2011/09/15/333

Data:
15/09/2011
Secretaria:
TRANSPORTES
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 27/2011

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 46 do Curso Práticas Administrativas (Planejamento e Controle da Execução Orçamentária), no período de 16 de setembro a 25 de novembro de 2011.
Datas: 16, 23, 30 de setembro, 07, 14, 21 de outubro, 04, 11, 18 e 25 de novembro de 2011.
Horário: 14 às 16 horas

Local: Plenário Paulo Planet Buarque – Tribunal de Contas do Município de São Paulo – Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – 2º Andar - Vila Clementino.
Nome Registro Funcional
ADÉLIA ALVES DE SOUZA 57257801
ADRIANA CREMON BILA 60072612
ALIK MACHADO GANDELMAN 63297561
ANDRÉ FRANCISCO DA SILVA 8005435
ANDREA WIESER TESTA 63721631
ANDRESSA CRISTINA DE LUCCA OLIVEIRA 7870621
ANGELA MARIA V. FANTASIA ROMANINI 7976402
ARIEL EDUARDO RODRIGUES FERREIRA 7757026
BARBARA STEFANI B. CENCIARELLI 8004943
BRUNA CAROLINA MONTEIRO DOS SANTOS 73321811
BRUNA MORALES 7552734
CARLOS EDUARDO DE LACERDA E SILVA 6283756
CARLOS ROBERTO BORGES DE CARVALHO 5936969
CAROLINA DE MERLLO BARBA 73962361
CAROLINA FRANCESCO P. LOPES DA COSTA 726473900
CAROLINE DE ANDRADE BRAGA 7932715
CÉLIO DA SILVA 52528143
CLÁUDIA COSTA SOUSA GOMES 64739811
CLAUDIA CRISTINA DA S. SIMÃO 7989202
CLAUDIO APARECIDO ANANIAS 63183121
CLAUDIO DA COSTA 64006390
CLAUDIO HENRIQUE NICOMEDES 7181787
CLEIDE PANDOLFI 50865151
DANIELA FIDELIS DE ALMEIDA SOARES 72630311
DÉBORA MARIA MAPA 7591781
DENISE SOARES DE JESUS 6334041
DENISE VIEIRA ROSA PACHECO 72647801
DOMINGOS RODRIGUES PEREIRA 6283829
EDEVÂNIA SILVA DE OLIVEIRA 5972639
EDILSON RIBEIRA 7851260
EDLER VITORINO NOVAIS 69325762
EDUARDO ALVES CERQUEIRA 7270496
ELIANE FERNANDA DA SILVA 79319301
ELIANE NICOLI BITTAR 3183483
ELISABETE LUMI MOROOKA HONDA 503203200
ELZA KODATO VELOSO E SILVA 7818785
ERIKA FAY GOMES 7256035
FATIMA APARECIDA DE SOUZA OLIVEIRA 5302803
FERNANDO ALVES DA SILVA 6976948
FRANCISCO DE ASSIS CARVALHO 53701832
GILBERTO DA SILVA FRANCO 64231751
HELENA EMI HIRAISCHI 5750733
HELOISA BONAMICO RODRIGUES 7996888
IVONE ABDALLA JORGE 51707371
IVONE DA SILVA 7933525
JACQUELINE ROSA FAITA 78229521
JANE APARECIDA DE OLIVEIRA 63402961
JOSÉ BUENO DE OLIVEIRA 47228682
JUCINEIDE MARQUES DA SILVA 5128892
JULIANA BARROTE ZAPPAROLLI 75252061
JURANDIR BORGES 62668601
KARIN BIRGIT HEIMESHOFF 78264601
LEONARDO BLAZ 7262086
LETICIA MARIA VALERIO BARROS 7267711
LUANA NAOMI UEKI 734302700
LÚCIA GALVINA GOMES FACCIOLI 7411774
LUCINÉIA MAYA ARAÚJO 5891795
LUIZ ANTONIO DA SILVA PERES 63746891
LUIZ CARLOS QUEIROS M. PINTO DE SAMPAIO 7499256
LUIZ FERNANDO F. CALÇADA 7351003
MARCELO SETSUO KOJIMA 75330631
MARCIA CELESTINO MACEDO 7879091
MARCO ANTONIO H. DE B. VASCONCELOS 75266521
MARCO ANTONIO MENDES 61537121
MARCUS FRANÇA 50272332
MARI ROSANGELA LUZ GUIMARÃES 5293693
MARIA APARECIDA DA SILVA 5089263
MARIA DA CONCEIÇÃO CARVALHO SILVA 61431993
MARIA DAS DORES DE SOUZA BATISTA 64822101
MARIA JOSÉ FALVO FUGULIN 13661141
MARINA DA VEIGA 61918781
MAURÍCIO PEREIRA ROSA 73072411
MEIRE ISHIGURO FREDERICO 58924312
PATRICIA FRUTUOSO MAURO 73305451
PATRICIA VIEIRA MARTINS 73942501
PRISCILA SANTANA DOS SANTOS 7326939
RAFAEL HIROICHI YAMAZAKI AMORIM 72552762
RAQUEL GALVÃO DA SILVA 6969119
RAUL FERREIRA DE ALMEIDA 7948107
REGINA CELIA DOS SANTOS NUBLING 50409311
REGINA RODRIGUES DA ROCHA CÂMARA 5934613
RIVALDO RIBEIRO DOS SANTOS 7979983
RODRIGO MALUF RAMOS DA SILVA 80004841
ROSANA PEREIRA DOS S. DO NASCIMENTO 3157245
ROSELI APARECIDA MAGALHÃES ANGELO 60422141
ROSELY GOMES DE OLIVEIRA 6461433
RUTE SOARES PEREIRA 64614251
SANDRA TOMÉ SAMPAIO 73599341
SEBASTIÃO BATISTA 5418950
SÉRGIO DUTRA 80028941
SÉRGIO MARTINS PINTO 47827122
SEVERINO ALVAREZ FERNANDEZ 73464171
SHEILA SILVA RICHARDI 7277601
SILVANA DA SILVA SALGADO 65016051
SILVANA LUISI 5347114
SILVIA CIBELE APARECIDA DA SILVA 7997949
SILVIA MARIA MARTINS 7084005
SONIA MARIA BETON SORRENTINO SIQUEIRA 56121872
SUECO CHINEN 63693831
SUELI VESPTAS ARANA 5163790
THATIANE RIBEIRO LIBEL 7296592
THIAGO LOUREIRO SILVA 72886971
VANDERLEI CESAR DOS SANTOS 59454452
VERALICE XAVIER DA ROCHA 64754511
WANDA MARQUES DA SILVA 6990382
YANNY RAMOS GONÇALVES 7395957