2012/07/27/29

Data:
27/07/2012
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 62/2012

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da palestra “Competências Gerenciais Relacionadas à Metodologia de Identificação, Análise e Solução de Problemas na Gestão Pública - MIASP”
Data: 31 de julho de 2012
Horário: 14 às 17 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP – Auditório - Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
NOME REGISTRO
ACACIO PELAQUIM 593420601
ADRIANA DE SOUZA SANTOS ALVES 6425712
ADRIANA MAURANO 6608965
ALESSANDRO DA COSTA TALLO 795804801
ALICE DE LUCENA FAGNANI 7932251
ANA MARIA FREITAS NICOMEDES 63560361
ANA MARIA R. CARVAS DA COSTA MONTEIRO 5393451
ANA PAULA CILENE BRAS 68168602
ANDRÉA WIESER TESTA 637216300
ANTONIO CALABRESE 5175321
ANTONIO CARLOS DE SOUZA BRAZ 628361600
ARACI ELEUTERIO DA COSTA 1103502
ARQUIMEDES MATIAS CARDOSO 410
BÁRBARA CANELA DA SILVA 74274502
BRANCA LOPEZ RUIZ 610606400
CAMILO LÉLLIS REIS 20132
CARLOS HUGO YBARS 803
CAROLINA DE MELLO BARBA 7396236
CELINA HARUKO IMAMURA ICHINOSE 102890
CELINA PEREIRA DOS SANTOS 655289701
CELSO PEREIRA DE LIRA 15895403
CHRISTOVAM FERREIRA DE SÁ NETO 639406000
CLAUDEMIR CARREIRA 79949311
CLAUDIA SEKIGUCHI 603780100
CLEVERSON DA SILVA RAMOS 246205039
CONSTANTINO SAVA KIPRIADIS FILHO 5504546
DAVICELI SOUZA CIRINO 680279601
DÉBORA MAZZILLI POUSA 5959535
DÉBORA OLIVEIRA SOUSA 7778988
DEISY HISSAKO KONDO 584
DENISE VIEIRA ROSA PACHECO 7264780001
DORALICE PEREIRA DA SILVA 1167679701
DORIVAL CALDEIRA DA SILVA 026471
DULCE HELENA DE OLIVEIRA 7157916
ED NELSON BORGES DE OLIVEIRA 6802231
EDMILSON PEREIRA 690741501
EDNA MACHADO 6327605
EDNALDO CUNHA SALGADO 7974418
EDUARDO SILVA COSTA 12371759
EFIGENIA NICOLAU ANASTACIA 6264654
ELENICE DE SOUZA AZEVEDO FRANCO 5702909
ELIANA CLAUDINO DE LIMA 783772100
ELISABETE CRISTINA M. DE CAMARGO 636348200
ELIZABETH HATSUE UEDA 63420863
EVERALDA GOMES DA SILVA 6300294
FÁBIO PEDÓ 63107371
FLÁVIO APARECIDO PARDI 5133866
FLAVIO MOURA TELLES 7504331
FLORIPES SILVEIRA SERRANO MENDES 63578571
GENI ALVES DE SOUZA 5821070
GISELE A. FRANCO LAURIANO DE LUCA 6608183
GLÁUCIA CRAVEIRO DE ALMEIDA 6485286
HAMILTON BENEDITO ANDRADE 5785197
HAMILTON TSUTOMU TANOUE 7831013
HOMERO S. T. PINTO JUNIOR 752417000
IVETE MARIA DA SILVA 63402701
IVONETE VIEIRA DE FREITAS GUIMARÃES 724680300
JACQUELINE APARECIDA DRUMOND 7749562
JAMIL EDUARDO GRAVINA SILVA 7934661
JANE CUNHA VICTÓRIO 5247845
JANILDA R. S. FONTES 6356257
JAQUELINE LUÍZA DA CONCEIÇÃO 19584
JOANA D'ARC DE SOUZA 5230764
JOÃO BATISTA DE ASSIS NETO 6113419
JOÃO ROBERTO FERNANDES DE LIMA 20143
JORGE LUIZ VALENTIM 654
JOSÉ ANTONIO DE ANDRADE 587090902
JOSÉ DA SILVA LEITÃO 5389615
JOSÉ HENRIQUE VIÉGAS LEMOS 104167
JOSILENE SOUSA DO ROSARIO 65184011
JUSSARA ODA 589811101
KENNEDY A. SILVA 6351221
LUDIMILA MARA BRANKS FERREIRA LOPES 753754900
LUIS MAURICIO CAPELACHE SANTOS 287450193
LUIZ CARLOS DOS SANTOS 12425818
LUIZ FERNANDO MESSIAS RAMOS 20101
MAIRA CRISTINA ALGABA MOYA 6023193
MÁRCIA BARBOSA DA ROSA 5124221
MÁRCIA CRISTINA MATTA DE MIRANDA 602321500
MÁRCIA DE SOUSA CAMPOS 6021875
MÁRCIO YOSHIO KAWABATA 20103
MARCOS CHUST 926
MARIA ALEXANDRA FERREIRA GOMES 7553161
MARIA APARECIDA SANDOVAL 5132240
MARIA CHRISTINA MOSTAÇO DA MATA 56092912
MARIA CRISTINA MARTINS 6609538
MARIA CRISTINA PLÁCIDO 5248078
MARIA FÁTIMA PEREIRA 37678498
MARIA LÚCIA BOM ANGELO 630222000
MARIA LUCIA VIANA 3081753
MARIA NAKAMURA 502005
MARIA SUZANA RODRIGUES CHIEREGATO 171044812
MARINA NAGATA 100418
MARLI RAMOS 6461573
MARTA NOSÉ FERREIRA 6219624
MARY CARLOS CRUZ 512910900
MASSARU NAKATA 1216
MAURO MASSAHIRO CHOSA 722
MICHELE PISANI 026541
MIRNA SUEMI IDA NAKAMAE 6664652
MITIE SUZUKI 681046
MONICA AHMED 111911
NIWTON GILBERTO DE JESUS 5575541
OLGA MILANI 5044740
PASCUAL HERNANDEZ QUILES JUNIOR 20202
PATRÍCIA FERREIRA PALLOTA 6295177
PATRICIA FRUTUOZO MAURO 7330545
PAULO GREGÓRIO DE CARVALHO 6447309
PRISCILLA GIOVANNINA TORIELLO 7381301
RANULPHO CARVALHO DE ARAÚJO 3184811
REBECA RODRIGUES SILVA 6774318
REGINA EUSÉBIO GONÇALVES 804
REGINA FACCIN VERAS ROSA 7172486
REINALDO BACHEGA DA SILVA 51543751
REJANE FLORENCIA DA SILVA 5498082
RENÉ GONÇALVES BARRETO 11069
ROBERTA CAROLINA DIAS BARBOSA 20209
ROBERTA NUNES 79332071
RONALDO CANCIAN 7546106
ROSA MARIA BRUNO MARCUCCI 7301227
ROSANA DE LORDES MASSOLLA 6040705
ROSANA FRANCO 5265304
ROSELI ASSUMPTA PINHEIRO DANTAS 6353070
ROSELI SANCHES 91720722
RUBENS ANTONIO NIGRO RAMOS 949
SANDERLI APARECIDA DE BRITO 63694211
SANDRA GLORIA TEIXEIRA 601872601
SÉRGIO MINORU SATAKE 837
SHIRLEY GENI HIONI 15734463
SILVANA PLACEDINO DE OLIVEIRA SILVA 586028801
SILVIA REGINA BERTOLINI 538592
SUZANA FREIRE DE AMORIM SANTOS 696248301
TAIS CRISTINA MUNIZ DOS SANTOS FIRMO 7574614
TATIANA MAGALHÃES DEMARCHI 727211100
TERESA DE FÁTIMA F. BENITO DOS ANJOS 5881722
TIAGO CAMILO 7961227
VALÉRIA APARECIDA CARRANO 5828651
VANDA DE JESUS COSTA 6258760
VITÓRIA GAMBALE 505800702
YO TIK GWAN 6118933