2011/01/27/165

Data:
27/01/2011
Secretaria:
TRANSPORTES
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:
ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 01/2011
A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 6 do Curso Matemática Básica e Financeira para Nível Médio, no período de 01 de fevereiro a 03 de março de 2011.
Datas: 01, 03, 08, 10, 15, 17, 22, 24 de fevereiro, 01 e 03 de março de 2011.
Horário: 09 às 12 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP – 1º Andar - Anexo I - Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
Nome Registro Funcional
AGNALDO ALVES PELETERO 698636300
ALEXANDRE BALTHAZAR 7811772
ALINE LUCAS BERNARDES RODRIGUES 1487
ALVINA DE FÁTIMA NEVES 603063700
ANDERSSON FUCHS DOS SANTOS 730375100
ANDRÉ PEREIRA DAMACENO 127925
CARLOS ALBERTO DA SILVA 46062
CINTIA MARIA QUEIROZ R. DE ARAÚJO 588838701
CLAUDEMIR ALVES 039210
DOMINGAS DE LOURDES R. DA SILVA 526924502
ELIANE FERREIRA 71662652
FLÁVIO APOLINÁRIO DE SOUZA 737810600
GRACIELE ALVES VIANA 309896000
GRAZIELA BATISTA BRAGA 737274400
HEELEN LUCE MAIA FERNANDES SILVA 689
IZABELLE KASSE FIGUEIRÔA SILVA 1495
JOANA MORAES DE SOUZA 23864
JORGE APARECIDO DA SILVA 56016312
LEANDRO DE ASSIS CIOLFI 50500144
LUCINEIDE FERREIRA DE SOUSA 58951112
MARCIA TEIXEIRA PINTO DOS SANTOS 18899
MÁRCIO JOSÉ FAUSTINO DE LIMA 735445200
MAURO HELFSTEIN GOMES CARDOSO 734079600
NAILE NOGUEIRA GOMES 639427200
NEUSA MARIA FAGUNDES DE SOUZA 646785700
OSMÁRIA DOS SANTOS REIS 729707600
PEDRO DIAS DA SILVA 510073903
RICARDO TAVARES TEVES 726325200
SIMONE M. THOMSEN DE ANDRADE 530034
VANESSA MORETI 348354