2011/10/19/464

Data:
19/10/2011
Secretaria:
TRANSPORTES
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 32/2011

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 49 do Curso Práticas Administrativas (Planejamento e Controle da Execução Orçamentária), no período de 24 de outubro a 06 de dezembro de 2011.
Datas: 24, 25 de outubro, 07, 08, 21, 22, 28, 29 de novembro, 05 e 06 de dezembro de 2011.
Horário: 10 às 12 horas

Local: Plenário Paulo Planet Buarque – Tribunal de Contas do Município de São Paulo – Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – 2º Andar - Vila Clementino.
Nome Registro Funcional
ALFREDO WEISS 5858445
ANDREA ALVES DA SILVA 60020413
ANDREIA FERNANDA DE SOUIZA 292391754
BENEDITO GONÇALVES PEREIRA 53202596
BRUNO CARDOSO MAZZONE 7932286
CARLOS AUGUSTO ABRÃO DE QUEIROZ 797
CLAUDIA APARECIDA GOMES DOS REIS 74019143
DANIELE CRISTINA SARTORI 32079040
DAVID LUIS CHIUSOLI 18860112
DINEIA MENDES DE ARAÚJO CARDOSO 5251711
DJALMA ALVES DOS SANTOS 75887803
EDVAR TEIXEIRA 183739589
ELIANA DE SOUZA 5402671
ELIANA ZANQUETA 102211
EVA VILMA FERREIRA 122598957
EVELIN SANCHES FERREIRA SALTANIAN 220768274
FABIANA BEDONI DE AZEVEDO 698543200
FELIPE THOMAZ PALLETA 479048198
FERNANDA KATO MARINI DE ALMEIDA 166626077
FLÁVIA IVANA PALLINGER 6409580
FLAVIO AUGUSTO MENDES BRAGA 115588528
FRANCISCA ROSEMARY OLIVEIRA FRYS 56022
GILBERTO DA SILVEIRA 30318
GUSTAVO DA COSTA BATISTA 1474
HELOISA ALFONSO GARCIA 1492
IONE DE SOUZA PRIMO 604313500
JACQUELINE RAMOS SIMÃO 40027851
JANE ROCHA PRADILHA NUNES DE FRIAS 6319483
JANETE MORALES DA RESSUREIÇÃO 51179
JECILDA PEREIRA MOURA BROCCO 40026391
JONAS ISMAR MARÇAL FONSECA 50652
JOSÉ ALBERTO KONO 5061768
JOSE ROBERTO BATISTA 64677171
JOSIANE DE ALMEIDA VIDIGAL 5646359
JÚLIO CESAR ROSA OLIVEIRA 7263481
JUREMA SOARES ARRAIS 5849802
KÁTIA DE ARAÚJO 7363885
LEDA LEONEL LEMES PRADO 7933185
LEDA SUELI DE ARRUDA MARTINS 5512719
LEONARDO DE MEDEIROS E SILVA 50614
LUCIANA DA COSTA 56731
LUCY MARIA FEIJÓ ESTEVES 48968
MARA REGINA MARTINS 5071101
MARCELO DOS SANTOS 248627648
MARCIA APARECIDA ROMANO BARROSO 57899402
MARCOS BONINI FLORES 7986939
MARIA NEIDE CORDEIRO KOVAC 6121209
MARIA NEUSA DE FREITAS 6120105
MARLEIDE CRISTINA COLEHO 564935803
MARLI APARECIDA MOREIRA 6038182
MILTON MARTINS FEITOSA 736963800
MONICA DE OLIVEIRA PRADO 680923500
MÔNICA LAMACCHIA AFFONSO 6446418
NIVALDETE SANCHES CASADO DE JESUS 51691
OLGA HELENA MENDES COSTA MILANI 504474000
OTÁVIO BASTOS DE MATTOS 5369762
RAFAEL LIMA SATO 388374226
RENATA FABIANI COSTA DIONISIO 180326831
RENATO FIGUEIROA 1434
RICARDO GRANDE 13776555
RIVANILDE DE SOUZA 6355811
ROSA MARIA MIRALDO 58548
SERGIO LUÍZ DE PAULA LIMA 6465749
SILVANA ALVES DA SILVA 6032249
SILVIA REGINA NOGUER 79776033
SIMAIR SILVEIRA ARRUDA DA SILVA 5461693
SONIA REGINA CHIARADIA 50750
SONIA REIKO ZAKUZAKU 60141601
TABAJARA ALVES CIDREIRA 5156963
TATIANE QUEIROZ SANTOS 429318698
VALDEREZ DE OLIVEIRA LEGOROFF 5388317
VALMIR NUNES RIBEIRO DE SOUZA 261468297
VÂNIA APARECIDA AUGUSTO 6543090
VINICIUS VISCOME BRANDÃO 80021512
VIVIANE RESENDE 50890
WAGNER FRAGOSO PINTO 7304285
YVES LUAN CARVALHO GUCHALA 7944446