2012/06/19/19

Data:
19/06/2012
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 55/2012

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 1 do Curso Custos como Implantar, no período de 21 de junho a 05 de julho de 2012.
Datas: 21, 26, 28 de junho, 03 e 05 de julho de 2012.
Horário: 9 às12 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP – Sala 1 - Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
NOME REGISTRO FUNCIONAL
ADRIANA REGINA TAKAHASHI 20170
CRISTIANE GALVÃO SOUZA DOS SANTOS 579364501
CYNTHIA SUGUINO OKAMURA 026321
DANILO DOS SANTOS PEREIRA 71811
ELOIZA BUENO PALACIOS BERTINI 7982861
EMANUEL FRANCISCO ROQUE DE TOLEDO 22133
EULINA GOMES COSTA 8043876
FABIOLA MAYUMI SHIROMARU 781324401
HELIA RAMOS DESCHAUER 6341888
JAMIL EDUARDO GRAVINA SILVA 7934661
JOSÉ DE SOUZA SILVA 698341300
JUVENAL HAYATO YAMAGUCHI 535787001
LUIZ MARCELO SEIDEL VASCONCELLOS 698
MARCELLO DE FUSCO 126937
MARIA DE FATIMA SPINOLA VIANA 518387
MARIA IVONADJA ALVES MARQUES 7273517
MICHELE ROSA FRASSON DE SOUZA 26544
PAULO ROGÉRIO SERAPHIM 122114
REGINA EUSÉBIO GONÇALVES 804
RITA DE CÁSSIA SOUZA 60052412
ROGERIO SARGAÇO 691580
ROSELI ROSA CUNHA 93572
SUELY DO NASCIMENTO 611373
VANESSA DUARTE BRAGA 8043914
VANDA SUELI LEITE SFERRA 79417901
WHELLEN DA SILVA E SILVA 79423031