2010/01/23/304

Data:
23/01/2010
Secretaria:
TRANSPORTES
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:
ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 01/2010
A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 4 do Curso MIASP: Metodologia, Identificação, Análise e Solução de Problemas, no período de 02 a 23 de fevereiro de 2010.
Datas: 02, 04, 09, 11, 18 e 23 de fevereiro de 2010.
Horário: 09 às 12 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP – 1º Andar - Anexo I - Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
Nome Registro Funcional
AGNALDO DOS SANTOS GALVÃO 610117801
ANA CRISTINA NOGUEIRA 640072800
BEATRIZ TEDESCO GUIMARÃES 7262493
CARLOS ALBERTO DE SANTANA 612486100
CELSO QUEIROZ CORREA 139098802
DENISE MANCERA SALGADO 711457500
ELISA CRISTINA OLIVEIRA DOS SANTOS 41289
ELISABETH AGUDO DA CUNHA 63154961
FATIMA SULINI DE LIMA 60014894
HUMBERTO ALEXANDRE ARAKI 603877600
IVO SBARUFATI FILHO 16861
LÁZARO BERNSTEIN 312031706
LUANA NASCIMENTO DOS SANTOS 20231
LUCIANA LOUREIRO 53244
MARCO ANTONIO PEREIRA 500093
MARIA CECÍLIA C. LAMARDO E SILVA 6091814006
MARIA HELENA SIMONE ABATE 557762402
MARICY NAIR ANTUNES 609120200
NEIVA VIEGAS MOURA 522163301
OTAVIO PIOLI BARBERAN 13601
PATRICIA DE SOUZA CASTRO 30004119
PAULA CRISTINA C. COSTA SANTOS 647136600
ROBERTO SINISCALCHI 576041100
RODRIGO MARX MATIAS CARDOSO 329863587
ROSANA MARIA RODRIGUES BANDEIRA 727795400
ROSANGELA MEDINA LEÃO 522571002
SILVIO LUIZ FARIA DE OLIVEIRA 71563611
SIMONE DA SILVA 746560200
SÔNIA MARIA DE MELLO 660980501
TANIA REGINA GONSALES JANNUZZI 601419400