2011/07/27/85

Data:
27/07/2011
Secretaria:
TRANSPORTES
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 23/2011

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 2 do Curso Introdução ao Direito Constitucional, no período de 03 a 19 de agosto de 2011.
Datas: 03, 05, 10, 12, 16 e 19 de agosto de 2011.
Horário: 09 às 12 horas

Local: Sala de Treinamento do Tribunal de Contas do Município de São Paulo–Anexo II Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
Nome Registro Funcional
ADRIANA REGINA TAKAHASHI 20170
ALESSANDRO DA COSTA TALLO 7958048
ALIK MACHADO GANDELMAN 632975600
ALMIR DA SILVA ADRIANO 747
ANGELA MARIA CIARENCIO 612893900
CLAUDIA G. DIAS DE ALMEIDA 7289626
ELISABETE C. M. DE CAMARGO 636348200
ELIZABETH COLASSO FRANÇA MAZZOLA 953
EUNICE DE ALMEIDA CINTRA 763
FRANCISCO TADEU ALVAREZ 717
HUGO KOGA 755342
IVONE CYRIACO 570341701
JEFERSON LUIZ PINTO DE CAMARGO 700
JOSE ANTONIO DE ANDRADE 58709092
JOSÉ LUIZ DO NASCIMENTO 746841502
JOSE ROBERTO BATISTA 64677171
KAREN DE CASTRO 733051100
KATIA BASTOS FLORINDO 7700799
KATIA TEIXEIRA APOLINARIO 7796935
LUANA NAOMI UEKI 734302700
LUCELENE APARECIDA JULIANI 729677100
LUCIANO CARON DE OLIVEIRA 20138
LUCIANO ROGERIO BARBOSA 21459322
MÁRCIO JOSÉ FAUSTINO DE LIMA 735445200
MARIA BEATRIZ T. PIZA DE C. MARQUES 1497
MARISA PEREIRA DAS VINHAS 11022802
MIRIAM LOPES FERREIRA 639991600
MITIE SUZUKI 681046200
RAFAEL PINTO DOS SANTOS 734934300
ROSANA MARIA RODRIGUES 7277954
SOLANGE C. DE AMORIM ROSA 753390000
VANESSA MARIA RODRIGUES 7875975
VILMA ANGELA DA SILVA 73442281