2009/10/27/193

Data:
27/10/2009
Secretaria:
TRANSPORTES
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:
ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 34/2009
A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 1 do Curso Introdução ao Direito Tributário para Nível Médio, no período de 04 a 30 de novembro de 2009.
Datas: 04, 11, 18, 23, 25 e 30 de novembro de 2009.
Horário: 09 às 12 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP – 1º Andar - Anexo I - Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
Nome Registro Funcional
ADRIANA DE LIMA COSTA 637316000
ALEXANDRE OLIVEIRA 712743001
ALVARO MARTO LUIZ 626435202
ANA APARECIDA PAIVA 517801101
ANA MARIA ARRUDA DE CARVALHO 533007602
ÂNGELA OLIVEIRA DA SILVA 603578700
EDNA MACIEL DA SILVA 633458000
EDSON BATISTA DE AGUILAR 72605121
ERICA APARECIDA RODRIGUES MOLINA 7324260
FÁTIMA APARECIDA DA SILVA 122127468
FRANCISCO TADEU ALVAREZ 717
IRENE MISSAE GOAYA BARBOSA 728985500
JEFERSON LUIZ PINTO DE CAMARGO 700
JOSÉ PAULO PIOVEZANI 732886900
JOSEMAR DOS SANTOS FRANCO 734585200
JULIANA FRANCO LAUGENI 743236400
JÚLIO CESAR DE MORAES 508159901
LAIDES FÁTIMA BELEDELI REZANTE 739602300
MARCELO MARCOS SILVA 727664800
MARCUS CESAR DE C. REGIS 505455900
MARIA NASCIMENTO SILVA 603421700
MIRIAN FERREIRA DE SOUZA 73084001
MONALISA RODRIGUES MOREIRA 73612381
MÔNICA GARCIA PINTO BENI 602776800
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES ROCHA 733968200
ROSELI ELIAS RODRIGUES COSTA 546100600
SONIA DE CAMPOS 508039801
SUELI FERREIRA DE SOUZA 604040300
VERA LUCIA DE LIMA SANTOS 635472600
VIVIANE MATSUDA TSUCHIYA 20142