2012/06/07/468

Data:
07/06/2012
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 54/2012

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da palestra Gestão de Tributos na Empresa Moderna
Data: 11 de junho de 2012
Horário: 9 às 12 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP – Auditório - Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
Nome Registro Funcional
ADAIR BARBARA DA CRUZ 637895100
ADRIANA REGINA TAKAHASHI 20170
ANA MARIKO HARA 933
ANTONIO ALMEIDA DE SOUSA 20131
AYRTON NEIVA JUNIOR 621
CELUTA SILVA BRITO FORTES 655643401
DANIEL DOS SANTOS 20166
DANIEL FAUSTINO DOS SANTOS 5143
DAVI BÁLSAMO 1200
DÉBORA MAZZILLI POUSA 595953501
DELÇO ZAIA JUNIOR 7844921
DELMA MARIA DA SILVA 5884756
DERIMAR SILVA DOS SANTOS 7845391
DJALMA ALVES DOS SANTOS 758878000
DOUGLAS FELIX FRANÇA 78461341
EDMILSON PEREIRA 189653875
EDUARDO EMÍLIO LANG DI PIETRO 20211
EDUARDO TAKASHI TSUKADA 677
ELAINE FELISBERTO MENDES 508137801
ELIZABETH HATSUE UEDA 63420863
ELSA PITA SOBRAL 5467420
FERNANDO DA SILVA RAMOS 1393
FLÁVIO LUIS MANAF 533
HELANE CHRISTIANE MENDES CABRAL 1432
HÉLIDA SIMONE FERRAZ VECCHIO 6036562
HIDEO AYABE 680179000
HOMERO SEBASTIÃO TEIXEIRA PINTO JUNIOR 752417000
ILDERSON DE OLIVEIRA FRANÇA 6650333
IVETE ALQUIMIN DE SOUZA 507943801
JANNES DE SOUZA ALBUQUERQUE 259464880
JESSICA MUNIZ DA CRUZ 732326300
JOSÉ EUCLIDES TAVARES 1303
JOSÉ LUIZ CORREIA DE MELLO 587313401
JOSUÉ SOARES DA SILVA 78601451
LUZIA REGINA PAGLIONE 645427
MARA REGINA MARTINS 507110100
MÁRCIA CRISTINA MATTA DE MIRANDA 602321500
MÁRCIO YOSHIO KAWABATA 20103
MARCOS FALCI 20165
MARIA DIZAETE ALMEIDA DO NASCIMENTO 192754890
MARIA HELENA DE BRITO 3035671
MARIA IVONADJA ALVES MARQUES 7273517
MARLENE DOMINGOS 500779
MARLI DEL BOSQUE 1398
MAURÍCIO BULA TREVISANI 812
MITIE SUZUKI 6810462
PASCUAL HERNANDEZ QUILES JUNIOR 20202
PATRICIA DE ARAUJO MEDEIROS FRANZOTTI 760
PATRÍCIA MARIA LEANDRO 51532
PAULO VICTOR MARGINI 627682200
PENHA MARIA DE OLIVEIRA 5114896
RAFAEL DE ALMEIDA PAULILLO 20141
REGINA EUSÉBIO GONÇALVES 804
RITA DE CASSIA EMERY SACHSE SALDANHA 5704693
ROBSON SILVA JUBILATO 7411022
RONALDO DE AMORIM CHAVES 20207
ROSANA ZANDARIM ALVARES OSTI 175826389
SANDRA M. T. M. BARRETO 127747
SÉRGIO MINORU SATAKE 837
SUZANA FREIRE DE AMORIM SANTOS 696248301
SUZANA MERGULHÃO DE OLIVEIRA 604099
TANIA REGINA GONSALES JANNUZZI 601419400
VANESSA LANZELOTTI DE SOUSA 794908
VERA LUCIA TEIXEIRA 604181701
VERA LÚCIA TUCUNDUVA 706
VERALICE PIRES 5503302