2012/04/18/345

Data:
18/04/2012
Secretaria:
SERVIÇO FUNERÁRIO DO MUNICÍPIO DE SÃO PAULO
Orgão:
GABINETE DO SUPERINTENDENTE
Tipo de Conteúdo:
CONCURSOS
Texto:
CONCURSO PÚBLICO DE INGRESSO PARA PROVIMENTO DE CARGOS VAGOS DE
AGENTE DE APOIO I – SEGUIMENTO DE ATIVIDADE: SEPULTADOR E AGENTE DE APOIO I – SEGUIMENTO DE ATIVIDADE: MOTORISTA I

EDITAL DE CONVOCAÇÃO PARA A PROVA PRÁTICA PARA MOTORISTA I E
PROVA DE APTIDÃO FÍSICA PARA SEPULTADOR

O Superintendente do SERVIÇO FUNERÁRIO DO MUNICÍPIO DE SÃO PAULO, autarquia vinculada à Secretaria Municipal de Serviços, de acordo com os itens 6.2.2 e 6.3.2 do Edital de Abertura de Inscrições e Instruções Especiais do Concurso Público para provimento de cargos vagos de Agente de Apoio I – Seguimento de Atividade: SEPULTADOR e Agente de Apoio I – Seguimento de Atividade: MOTORISTA I, publicado no Diário Oficial da Cidade de São Paulo – DOC de 31/01/2012, retificado no DOC de 08/02/2012, CONVOCA os candidatos para prestarem a Prova Prática para Motorista I e Prova de Aptidão Física para Sepultador, com as seguintes orientações:


OBSERVAÇÕES IMPORTANTES PARA CANDIDATOS AO CARGO DE MOTORISTA I

1. Para a realização desta etapa, o candidato deverá comparecer com 30 (trinta) minutos de antecedência mínima, no dia, local e horário previsto neste Edital de Convocação, veiculado no Diário Oficial da Cidade de São Paulo e divulgado, extra oficialmente, no site www.concursosfmsp.com.br, não podendo ser alegada qualquer espécie de desconhecimento.
2. Nenhum candidato poderá retirar-se do local da avaliação sem autorização expressa do responsável pela aplicação.
3. Ao candidato só será permitida a participação nas provas, na respectiva data, horário e local a serem divulgados de acordo com as informações constantes no item 6.3.2, do Edital de Inscrições.
4. Não será permitida, em hipótese alguma, realização das provas em outro dia, horário ou fora do local designado.
5. Para a realização da Prova Prática, o candidato deverá apresentar-se munido da Carteira Nacional de Habilitação, categoria “D” ou “E”, dentro do prazo de validade e constando a observação “exerce atividade remunerada”, fazendo uso de óculos (ou lentes de contato), quando houver essa exigência na CNH e do comprovante de inscrição. Em hipótese alguma será aceito para realizar a prova, qualquer tipo de protocolo da habilitação. Sem a CNH dentro da validade legal, o candidato não fará a prova, mesmo que apresente boletim de ocorrência ou equivalente.
6. Será colhida a impressão digital de todos os candidatos.
7. A Prova Prática tem por objetivo auferir a habilidade de direção através de avaliação do desenvolvimento de tarefas propostas dentro das atribuições inerentes à função, dentro de até 20 (vinte) minutos, prazo máximo a ser concedido a cada candidato.
8. A habilidade será avaliada pelo tempo gasto no desenvolvimento completo e correto do trajeto a ser divulgado no dia, horário e local da Prova Prática.
9. Não haverá segunda chamada ou repetição das provas seja qual for o motivo alegado, exceto nos casos em que a banca examinadora concluir pela ocorrência de fatores de ordem técnica não provocada pelo candidato e que tenha prejudicado o seu desempenho.
10. O Exame de Direção Veicular será realizado em locais e horários estabelecidos pelos dirigentes do concurso, com veículo da categoria pretendida e com transmissão mecânica, cedidos pelo SERVIÇO FUNERÁRIO DO MUNICÍPIO DE SÃO PAULO.
11. O Exame de Direção Veicular é composto de duas etapas:
11.1. Estacionar em vaga delimitada por balizas removíveis. Será observado também o tempo para o estacionamento.
11.2. Conduzir o veículo em via pública, urbana ou rural.
11.2.1. O candidato será avaliado, no Exame de Direção Veicular, em função da pontuação negativa por faltas cometidas durante todas as etapas do exame, atribuindo-se a seguinte pontuação:
Uma falta eliminatória: reprovação; Uma falta grave: 03 (três) pontos negativos; Uma falta média: 02 (dois) pontos negativos; Uma falta leve: 01 (um) ponto negativo.
Será considerado INAPTO na Prova Prática de direção veicular o candidato que cometer falta eliminatória ou cuja soma dos pontos negativos ultrapasse a 3 (três).


OBSERVAÇÕES IMPORTANTES PARA CANDIDATOS AO CARGO DE SEPULTADOR

1. Para esta prova, o candidato deverá apresentar-se com antecedência mínima de 30 (trinta) minutos, com trajes e calcados apropriados a prática de educação física, ou seja, basicamente calção e camiseta, ou agasalho, e calçando algum tipo de tênis.
2. Para a realização da Prova de Aptidão Física, recomenda-se ao candidato que faça sua refeição, no mínimo, com 2 (duas) horas de antecedência e 2 (duas) horas depois da realização da prova.
3. O aquecimento e a preparação para a prova são de responsabilidade do próprio candidato, não podendo interferir no andamento do Concurso Público.
4. Se, por razões decorrentes das condições climáticas, a Prova de Aptidão Física for cancelada ou interrompida, a prova será adiada para nova data a ser divulgada oportunamente, devendo o candidato realizar todos os testes, desde o inicio, desprezando-se os resultados até então obtidos.
5. Na aplicação dos testes de aptidão física, não haverá repetição da execução dos exercícios, exceto no caso em que a banca examinadora, designada pela FAT - Fundação de Apoio à Tecnologia, concluir pela ocorrência de fatores de ordem técnica, não provocados pelo candidato e que tenham prejudicado o seu desempenho.
6. Para a realização da Prova de Aptidão Física o candidato deverá entregar original de atestado médico expedido por órgão de saúde, público ou privado, emitido no período de até 30 (trinta) dias anteriores a data da aplicação desta prova, no qual deverá constar, expressamente, que o candidato está APTO a realizar o exame de aptidão física deste Concurso Público, contendo data, assinatura, carimbo e CRM do profissional.
6.1. No atestado médico, não poderá conter expressão que limite sua validade ao momento em que foi emitido, sob pena de o candidato ser eliminado, não podendo realizar os testes.
6.2. Na hipótese da não entrega do atestado médico ou da entrega de atestado em discordância com o previsto no item 6.2.3, do Edital de Inscrições, o candidato não poderá participar da prova e será eliminado do Concurso.
7. A prova de condicionamento físico será composta pelos seguintes testes:
a) Abdominal em decúbito dorsal
b) Corrida em 12 (doze) minutos.
7.1. Cada um dos testes previstos no item anterior, letras “a” e “b”, terá a pontuação compreendida entre 10 (dez) e 100 (cem) pontos, conforme as tabelas 01 e 02 constantes no Anexo III do Edital de Inscrições.
7.2. Para o candidato ser considerado apto na prova de condicionamento físico é necessário alcançar 100 (cem) pontos, no mínimo, no somatório geral obtido nos dois testes, adotando-se como índice mínimo por teste a marca correspondente ao valor de 10 (dez) pontos.
7.3. O candidato que, em qualquer dos testes, não obtiver o índice mínimo será considerado inapto, independentemente das demais pontuações.
7.4. Os testes serão realizados em um único dia, somente sendo considerado válido o resultado final obtido dessa forma.
8. Não haverá repetição na execução dos testes, exceto nos casos em que a banca examinadora reconhecer, expressamente, a ocorrência de falhas técnicas em sua aplicação, falhas essas as quais o candidato não tenha dado causa e que efetivamente tenham prejudicado seu desempenho.
9. A banca examinadora poderá cancelar ou interromper a prova de condicionamento físico, caso considere que não existam as condições necessárias para garantir a integridade física dos candidatos e evitar prejuízos a seu desempenho, devendo estipular nova data e divulgá-la na ocasião, sendo certo que os candidatos realizarão todos os testes novamente, desprezando-se os resultados já obtidos.
10. As eventuais anormalidades observadas com os candidatos durante a aplicação da prova de condicionamento físico serão registradas pela banca examinadora na ficha individual do candidato e comunicadas ao DESS – Departamento de Saúde do Servidor, para subsidiar exames de saúde específicos.
11. Será colhida a impressão digital de todos os candidatos.
12. Não haverá recurso da decisão da Banca Examinadora com relação à classificação do candidato.

CARGO / LOCAL / DATA / HORÁRIO
Motorista I – Local: Escola Técnica Estadual Parque da Juventude –
Av. Cruzeiro do Sul nº 2.630 – ao lado da Estação do Metrô Carandiru
Data: 29 de abril de 2012 - domingo
Horário de chegada: 08:30
Nome – Documento – Nº de Inscrição
ADEILSON FRANCA DE ALCANTARA 451787845 001614-6
ADEMAR GOMES PEDROSO 331897283 000558-0
ANTONIO ROBERTO SANTOS SOUZA 13306162 000211-9
CARLOS ALBERTO GOUVEA 8569864 001815-2
CARLOS EDUARDO GOMES MAFRA 289103228 001237-1
CELSO VIEIRA MARIA 259197427 000720-3
CLAYTON MARQUES DE SOUSA 33778386X 001258-6
DEBORAH MARIA PIORKOWSKY 132738016 000176-1
DOUGLAS HENRIQUE RABELO PEPINO 405534504 000156-8
EDILSON BRASIL DA SILVA 168703890 000382-5
EDMILSON NORONHA 12315029 001579-9
EDMILSON SARMENTO LOPES 247178524 001327-2
EDSON DIAS DE OLIVEIRA 21394451 000233-4
EDUARDO PIRES DE OLIVEIRA 124952185 000845-4
FABIO VAN TOL BRITO 435390946 001787-4
FRANCISCO CARLOS DA SILVA JUNIOR 451431194 001112-0

Horário de chegada: 09:15
Nome – Documento – Nº de Inscrição
FRANCISCO FIRMO TELES 292051815 000263-0
FREDERICO DOS SANTOS VALERIO 209544223 001310-4
HALIL KOMONI JUNIOR 29269555X 001892-4
HUGO FABRICIO RODRIGUES 443031332 000756-4
IVO JUNIO PEREIRA LIMA 205090679 000490-8
JORGE JOSE FREUA 90135118 001722-9
JOSE APARECIDO ZAGO 140456168 001119-7
JOSE AUGUSTO MENEZES 161838431 000424-9
MARCO ANTONIO GUERMANDI SUEITTI 333988371 001147-0
MARIO OUTUMURO MEDEIROS 155812804 001171-0
PAULO GALINDO 78350529 001525-6
RUBENS DE OLIVEIRA FILHO 50814321 001625-9
THIAGO GOMES DA GAMA BRAGANTIN 33739135X 001458-1
VALDECI JOSE DA SILVA 212423848 000629-9
WELLINGTON FERNANDES DE SOUZA 301190926 000977-4
WILSON CARDOSO LINS 182553267 001143-7

Horário de chegada: 10:00
Nome – Documento – Nº de Inscrição
ADEMILSON CORDEIRO CASTRO 270415555 001295-0
ADILSON ANTUNES PEDROSA 164324185 001022-0
AGUINALDO REIS SANTOS 321371793 001887-7
AIRTON MARTINS ALVES 145083007 000739-3
ALESSANDRO DA SILVA CAMPOS 34169664X 001616-8
ALEX SANDER ALBER ALVES 29963775X 001754-6
ALEXANDRE RODRIGUES RUIZ 22270922 000142-2
ALOISIO OLINTHO DE OLIVEIRA ROCHA 265192985 001419-5
AMELIO JOSE DA SILVA 39619560 000857-8
ANDERSON LUIS DOS SANTOS PEREIRA 24611155 001123-3
ANDRE LUIZ DOMINGUES 17272031X 000570-7
ANDRE LUIZ ROSA 214481281 001518-7
ANTONIO BATISTA PEREIRA DA COSTA 151499597 000560-5
ANTONIO CLOVIS DE SOUZA 64823131 001254-2
ANTONIO ROCHO DOS SANTOS 18173956 001354-5
ANTONIO SERGIO DINIZ TEIXEIRA 5341256 000968-3

Horário de chegada: 11:00
Nome – Documento – Nº de Inscrição
ANTONIO TADEU DA SILVA 221919934 001100-7
ANTONIO TADEU MARTUZZO 11387164 001647-4
APARECIDO COUTINHO LEITE 102385713 000457-7
ARYO NAKAKURA 62872989 000965-0
AURELIO TAVARES DE MELO 27248632 000310-0
BENICIO JOSE BARBOSA DE OLIVEIRA 251307347 001772-8
BRUNO AYRES DE NOGUEIRA 403363809 001409-3
CAETANO DE ASSIS CARLOS AMANTINO 81103499 001042-3
CARLOS ANDRE DE OLIVEIRA FERRO 290152240 000357-4
CARLOS ANTONIO DE ANDRADE 97229957 001433-3
CARLOS SERGIO MATHIAS 215513411 001388-4
CICERO MAGAYVER MARTINS COSTA 46986115 000997-8
CLAUDIO CIPRIANO 10254885 001288-1
CLAUDIO DA SILVA PEIXOTO 6637884 001290-6
CLAUDIO DE OLIVEIRA SANTOS 247780881 000514-0
CLAUDIO OSHIRO 73703217 001857-1

Horário de chegada: 11:45
Nome – Documento – Nº de Inscrição
CLEBER DOMICIANO DOS SANTOS 296818720 001415-1
DANIEL DE JESUS 273908558 001268-8
DANIEL STAR DE SOUZA CRUZ 29145348X 000042-0
DAVI CASTOR 233913166 001617-9
DAVI FARIAS DA SILVA 17113472 001586-8
DERMEVAL RAMOS NASCIMENTO 83396305 000600-7
DIEGO MENDES ANGELIS 457350593 001465-0
DIEGO RIJO BARBOSA 339854613 001296-1

Horário de chegada: 12:30
Nome – Documento – Nº de Inscrição
DIONISIO CAMPOS MELO 350304063 001149-2
DJANILDO PEDRO DE LIMA 486484804 001000-4
DORIVAL RIBEIRO DA SILVA 78666259 001856-0
DOUGLAS ROBERTO QUATROCHI TOME 273564456 000754-2
EDIMAELSON LAURENTINO DA SILVA 543671884 001379-3
EDISON LOPES 158644062 000949-0
EDNALDO TADEU RODRIGUES 247191826 001076-2
EDVON RODRIGUES DA SILVA 272916730 000500-4

Horário de chegada: 13:15
Nome – Documento – Nº de Inscrição
ELCIO MARTINS COSTA 28906207X 001694-0
ELIAS ADELINO DE ALMEIDA 264937673 000559-1
ELIO JOSE DOMINGOS 164882613 000577-3
ELVIS ANTONIO SCAPUCINI 189237533 000501-5
ESTER PALMA 221640198 001690-7
FABIO HENRIQUE DE OLIVEIRA 452903294 001806-1
FELIPE ARAUJO LUCIO 345262931 001910-0
FRANCISCO CARLOS MILAN 156949349 001135-7
FRANCISCO DE ASSIS FERREIRA 181276252 000510-6
FRANCISCO DE ASSIZ VIEIRA 60849058 000580-9
FRANCISCO NELSON DOS SANTOS RAMOS 256018923 001603-3
GENILSON SANTOS GOMES 13229346 000439-5
GERALDO TEIXEIRA LOPES 108354064 001886-6
GERIEL PIRES FRANCISCO 530094873 000556-9
GILBERTO ALBINO BISPI 124130197 001238-2
GILBERTO DA SILVA 107455651 000115-0

CARGO / LOCAL / DATA / HORÁRIO
Motorista I – Local: Escola Técnica Estadual Parque da Juventude –
Av. Cruzeiro do Sul nº 2.630 – ao lado da Estação do Metrô Carandiru
Data: 06 de maio de 2012 - domingo
Horário de chegada: 08:30
Nome – Documento – Nº de Inscrição
GILBERTO SEIMITSU SAKIHARA 12925821 000620-0
GILSANDRO FERREIRA DE SOUSA 432971014 000782-6
GLAUBER ARAUJO MAIA 216190976 001849-1
GLAUCIO RUFINO DE MELO 254103510 001027-4
HELIO JORDAO SIMAO 126472774 000819-2
HELTON QUINTILIANO MARTINS BORGES 419299294 001440-2
HENRIQUE NATALINO MARTINS COSTA 257695291 000623-3
ISMAEL SAMPIETRO GOMES 168603883 000391-6
ITAMAR PAULO GONCALVES 90234339 000615-3
IVO ALVES DE MACEDO 12131613 001424-2
IVO RUFINO DE MELO 341393332 000074-7
IZAIAS FERNANDES DOS SANTOS COSTA 153955120 001314-8
JESSE LIRA DOS SANTOS 286015742 001394-2
JESSE MARCOS DOMINGUES 15835962 000288-8
JOAO ANTONIO FRANCISCO ALVES 166017504 001313-7
JOAO DA CRUZ VILA NOVA MONTEIRO JUNIOR 158624130 000880-7

Horário de chegada: 09:15
Nome – Documento – Nº de Inscrição
JOAO GOMES FIGUEIREDO 5916481 001091-1
JOCELIO BONIFACIO PRIMO 258417584 001105-1
JOHNNY LUIS ARAUJO 167252392 000007-7
JOSE AURELIO GONCALVES 5700786 000324-6
JOSE CARLOS DA SILVA 91167759 001343-2
JOSE CICERO LEITE DA SILVA 28986028 001464-0
JOSE EDRIANO DA SILVA 358955439 001720-7
JOSE GERALDO DE ASSIS 189882517 001476-3
JOSE LUIZ POARI GONCALVES 43649312 000687-8
JOSE VALDIR DE SOUZA MARQUES 609772418 001090-0
JULIO CESAR PERUCHI DE SOUZA 226980753 000583-1
LEANDRO APARECIDO DE OLIVEIRA 273165215 001346-5
LEANDRO ARAUJO NOVAES 276980384 001574-4
LEONEL BERNARDI 32271141 000455-5
LUIS FELIPE PEREIRA BARLOTTI 340960346 000226-5
LUIS IGNACIO BENUCCI 71179768 001153-9

Horário de chegada: 10:00
Nome – Documento – Nº de Inscrição
LUIS SERGIO MACHADO BATISTA 270723420 000835-2
LUIZ CESAR RODRIGUES DA SILVA 109730847 001291-7
MARCELO FERREIRA DE OLIVEIRA 284683565 001259-7
MARCELO SERON 336360010 000564-9
MARCIO BUENO PEREIRA 218996093 000041-9
MARCIO MARTINS DIAS 198696553 001016-1
MARCOS ROBERTO JACINTO 211361240 000836-3
MARCOS SARAIVA PASSOS 2793544 000573-0
MARIO SERGIO PEREIRA 143551851 001217-8
MAURICIO AGOSTINHO SIMAO JUNIOR 296817995 001369-1
MAURO FERNANDES GARCIA 122949043 001057-0
MESSIAS ADRIANO MARQUES FILHO 6931308 000265-1
MIKE JENNISON BEZERRA 339946829 000904-9
NELSON HIROSHI OIDE 136957961 000586-4
OLIVER YASSUO TABA NICOLETI 437887066 001045-6
OSMAR GARCIA FERREIRA 133063094 001351-2

Horário de chegada: 11:00
Nome – Documento – Nº de Inscrição
OTHO AUGUSTO WOIDELLA MARIANO 42631700 000729-1
PAULO GUILHERME HERMSDORFF BATISTA DOS SANTOS 29580113 000164-8
PEDRO GERALDO MOREIRA 87141292 000467-9
PEDRO PAULO DO CARMO 144243751 001461-7
PEDRO PORTILIO 112165771 001724-0
RAFAEL JOSE MODESTO ABADE 422778850 000619-7
REGINALDO JESUS LAMBIASE 154414451 001660-1
REGINALDO SOARES DA SILVA 221273025 001460-6
REINALDO CORSINI 181729854 001160-8
REINALDO DE ALMEIDA 7262183 001239-3
RICARDO DARCO 251934342 000454-4
RICARDO RAMOS DE OLIVEIRA 22562753X 000863-6
RILDO FEITOSA DE ARAUJO 17758648 001261-1
ROBERTO MASSANORI SAKAI 3673021X 000194-3
ROBSON LUIZ BRAZ 273589830 001170-0
ROBSON SILVA 106273176 001680-5

Horário de chegada: 11:45
Nome – Documento – Nº de Inscrição
ROGERIO ARRUDA 164614461 000878-2
ROGERIO GARBATI 234187475 000190-0
ROGERIO SALVADOR 20648194 000669-6
RONALDO DE ASSUNCAO SANTOS 292387891 000910-7
RONALDO TSUSHIMA 283722678 001785-2
SERGIO LUIZ CARNEIRO 157718128 000788-1
SERGIO PEREIRA 205971805 000763-3
SERGIO PEREIRA DE OLIVEIRA 19735488 000408-9

Horário de chegada: 12:30
Nome – Documento – Nº de Inscrição
SIDNEI RIBEIRO 226350241 001202-1
SIDNEY LAVELLI 11509378 000773-5
SILVANA NUNES GOUVEIA 232012829 000128-4
STEFANO CORREA 15135942 001167-4
STEFANO PASQUALI NETO 38252776 000979-6
TEOS TZANOPOULOS 9649834 000204-0
THIAGO DONIZETE MATHIAS 309284594 000229-8
VALDECI ALVES 245946007 001621-5

Horário de chegada: 13:15
Nome – Documento – Nº de Inscrição
VALDIR FERNANDES 227153959 001078-4
VALDO BASTOS DA COSTA 180064939 000170-6
VALERIA ROSE GUIDA 295802017 000852-3
VERA LUCIA ALVES LIMA 54293133 000800-2
VILMAR FISCHER 20811538 001055-8
WELLINGTON DO NASCIMENTO JUNIOR 165805705 000801-3

CARGO / LOCAL / DATA / HORÁRIO
Sepultador – Local: Centro Olímpico da Prefeitura do Município de São Paulo
Rua Pedro de Toledo nº 1.651 – Vila Clementino – próximo ao Hospital do Servidor Público Estadual
Data: 06 de maio de 2012 - domingo
Horário de chegada: 08:30
Nome – Documento – Nº de Inscrição
ABEL VALERIO DA SILVA 188056397 001896-8
ADILSON GOMES DA SILVA 427656011 001113-1
AGATHA DUTRA NOGUEIRA 384214885 000362-1
AGNALDO MENDES DOS SANTOS 182773395 000781-5
AILTON LOPES JUNIOR 492178562 001187-8
AILTON LOURENCO DA SILVA 123161381 000722-5
ALEXANDRE DAVID FERRARI RODRIGUES 249956056 000858-9
ALINE SOARES BANDEIRA DA SILVA 329627430 000472-6
ANDERSON DE LIMA PEDROSO 259349033 000228-7
ANDERSON LIMA DOS SANTOS FERREIRA 412117861 000614-2
ANDERSON RUFINO DE MELO 329857460 001039-8
ANDRE DO PRADO CASTRO 429417226 001782-0
ANDRE LUIZ FERREIRA 257691236 001332-0
ANDRE MAX JORGE 305021266 000159-0
ANDREA APARECIDA MARTINS 258438381 000532-1
ANDREIA REGINA DE BRITO GOMES 320159188 000576-2
ANGELA CRISTINA DA SILVA 7620266 000575-1
ANTONIO ROBERTO SANTOS SOUZA 13306162 000211-9
APARECIDA MARTINS RODRIGUES 170422197 001623-7
ARNALDO GOMES ROHDE 191261014 001783-0
ARNALDO JOSE VISNARDI 11125922 001891-3
BENEDITO MARCOS CAMPOS 18442937 000938-8
BRUNO BIANCHI GOIANA 439998475 000813-7
BRUNO DA SILVA MUCIO 423085219 000960-6
CARLOS ALBERTO GOUVEA 8569864 001815-2
CARLOS EDUARDO CUSTODIO 429310341 001691-8
CARLOS EDUARDO GOMES MAFRA 289103228 001237-1
CARLOS EDUARDO TADEU DOS SANTOS 298410217 000077-0
CARLOS OLIVEIRA DE ALMEIDA 424123514 001730-9
CASSIO MARCELO THOME DA SILVA 282731994 000944-6
CELSO VIEIRA MARIA 259197427 000720-3
CESAR AUGUSTO BELCHIOR 437026474 000830-8
CICERO NILSON LEITE BARROS 197381145 001512-1
CLAUDIA APARECIDA RIBEIRO DO ESPIRITO SANTO 48127635X 000179-4
CLAUDINEI CONCEICAO PEREIRA 17057393X 000755-3
CLAUDINEIA ROCHA MIRANDA DO NASCIMENTO 236342149 001220-3
CLAUDIO ROBERTO DA SILVA 285818119 001805-0
CLAYTON MARQUES DE SOUSA 33778386X 001258-6
CREZIO AZEVEDO GALDINO 365590368 001427-5
CRISTIANE DA SILVA FERREIRA 45143271X 000247-0
DANIEL DE CARVALHO 93276540 001240-7
DANIEL JOSE DOS SANTOS DE BARROS 309107325 001244-0
DANIEL MARCOS DE SOUZA 224779709 001609-9
DANIELA AFONSO 236307290 001372-7
DANIELLE VALENCIO FUKUMOTO 414687991 001414-0
DAVI LOPES DA SILVA 449045857 000895-3
DEBORAH MARIA PIORKOWSKY 132738016 000176-1
DEYSON SCHUNCK BUENO APARECIDO 479094391 000440-9
DIEGO ROBERTO ALVES 415727224 001791-0
DIEILOR SMITHEY FRANCA CAMPOS 358049441 000503-7
DIOGO DOS SANTOS GUIMARAES 300464411 001484-3
DOUGLAS ARAUJO LAGE DO AMARAL 426134357 000766-6
DOUGLAS DE OLIVEIRA DA SILVA 386088718 000183-0
DOUGLAS HENRIQUE RABELO PEPINO 405534504 000156-8
DOUGLAS PAIVA BOROMELO 302893428 001485-4
EDER SANTOS RIBEIRO 291555032 001747-7
EDILSON BRASIL DA SILVA 168703890 000382-5
EDILSON VITOR SOARES 194354878 000102-5
EDINEIA APARECIDA TELES 213334768 000262-9
EDLAINE APARECIDA TELES 338495952 000261-8

Horário de chegada: 09:20
Nome – Documento – Nº de Inscrição
EDMAR FRANCISCO DE ALENCAR 170433043 000031-7
EDMILSON NORONHA 12315029 001579-9
EDMILSON SARMENTO LOPES 247178524 001327-2
EDSON DIAS DE OLIVEIRA 21394451 000233-4
EDUARDO COSTA AQUINO 347850686 000874-9
EDUARDO COSTA DE ARAUJO 300413403 000862-5
EDUARDO PIRES DE OLIVEIRA 124952185 000845-4
EDVALDO FERREIRA DOS SANTOS 281707716 001587-9
ELIZABETI MARCAL MOREIRA 236246720 001077-3
ENOQUE CAETANO FILHO 209623214 000693-6
ERIC PINTO SILVA 442106750 000868-0
ERICK KLEIN HESSEL ALVES 45940474X 000311-1
ERIKA MENEZES VICENTE 244959730 001216-7
EVERALDO FIRMINO DOS SANTOS FERRARI 86641517 000085-0
EVERTON MARQUES MACHADO 337783871 001719-3
FABIANA DOS SANTOS 308500507 001230-5
FABIO VAN TOL BRITO 435390946 001787-4
FELIPE AUGUSTO GONCALVES 477556115 000622-2
FELIPE ROCHA XAVIER 482385285 000478-1
FERNANDA CRISTINA OSCAR 302551529 001765-9
FERNANDO PERPETUO COSTA 28150138 001204-3
FLORIVADO BICUDO DE MORAES 60251128 001066-0
FRANCISCO CARLOS DA SILVA JUNIOR 451431194 001112-0
FRANCISCO FIRMO TELES 292051815 000263-0
FRANCISCO JAIR ALVES MOUTA 32740730 001853-8
FRANCISCO PINTO DE CAMPOS NETO 81544601 001145-9
FREDERICO DOS SANTOS VALERIO 209544223 001310-4
GABRIEL OLIVEIRA DA CRUZ 267863329 000151-3
GENILSON SOUZA DE OLIVEIRA 284230522 000015-7
GENIVALDO ELIAS ALVES 180820758 001475-2
GEOVANA TOMAZ CARDOSO DIROTELDES 299890168 000950-4
GILBERTO DE ANDRADE 169923873 000284-4
GUSTAVO MININEL RIBEIRO 488120123 001558-4
HALIL KOMONI JUNIOR 29269555X 001892-4
HENRIQUE GOUVEA DE SOUZA FELIX 23480421X 001573-3
HERMES LOPES 359456510 000543-4
HUGO FABRICIO RODRIGUES 443031332 000756-4
HUGO LEITE PORTELA 261606207 001833-4
IGOR FERNANDO DA CRUZ MOREIRA 443703139 001710-5
IRENE JACOMINI 17383479 001505-2
ISAAC DE SOUSA LEITE JUNIOR 438693152 001526-7
ISABEL APARECIDA FELIPE 233048285 001136-8
ISRAEL DA SILVA MAGNESI 04137979681 001248-4
IVAN DA SILVA ARAUJO 351855889 001876-4
IVANIL FELICIANO BUENO 16869583 000584-2
IVANILDO DA SILVA 21931860 001570-0
IVO JUNIO PEREIRA LIMA 205090679 000490-8
JAIDI ARAUJO EVANGELISTA 333833338 001436-6
JAILTON FRANCISCO DA CRUZ 12595643 001521-2
JAMES ALAN GOMES DA SILVA 44208125X 001663-4
JANAINA DOS SANTOS NEVES 229022509 000410-3
JANILSON GONCALVES BIANO 226396381 000674-3
JANIO LEAL SILVA CHAVES 114739821 000385-8
JOAO EDSON DOS SANTOS 207946085 001479-6
JOAQUIM MANOEL DE ARAUJO 97912827 000422-7
JONATAS PLA CORDEIRO 231645429 001535-8
JONILSON CABRAL SOARES DE LIMA 280681641 001152-8
JORDANA APARECIDA DE CAMPOS 263285807 001549-3
JORGE DE JESUS DA SILVA 380638241 000565-0
JORGE DE JESUS NETO 0161942726 000602-9

Horário de chegada: 10:10
Nome – Documento – Nº de Inscrição
JORGE DE SENA 416389016 000931-1
JORGE JOSE FREUA 90135118 001722-9
JOSE APARECIDO ZAGO 140456168 001119-7
JOSE AUGUSTO MENEZES 161838431 000424-9
JOSE CARLOS CARDOZO DO AMARAL FILHO 8367939X 001437-7
JOSE CARLOS DE OLIVEIRA 213588699 000916-2
JOSE DE OLIVEIRA FRANCISCO 212706779 001241-8
JOSE DENILSON CUSTODIO SILVA 227110742 000877-1
JOSE DONIZETTI DA ROCHA 116240994 001062-7
JOSE FELIX FERREIRA 546329226 000252-7
JOSE HELIO TEIXEIRA SANTOS 283028221 000681-2
JOSE PEREIRA DA COSTA FILHO 10992243 000531-0
JOSE VITOR BUENO 184840211 001744-4
JOSEFA RAIMUNDA MIRANDA DE ALMEIDA 107687616 000752-0
JOSEMIAS ALVES BELLO 36545946X 001341-0
JOSIANDRO DE FARIA LIMA 321380915 001102-9
JOSIAS EVANGELISTA DOS SANTOS 448846676 001134-6
JOSUE ROSA ALVES 214865587 000851-2
JULIO CESAR RAMOS CELESTINO DOS SANTOS 439461613 001644-1
JULIO CESAR SILVA 28452234X 000666-3
JUVENAL LOPES DE ALMEIDA 22790428X 001818-5
LEANDRO ALVES DO NASCIMENTO 439678110 000745-1
LEANDRO ALVES DOS SANTOS 43850219X 000180-8
LEANDRO DIAS DE CAMARGO 374038867 000281-1
LEONIDAS PEREIRA DA SILVA 168317631 001503-0
LINDALVA LOURENCO DA SILVA 10326484X 001583-5
LUANA FLORENCO SILVA 421532592 001758-0
LUANA MICHELE AUGUSTO RABELO 405536835 000157-9
LUCAS APARECIDO DE SOUZA 429866793 001393-1
LUCELIA FILOMENA FERREIRA 267323670 000734-9
LUCIANA APARECIDA VIEIRA 414168252 000831-9
LUCIANO PEREIRA PALMIERI 263096592 001063-8
LUCIANO TERESIN 300305965 000649-2
LUCIO NELSON DA SILVA 488406547 000527-4
LUIS CARLOS PEREIRA DOS SANTOS 350023694 000698-0
LUIS CARLOS SANTANA 322740551 000054-3
LUIZ FABIANO PEREIRA GOMES 337702676 001468-3
MANOEL BATISTA DE ARAUJO 206382777 000075-8
MARA CAROLINA RODRIGUES SILVA 443033341 000810-4
MARCELO DE CASTRO SANTOS 214146856 001277-9
MARCIO FERREIRA DE MELO 191108546 001210-1
MARCIO ROBERTO OLIVEIRA 0752672681 001142-6
MARCO ANTONIO GUERMANDI SUEITTI 333988371 001147-0
MARCO AURELIO DOS SANTOS 232298889 000009-9
MARIA DA CONCEICAO DE ARAUJO BRITO 225363859 000125-1
MARIA DE FATIMA RIBEIRO SANTOS 236391872 001213-4
MARIA ILZA DE SOUSA CRUZ 199792239 000051-0
MARIA ROSA SALGADO PEREIRA BARNESCHI 77785137 000492-0
MARIANA FASCINA DOS SANTOS 445459402 001129-9
MARIANGELA PASCOAL STIGLIANI 039725023 000373-4
MARIO APARECIDO CAMILO DA SILVA 180915691 000022-6
MARIO OUTUMURO MEDEIROS 155812804 001171-0
MAURO MACHADO GONCALVES 266880642 001292-8
MEIRE DOS SANTOS FREIRE 137285899 000230-1
MILTON DE SOUZA VALENTIM 34480656X 000630-2
MOISES DAL BIANCO 413846659 001108-4
MONICA PEREIRA LIMA 346588807 001760-4
MURILO CAMILO DA SILVA 187554730 000024-8
NELSON ALVES FEITOSA 28514800 000772-4
NILMA DA SILVA PERPETUO 112147483 001706-9

Horário de chegada: 11:00
Nome – Documento – Nº de Inscrição
NILZA JULIA BARBOSA DA SILVA 262548227 000605-1
NIVALDA DA SILVA 242609818 000242-5
OLIVIA NATALIA CRUS BAPTISTA 412473719 001004-8
OSMAR LUCIANO 261558778 000079-1
PAULO GALINDO 78350529 001525-6
PAULO MANOEL DA SILVA 301631104 000037-2
PAULO ROGERIO DE OLIVEIRA 287253223 001358-9
PEDRO ALVES DE AGUIAR 234815218 001299-4
RAFAEL BEBIANO DE AGUIAR 492863222 000994-5
RENATO MANDUCA DE CAMARGO 17996639 000283-3
RENATO NIEDERSEER 229021906 000593-3
RICARDO DANTAS PENAS SEARA 277456782 001036-5
RICARDO GALERA 280451829 001648-5
RICARDO MONCHUI 287240526 000044-1
RICARDO PEREIRA COUTINHO 324069005 000893-1
ROBERT DOS SANTOS CESAR 436751604 001127-7
ROBERTA RODRIGUES DE SOUZA 450690015 001556-2
ROBERTO MARTINES 119144190 001420-9
ROBSON CRUZ OLIVEIRA 436557794 000403-4
ROBSON LIMA HOFFMANN 18155165 001443-5
RODE SILVA DE MELO 23107007X 001323-9
RODOLFO LUIZ SAMPAIO 233302347 001861-8
RODRIGO FABIANO DOS SANTOS 422269724 000162-6
RODRIGO RODRIGUES DE OLIVEIRA 425703459 000191-0
RODRIGO SUVIEIS 348115616 001454-8
ROGERIO DOS SANTOS 140845598 000554-7
RONALDO PEDRO CRUZ 321852722 000601-8
ROSELI DA ROCHA SILVA MARTINS NOVAES 326354098 000849-8
ROSELI DE ANDRADE MANOEL 211306587 001632-8
RUBENS DE OLIVEIRA FILHO 50814321 001625-9
SALVADOR PRADO DE ASSIS 125922036 000139-7
SAMANTHA CASTILHO ALBINO 546383713 001897-9
SANDRO GIATCHIN SANTIAGO WONG 388732246 000349-4
SIDNEY PLACIDO DA SILVA 300794095 001859-3
SILVANA DA SILVA 282603104 000238-9
SIMIONE ALAN DA CRUZ DOS REIS 277590784 001633-9
SUELI TEMPONE SANTOS 15219240 001491-2
SWENIO DA SILVA ALBUQUERQUE 421222475 001003-7
TATIANE APARECIDA DA SILVA ALENCAR 327971125 000921-0
THIAGO GENOVEZ DE ANDRADE 193695492 000948-0
THIAGO GOMES DA GAMA BRAGANTIN 33739135X 001458-1
THIAGO ROBERT LOPES 482711802 000380-3
UBIRATAN BORGES GATTINONI 272410810 001827-6
VALDECI JOSE DA SILVA 212423848 000629-9
VALDENOR PASTEGA 247924003 000837-4
VALDINEIA APARECIDA MARQUES 278532366 001121-1
VALDIR CELESTINO BABOSA 28567092X 001302-4
VALMIR OLIVEIRA DE LIMA 185807756 000667-4
VANDETE DE MIRANDA CARVALHO 89966326 000019-0
VERA MARCIA DOS ANJOS 267563152 001005-9
VERA MARIA SOUZA SANTOS 369913292 000414-7
VIRGINIA DOS SANTOS ANTONIO 278914937 000608-4
VITOR AUGUSTO SOUZA 435410350 000749-5
WANDERLEY SALZANO MAGGI 72865854 001670-3
WASHINGTON LUIZ DO CARMO DE OLIVEIRA 25318325X 001186-7
WELLINGTON FERNANDES DE SOUZA 301190926 000977-4
WESLEY NASCIMENTO BRAUL BANDEIRA 493473919 000307-5
WESONSLEI SILVA DA PAIXAO 303722253 001334-1
WILKER COSTA PAES 229982232 000770-2
WILLIAM BENEDITO DE AGUIAR 20237750 000993-4
WILLIAM KLEIN HESSEL ALVES 428452401 000312-2
WILLIAN AUGUSTO RAMALHO 495029178 001324-0
WILSON CARDOSO LINS 182553267 001143-7
ZENI MARIA DA SILVA 203185456 000406-7

E, para que não se alegue desconhecimento, é expedido o presente Edital acompanhado do Anexo I parte integrante deste.

1