2012/08/11/589

Data:
11/08/2012
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 68/2012

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 1 do Curso Demonstrações Contábeis Aplicadas ao Setor Público, no período de 14 a 29 de agosto de 2012.
Datas: 14, 16, 21, 23 e 29 de agosto de 2012.
Horário: 9 às12 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP – Auditório - Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
NOME REGISTRO FUNCIONAL
ADRIANA PATRICIA LOUREIRO GUIMARÃES 21773442
ALEX SANDRO DA SILVA PÁTRIA RIBEIRO 7986912
ANA APARECIDA PAIVA 5178011
ARNALDO MONTEIRO PUGLIESE 30321
CAMILO LÉLLIS REIS 20132
CARLOS HUGO YBARS 803
CLEIDE DE OLIVEIRA 79367961
DÉBORA CRISTINA DE SOUZA 6171169
DIEGO ULISSES CASAGRANDE 7897707
ELBERT COSTA MOREIRA LOPES 6034586
ELIANE MAGDA ROCHA 72548902
ELIZABETH HATSUE UEDA 63420863
FABIO OLIVEIRA SANTOS 20174
FABIOLA MAYUMI SHIROMARU 781324401
FÁTIMA APARECIDA DA SILVA 122127468
FENG CHAN LI 7942796
FRANCISCO ANTÔNIO DE AMORIM 395
GIANNY OLIVEIRA SANTOS 7263066
GILBERTO JORGE 565994900
GILBERTO PEREIRA PARENTE DE SOUZA 628793001
HOMERO S. T. PINTO JUNIOR 752417000
JAMIL EDUARDO GRAVINA SILVA 7934661
JHONY MATOS DOS SANTOS 7934084
JORGE LUIZ VALENTIM 654
JOSÉ DE SOUZA SILVA 6983413
JULIANA COELHO DE ALBUQUERQUE 787740
LAÍS FRANÇA DE SOUZA SEGUI 7858833
LEILA REGINA COELHO GOLLO 6811230
LUANA MONTEIRO MACIEL 8054223
LUCIA BIASI MULLER 7910371
LUIS CARLOS LOPES 7863652
LUIZ CARLOS MARTINS PEREIRA 79786691
MARCELO PIERANTOZZI GONÇALVES 77008314
MARCOS CHUST 926
MARIA CECILIA AYELLO 7398697
MARIA CLARICE BENEDICTO CHRISOSTOMO 5301912
MARIA DE LOURDES MARQUES PERES 5409861
MARILDA FONSECA BISPO DOS SANTOS 6126022
MARTA CLEIDE DOS SANTOS PEREIRA SILVA 6340741
MASSARU NAKATA 1216
MAURO MASSAHIRO CHOSA 722
MOACIR MARQUES DA SILVA 843
NEUSA DA FONSECA 6362567
OSAME MORINISHI NETO 79376871
PATRICIA DE P. SIQUEIRA BONFIM 7368640
RITA DE CÁSSIA PEDROSO 5105463
ROSANE DOS SANTOS LIPPI FERREIRA DA SILVA 7539070
ROSANGELA DE JESUS BARROS 68199581
ROSSANA NASCIMENTO DOS SANTOS 60981002
RUBENS ANTONIO NIGRO RAMOS 949
SANDRA REGINA LEMOS FILADELPHO 6342833
SIDNÉIA APARECIDA DE SOUZA MELCHIOR GESTEIRA 6556141
SIDNEY FRANCISCO RISSIERI 66095524
SIMONE MENDES THOMSEN DE ANDRADE 7845537
SIMONE NISHIDA PEREIRA 67496911
SUZANA MERGULHÃO DE OLIVEIRA 604099301
TEREZA MIEKO TOKUZATO KANO 31627882
VANDA SUELI LEITE SFERRA 79417901
VANESSA LANZELOTTI DE SOUZA 79490811
VERA HELENA DE ALCÂNTARA BARBOSA 6344836
VERA LÚCIA SANTOS DA SILVA 6274862
WHELLEN DA SILVA E SILVA 79423031
ZILMA FERREIRA DOS SANTOS 63563542