2010/03/24/253

Data:
24/03/2010
Secretaria:
TRANSPORTES
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:
ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 13/2010
A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales, após convênio com a Secretaria Municipal de Modernização, Gestão e Desburocratização, COMUNICA a relação de participantes da Turma 41 do Curso Práticas Administrativas (Planejamento e Controle da Execução Orçamentária), no período de 26 de março a 11 de junho de 2010.
Datas: 26 de março, 09, 16, 23, 30 de abril, 07, 14, 21, 28 de maio e 11 de junho de 2010.
Horário: 14 às 16 horas

Local: Plenário Paulo Planet Buarque – Tribunal de Contas do Município de São Paulo – 2º Andar - Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
Nome Registro Funcional
ADELAZIR TEREZINHA MARQUIORI MATTOS 5689384
ADILSON DOS SANTOS 7880685
ADRIANA DE AGUIAR FERREIRA 5929407
ADRIANA ELIZANDRA PRADO DOS SANTOS 6854788
ADRIANA MARIA DA COSTA FERREIRA 7873417
ALCIONE DE CASTRO MARTINES MACHUCA 6842534
ALDENIRA NASCIMENTO DE ALMEIDA 6334113
ALEXANDRE GOULART 7880642
ALOISO AREIAS BEZERRA DA SILVA 7544537
AMANDIO MARTINS 6463011
ANA CAROLINA ALVES DOS SANTOS 7832125
ANA CECILIA ROBERTO 7130929
ANA CLAUDIA DA SILVA 6443052
ANA OLIVIA MARTINS DE OLIVEIRA 7862750
ANA PAOLA DE MARCO MELO DIAS 7344899
ANA PAULA MARQUES LEME 7788878
ANA PINHEIRO DE MATOS COZZOLINO 6339824
ANDREA PEREIRA DE ALMEIDA 7504934
APARECIDA DE CASSIA M. CERQUEIRA 6530915
APARECIDA MARIA DOS SANTOS ABREU 6023428
AUDINEIA JESUS DOS SANTOS 7370661
AURICELIO DE OLIVEIRA LINS 5865824
AVANI BORGES CARLOS SANTOS 6546676
CARLA SOUZA DELFINO 7424531
CARMEN SYLVIA ALVES DOS SANTOS 6667287
CELINA PEREIRA DOS SANTOS 6552897
CINTHYA ANDRADE DE PAIVA GONÇALVES 7445789
CLAUDETE THOMAZ DE LIMA 5442575
CLÁUDIA IOANNOU ALBUQUERQUE DE SOUZA 6470742
CLAUDIO ALEGRE FREIRE 7715765
CLAUDIO DA SILVA MARTINS 7815808
CRISTIANE DE OLIVEIRA SILVA 17841
CRISTINA DOS SANTOS SALES 7327285
DANIELA SABINO DE OLIVEIRA 6857582
DARCI PONTES PINHEIRO 5324963
DÉBORA SAMELO MISCHIATTI 7883170
DEGILMA RODRIGUES GOMES FERREIRA 6015573
DIEGO DE SOUZA SCATINNI 7824939
DILMA MARIA DO NASCIMENTO 5886732
EDITE RODRIGUES DA SILVA 6200338
EDMILSON MARQUES TELES 6538401
EDNA CERQUEIRA SANTOS CAMILO 6960138
EDNA DE ARAÚJO SILVA 510123
EDUARDO DE CIRCEY MARCONDES 7246552
ELEZENITA FREITAS RAMOS DA SILVA 637526
ELIANA APARECIDA BERTI 6124500
ELIANE DOMINGUES DOS SANTOS 5724198
ELIANE TONIOLO 7365021
ELISETE APARECIDA MESQUITA 5089972
EVALDO CESAR MARCONDES MALAQUIAS 6190197
EVELIN DE ANGELO VIANA 6801161
FABIANO DE OLIVEIRA SOARES 7832818
FERNANDA ALBERTINI LEAL 6855890
FERNANDA CRISTINA C. SANT'ANA RUSSO 6838260
FERNANDA RODGERIO COSTA 7102291
FLAVIA COSI NOGUEIRA 6013147
FLORIPES SILVEIRA SERRANO MENDES 6357857
GEYZA DIAS ANTUNES COVRE 779944
GIANNY OLIVEIRA SANTOS 7263066
HAMILTON TSUTOMU TANOUE 7831013
IEDA VIEIRA BATISTA SANTOS 7292805
INÊS APARECIDA DA COSTA FIGUEIREDO SANTOS 5118778
INÊS CAVALCANTI DE LIMA 3853595
IONE DE SOUZA PRIMO 6043135
IRENE DO CARMO COLOMBO 6027288
ISABEL DE OLIVEIRA SOUZA DOS SANTOS 6094589
ISABEL SETUKO MIYANISHI MURATA 5466113
IVONE CUNHA DE SOUZA 6127258
IVONETE VIEIRA DE FREITAS GUIMARÃES 7246803
IZABEL APARECIDA CAETANO DE CAMPOS 5107059
IZABEL CRISTINA ALVES BRANDÃO 6335349
JANAINA LOPES DE MARTINI 7788673
JANETT NELLY CAMACHO GREILBERGER 7265042
JENNER DE ANDRADE DE S. SOBRINHO 7941
JOSÉ CARLOS ALESSANDRO DE CASTRO 7753268
JOSÉ CLODOMIR C. DUARTE 7492251
JOSEYLTON SALES DE ALMEIDA 5466512
KATIA TEIXEIRA APOLINARIO 7796935
LAURIZETE MARIA DE BARROS 14491
LENILDA DA SILVA DE ALENCAR 7345160
LUCELENE APARECIDA JULIANI 7296771
LUCIANA ALEXANDRE DOS SANTOS 7268963
LUCIANE DE OLIVEIRA 6352162
LUDMILA MARZAGÃO CASSAGUERRA 7362242
LUIZ ANTONIO IRINEU 6462863
LUIZ CARLOS SABOIA BEZERRA JUNIOR 6981241
LUZIA DE FATIMA AVIGO 5600154
MAGALI DA SILVA 5841526
MARA JANE S. ALCÂNTARA VICENTINE 6340539
MARCELO ALVES DE ABREU 6114253
MARCIA TEREZINHA FERREIRA TEGANGNO 5579970
MARCIO ADRIANO ROCHA FREIRE 26138
MARCO ANTONIO RODRIGUES DE SALES 6487173
MARCOS ANTONIO PINTO DE MORAES 7717768
MARCOS MACHADO 7377371
MARIA APARECIDA DA COSTA ALFENAS 666
MARIA APARECIDA DA SILVA BRASIL 6495303
MARIA APARECIDA DOS REIS RIBEIRO DA SILVA 5109205
MARIA APARECIDA LOPES DE MORAES 6354483
MARIA APARECIDA MONTEIRO 5409616
MARIA CECÍLIA GONÇALVES COSTA 6395571
MARIA CECILIA PICCIN 5089301
MARIA CRISTINA 6032036
MARIA CRISTINA DE OLIVEIRA 6271057
MARIA DE FÁTIMA ESTEVES 6313507
MARIA DO SOCORRO M. F. ALMEIDA 5895031
MARIA FÁTIMA BERTONI GIRON 6035978
MARIA GORETI PALMEIRA SANTOS 7059787
MARIA HELENA FERREIRA 6109471
MARIA HELENA SILVA 5936489
MARIA IRANDY NONATO DE OLIVEIRA PRADO 5858879
MARIA MADALENA ELIAS 7314043
MARIA MADALENA RODRIGUES LIMA DA SILVA 7068662
MARIA MARTINS RIBEIRO 15411
MARIA RODRIGUES MEDEIROS BOTELHO 5069122
MARIA STELA MIADAIRA DE ALMEIDA 5414199
MARIA TERESA SANTA ROSA DIB 6008402
MARILENE PEREIRA DE ANDRADE 69370701
MARISTELA DE MELO SACURAE PASSETTI 6521959
MARIZA ARAUJO SANTOS 6357326
MARLENE CRISTINA QUINTAL BONILHA 6433936
MARLENE DA SILVA REBECCHI 5434491
MARLY DO NASCIMENTO 6383165
MICHELE APARECIDA ANTIQUERA 7507364
MICHELLY ALCESSANDRA CALDAS BARI 7891881
MITIE SUZUKI 6810462
MITSUCO KOJIMA 6316140
MYRIAN DE FATIMA LADEIRA ORTIZ 6022995
NADJA HAYASHI 5447593
NATALICE SATURNINO DOS SANTOS 7071655
NELSON LAVIERI 7476396
NEWTON ALVES ROCHA 6127177
NILSON OLEGÁRIO 6515631
NILZA MARIA ALVES RAMOS 5082501
OSMAR DE PAULA 755264
OSMAR PEREIRA TOYODA 7810563
OSWALDO FUMIKAZU SATO 7168993
PAOLA MACIEL DE ANTONIO 7497245
PATRICIA CRUZ GIMENES 7351062
PATRICIA MARQUES DE OLIVIERA 7330812
PAULA CAROLINA GRAHAM BELL 3547340
PAULO CESAR MARQUES SILVA 7344554
PAULO DE TARSO FIALHO DIAS 7526288
PAULO RENATO BARBOZA ZANANDRÉA 7579322
PRISCILA LEITE DO NASCIMENTO 7361084
PRISCILA NAVAS 6962149
PRISCILA SANTANA GONSALVES 7741111
REJANE FLORENCIA DA SILVA 5498082
RICARDO BERTOLAZZI 7264861
RICARDO DOS SANTOS NARCISO 6001605
RITA DE CASSIA EMERY SACHSE SALDANHA 5704693
ROBERTA AKEMI VILLAS BÔAS MINAMI 7786128
ROBERTO PEREIRA DA SILVA 5896533
RODOLFO JOSÉ MORAES VAZ DE ALMEIDA 5828503
RODRIGO DE SOUZA MORAIS 7344538
ROSA MARIA MONTEIRO DE MELO VITORELI 5635047
ROSALICE MOREIRA NERY 6513832
ROSANA DE FATIMA MINGHINI LORENCINI 5417261
ROSANGELA BARBOSA 7352425
ROSANGELA SILVA JORCUNAS 338990720
ROSELI APARECIDA JAIME CASTANHEIRA 5791863
ROSELI FERREIRA DO N. SANTOS 18981
SAIONARA MARIA JOSÉ DEODATO 7238946
SANDRA ALVES 6399941
SANDRA APARECIDA MARINO 5797357
SANDRA MARIA PEPATO 6504272
SANDRA REGINA VIEIRA 5575630
SANDRA RODRIGUES FERNANDES 7438893
SÉRGIO INALDO CAVALCANTI DA SILVA 7333633
SHEYLE CRISTINA BONETTI DA SILVA 7071728
SIDNEI PEREIRA 5981450
SILEIDE MARGARETH PRADO CASON 6173926
SILVIA DO PATROCINIO E SILVA MARAGLIANO 25951
SIMONE DOS SANTOS MACHADO 7751206
SOLANGE APARECIDA MANCILLA FERNANDES 500535301
SOLANGE VENTURA MORAES 5206405
SONIA MARIA SOARES 6585981
SUELI BEZERRA DA SILVA 5265819
SUVIS CACHOEIRINHA 6094422
SUZANA BATISTA PAVILONIS 6962602
TÂNIA REGINA GONSALES JANNUZZI 6014194
TATIANA FERREIRA VENTURA 7378831
THAINA DE SOUZA FERREIRA 7733224
VALDOMIRO CORREA DE LIMA 4785738
VIRGINIA CELIA ALVES DA COSTA 3147347
VITOR HELIO BREVIGLIERI 6752721
VO CYBULSKI 7343612
WALKIRIA SANCHES MACEDO RECH 7071264
WILSON SILVA 7292091
ZILDA VIEIRA 6354319