2010/11/02/534

Data:
02/11/2010
Secretaria:
SERVIÇO FUNERÁRIO DO MUNICÍPIO DE SÃO PAULO
Orgão:
GABINETE DO SUPERINTENDENTE
Tipo de Conteúdo:
CONCURSOS
Texto:
TÍTULO DE NOMEAÇÃO Nº 01/2010, De 01 de novembro de 2010

O Superintendente do Serviço Funerário do Município de São Paulo, usando das atribuições que lhe são conferidas pelo artigo 8º, alínea "d", da Lei Municipal nº 8.383, de 19 de abril de 1.976, cumprindo decisão com trânsito em julgado, proferida nos autos do Processo 053.02.026385-9 - Ação Civil Pública, NOMEIA para o cargo de Oficial de Obras/Sepultador, nos termos do artigo 10, inciso I, artigo 15, inciso II e artigo 17 da Lei nº 8.989/79, combinado com as disposições insertas no Decreto nº 27.077/88 e consoante lista de classificação, conforme Processo 2006 - 0.338.229-7, os candidatos abaixo relacionados:

CLASSIFICAÇÃO NOME RG
125 CARLOS ALBERTO DE VALE SILVA 23.260.042-9
126 JOSE SILVA DE MELO 29.281.087-8
127 ELIO CARLOS FERREIRA 090.018.778-3
129 ELTON DOS SANTOS TAVARES 22.233.583-X
130 ROGERIO DA SILVA MELO 25.080.258-2
132 FRANCISCO JOÃO DE SOUSA 11.243.185-9
133 PEDRO MOREIRA DE ARAGÃO 12.211.005
134 LAERTE ALVES 22.711.326-3
135 ALCINO FERREIRA 14.333.095
137 JOSE ANTONIO DE LIMA 7.431.636
139 DAGMIR DE JESUS SOUZA 24.420.274-9
141 LUIZ PAULO CHAGAS 21.947.313-4
142 SAMUEL PEREIRA DE OLIVEIRA 30.517.695-X
143 SILVIO FRANCISCO DE SOUZA 24.122.155-9
144 ARIOVALDO FILENO 12.969.335-2

OBS.: Os candidatos ora nomeados deverão comparecer para providências de posse junto a Seção Técnica de Recursos Humanos do Serviço Funerário do Município de São Paulo - Rua da Consolação, 247 - 5º andar - Centro - São Paulo, no prazo máximo de 15(quinze) dias contados a partir desta publicação, nos termos do artigo 23 da Lei nº 13.686/2003.