2011/11/09/216

Data:
09/11/2011
Secretaria:
TRANSPORTES
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 33/2011

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de NOVOS participantes da Turma 1 do Curso Educação Financeira, na Modalidade Educação a Distância.
Período de Realização: 24 de outubro a 11 de dezembro de 2011.
Nome Registro Funcional
CLEIDE DA SILVA 7128479
EDITE RODRIGUES DE OLIVEIRA 620033801
LUCIA BELISARIO SALES COSTA 6314970
LUZIA BARBOSA ANTUNES 639425601
LUZINETE FERNANDES DA SILVA 647075100
MARIA DA SILVA BRUSCHI 31864914
MIRIAN FERREIRA DE SOUZA 7308400
MORIYASU TOKUYOCHI 725951400
PAULO JONES CAMARGO 698446100
ROSELI DE CÁSSIA BORELLI CARVALHO 504287902
SANDRA REGINA MACHADO 31762402