2010/09/09/328

Data:
09/09/2010
Secretaria:
TRANSPORTES
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:
ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 29/2010
A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 9 do Curso Gestão Contratual, no período de 14 a 23 de setembro de 2010.
Datas: 14, 16, 21 e 23 de setembro de 2010.
Horário: 9 às 12 horas

Local: Plenário Paulo Planet Buarque – Tribunal de Contas do Município de São Paulo – 2º Andar - Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
Nome Registro Funcional
AIDA DE LOURDES C. S. SOUZA 0712841
AILTON GOMES DA SILVA 1184091
ANDRÉ CASTRO DE SOUZA 128911
ANDREA COMPRI 1074130
ANDREA FRANKLIN SILVA VIEIRA 1223186
ANGELO FEDE 0570570
ANTONIA DA C. P. DE CARVALHO 1170309
ANTONIO CARLOS GUMARÃES LEITE 1225090
ANTONIO MARIA C. REIS DE ANDRADE 1227505
APARECIDO SOARES RAMOS 0562483
AQUILINO DOS ANJOS C. PIRES 0830054
ARAMIR LOURENÇO 0922285
ARMEN ARMAGANIJAN 1224905
BRAZIL ITIROU ATOBE 1227661
CARLA CRISTINA BORDIGNON DE MELLO 1225820
CARLOS EDUARDO DOS REIS LEAL 1235761
CELSO ALEXANDRE DE SOUZA LOPES 1227297
CHRISTINA MARIA DE M. BORGES 1234110
CILENE CABRAL 0900168
CRISTINA APARECIDA PEREIRA 1187422
DAPHNE SAVOY 033626
DOUGLAS WILSON ROMAN 0946800
ELAINE GHERSEL SANTINON 129577
ELIZARIO FERREIRA BARBOSA 1235770
ENNIO PASSAFINI JUNIOR 1227041
EVANALDO MAGNO DO OURO 0934593
EXPEDITO CARVALHO SILVA FILHO 1165763
FERNANDO ANTONIO FARIAS 1213369
FERNANDO SERGIO C. NOGUEIRA 0936405
FRANCISCO EDVALDO A. QUIRINO 0936189
GERSON LUIZ MARTINES 3100057
GILBERTO TEIXEIRA 1225375
GILDO DA COSTA MORENO 1213865
HEIDY REGINA LEITE 7262710
HIDEMI MARY OKAZAKI FUGITA 0929883
IDARIO DE CAMARGO BRANCO 0724025
IVAN MARTINS FERREIRA DE FREITAS 1182234
IVENS YO KAWAMATA 1227343
JANDO PAULO FERREIRA 0929727
JORGE NAOMI NAGAYOSHI 0868817
JOSE AECIO DE SOUSA 0850101
JOSE APARECIDO M. DE GOUVEIA 0856819
JOSÉ CARLOS DE ALMEIDA FONSECA 1235818
JOSE GERALDO PEREIRA DE JESUS 0768677
JOSÉ LUIZ SILVA 011762
JOSE MARIO ZANGALLI 0780200
JOSE RAMALHO REIS 1218166
LILIAN PERDIGÃO MARQUES 1218220
LINA JUNKO HIRAI 0921084
LIONCIO DE FARIA 0728560
LUCIANA DURAND NEGRO 1235788
LUIZ ALFREDO COSTA 0912557
LUIZ CARLOS CIETO 1219731
LUIZ KAZUIUKI YSHIDA 1192612
MANOEL LACERDA PINTO NETO 1228196
MARCIA REGINA PELLUCHI PINHEIRO 1234951
MARCOS CESAR BUENO DA SILVA 1227807
MARCOS MEIRA DO NASCIMENTO 1231782
MARIA BENEDITA ARANHA 0559806
MARIA ELI SANSON 1227831
MARIA R. TELES CARVALHO AGUIAR 0928755
MARIO JORGE D. A. MURALHA 1227513
MARLI BUOSE RABELO 1025902
MARLUCE MARIA DE PAULA 1227300
MAURO EDUARDO SOEIRO 1034090
MILTON ANTONIO 0756032
MILTON CARLOS DA SILVA 0748331
MIRIAN MARQUES 0792276
MONICA MARIA DE ANDRADE 1083082
NELSON SOUZA PEREIRA 1226630
NEWTON HELAEHIL INSERRA 1231235
OSVALDO LUCARELLI FILHO 0874728
PAULO CESAR SHINGAI 0914509
PAULO FEU DE BRITO 0891104
PAULO ROSARIO 1167677
PEDRO DE SOUZA RAMA 0825883
PRISCILLA MACEDO DE OTERO 7794525
RAFAEL BARROS DE CAMARGO 1232215
RENATA ELAINE VIEIRA DA SILVA 6964168
RENATA MALUF MIGUEL CRUZ 1235010
RENATA PINTO T. CHRISTOVAM 1070452
RENATA VIANA ALVES 1232070
RICARDO DOS SANTOS BELTRAME 0766003
ROBERTO DE MORAES MOURA 1226762
ROGERIO BICHOFF 1157230
RONALDO NETTO 015857
ROSANA ROQUE DO N. ARAUJO 0906247
SANDRA MARA NUNES 1226002
SERGIO ROCKER 1166727
SHIRLEY APARECIDA MACIEL 1176358
SILVIA MARIKO MAYEDA 0924792
SIMÃO SAURA NETO 0677540
TÂNIA CRISTINA B. R. SILVA 1014528
TELMA RICARDO DA SILVA 0922544
VALDEMAR GOMES DE MELO 0747050
VANDERLEY PEZZOTTA 0874108
VERA LÚCIA WIEZEL BAN 1223054
VICENTE SASSA JUNIOR 1226924
VLADIMIR MARTINS 0893838
WAGNER CHAGAS ALVES 0919110
WAGNER RAMOS 603317
WAGNER WILLIAM CEGANTINI 1226797
WALDERCY DO CARMO 1226975
WALDOMIRO CARLOS MOREIRA 1155601