2012/09/28/195

Data:
28/09/2012
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 76/2012

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 14 do Curso Concessão de Adiantamento: Uma Abordagem Prática, no período de 02 de outubro a 23 de outubro de 2012.
Datas: 02, 04, 09, 11, 16 e 23 de outubro de 2012.
Horário: 14 às 17 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP - Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
NOME REGISTRO FUNCIONAL
ADEMIR JOSÉ NAVES 78545361
ANA MARIA CAPITANI 1302493
ANDERSON BISPO DE SOUZA 6620515
ANDRÉA SILVESTRE COSTA PINTO 7801114
ANGELA REGINA SAMPAIO NUNES 6913261
CARLA TAVARES FUJIWARA 7872861
CARMEN LOPES DORIZO DO PRADO 5789176
CLAUDIO BORELLI 8057818
CYNARA ROMUALDO 716
DJALMA ALVES DOS SANTOS 758878000
EDNA BEZERRA DA SILVA 5490006
GILBERTO DA SILVEIRA 30318
GLEICE O. R. BITENCOURT 7820054
GLEIMIR EDSON BALDUINO 6191703
JOSE CARLOS BETTONI MASI 5681154
JOSUÉ JULIO DA SILVA 5804477
LIGIA SOUZA 6876561
LORAINE MALAGUETA MARIANO 142616
MARCIA MESQUITA MARTINEZ 7873026
MARIA DOS AFLITOS ALVES 6461565
MARIA REGINA DE AGUIAR 512490501
MARIA ROBERTA DA SILVA 7301987
MARLEIDE CRISTINA COELHO 5649358
MEIRE LOPES TRAJAI 538912701
MEIRE ROSE STANKEVICIUS BASSI 7406274
PEDRO DIAS DA SILVA 5100739
RICARDO MENDES LEAL 1227
ROBERTO DE ALMEIDA FERRO 7836058
ROSANGELA DE SOUZA 563505501
ROSELI DE AQUINO 7084382
SOLANGE CRISTINA KANO 782548000
SÔNIA MARIA DOS SANTOS 5416248
VIVIANE RAMOS MARINHO 778385000