃES 724680300
JANETT NELLY CAMACHO GREILBERGER 726504200
JOÃO BATISTA DE ALMEIDA 740756400
JOÃO LUIS MARANHÃO BISCAIA 7530226
JORGE MINORU OIKAWA 504599102
JOSÉ ANTÔNIO DAMASCENO 16546491
JOSE ANTONIO FERNANDES 601152701
JOSÉ CARLOS DOS REIS 518763000
JOSÉ GUIMAR COCCO JUNIOR 13920893
JOSÉ ROGERIO CUTOLO 771293600
LANNES GALIL MOURA 727849700
LEILA MARIA GOMES DE OLIVEIRA 5481856
LUIZ CARLOS LUSTRE 44497210
LUIZ CARLOS RODRIGUEZ GARCIA 740376301
LUIZ FERNANDO SCIGLIANO DE SOUZA 25736
LUIZ SOARES DE RAPYO JUNIOR 629780300
MANOEL LACERDA PINTO NETO 1228196
MANUEL VITOR DOS SANTOS 502
MARA CRISTINA MONTEIRO LAITANO 7325878
MARCIA L. CAMARGO RESENDE 540608
MARCIA PETRONE 744323401
MÁRCIO YOSHIO KAWABATA 20103
MARCOS CUNHA 856
MARCOS EIJI SUZUKI 8728714
MARCOS FRANCISCO PEREIRA IGNACIO 48137443
MARIA ELISABETH CSURAJI DE ABREU 752759401
MARIA ELIZABETH FARIA BASTOS GAMBERINI 546941400
MARIA SELMA PEREIRA JUNQUEIRA 576223500
MARIA SILVIA MARIUTTI 137483400
MARIANA DE LUNA CURY 20198
MARIANE SIMÕES PEREIRA 7279418
MIGUEL ÂNGELO GIANETTI 5130841
MITIE SUZUKI 681046200
NELSON EVANGELISTA VITOR 530875502
NEWTON HELAEHIL INSERRA 6852444
ODUVALDO VECHIARELO AMARAL 628367500
OTAVIANO TONATO LEITE 598493900
PAULO CÉSAR PATELLI 560533400
PAULO DE TARSO FIALHO DIAS 752628800
PAULO LEI 20125
PAULO PEREIRA IGNACIO 530732501
RAQUEL ELIAS FERRACINI 55662
RICARDO MIYAHARA 62899241
RICARDO VAZ GUIMARÃES DE ROSIS 753147800
RICARDO WALDER ELIAS 663975500
ROBINSON ROSARIO PITELLI 753053600
RONALDO DE AMORIM CHAVES 20207
ROSEMEIRE VOLPE 526642401
ROSIMAR NOBRE DE OLIVEIRA 316046703
SALVADOR CARNEVALE JUNIOR 5227402
SANDRA ISHARA 632
SERGIO MARTINS PINTO 478271201
SERGIO ROBERTO DOS SANTOS 639937100
SILEIDE MARGARETH PRADO CASON 617392601
SILVIO LUIZ FARIA DE OLIVEIRA 779155100
SOLANGE DE SOUZA AMARAL PINELLI 91401
SONIA MARIA CAZORLA 500325302
STEFANE RENATA GONÇALVES 25829517
SUELI PROHASKA 735245000
THAIS HELENA BORGES CRESPO 7770642
WAGNER DE TRAGLIA AMANCIO 752528100
WALDIR TSUGUNAO USHIMA 69317100
WELLINGTON URBANO MARINHO 20160