2012/05/29/79

Data:
29/05/2012
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 51/2012

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 2 do Curso Introdução à Contabilidade, no período de 30 de maio a 15 de junho de 2012.
Datas: 30, 01, 06, 13 e15 de junho de 2012.
Horário: 9 às12 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP – Auditório - Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
NOME REGISTRO FUNCIONAL
ANTONIA JUCIELMA FERREIRA DE VASCONCELOS 80024848
CELSO FERNANDES GIAMPIETRO 6875203
CESARIO APARECIDO ROMÃO DA SILVA 543821700
ELIZETE LARA DE SOUZA OLIVIERA 93611
ELOIZA BUENO PALACIOS BERTINI 7982861
FABIANA BARBOSA BRIGIDO 82457
JOSÉ FRANCISCO DA SILVA 789389
KLAUS HEINZ ANDERSEN 20661
MARIA DE FÁTIMA CLARO CABRAL 4766
MARISA SETSUCO SASAKI HOMMA 609479100
MARLI BORGES ALAVES PERES 7362251
MAURICIO TAMBELLINI 7932596
MILTON MARTINS FEITOSA 736963800
NÁDIA CRISTINA MUNIZ DE SANTANA 742351900
RITA DE CASSIA PONTALTI 548707202
ROSANA DE OLIVEIRA MIRANDA GONÇALVES 56723
SAARAH MIRANDA DA SILVA 1435
SANDRA MARIA LEME DA SILVA 579739
SANDRA REGINA PIRONI DE OLIVEIRA 44845
SÉRGIO LUÍS DE OLIVEIRA 67351
SILVANA DA SILVA GOUVEIA GARCEZ 56197
SOLANGE APARECIDA DE OLIVEIRA 635643500
VERA REGINA DIOGO 51616
WINGRID REIS DE SOUZA 725043600