2012/10/11/399

Data:
11/10/2012
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 78/2012

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 10 do Curso Trabalho em Equipe e Relacionamento Interpessoal, no período de 16 de outubro a 1º de novembro de 2012.
Datas: 16, 18, 23, 25, 30 de outubro e 1º de novembro de 2012.
Horário: 09 às 12 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP - Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
NOME REGISTRO FUNCIONAL
ADILSON MOURA DA COSTA 5204780
AIDETE FRANÇA DA SILVA 7773749
ANA MARIA REIS FARIA 6459820
ARNALDO HENRIQUE THEODORO 6509428
AUGUSTO MITSUO TABETA 7265905
BENEDITA ROZIENE SÁ SANTOS 5311802
CASSANDRA ELIZABETH FRANÇOIS 6261078
DAVID GARCIA 7872526
DENISE HELLU SILVA 5545102
DIRCEU MÁRIO LIBONI 3899811
EDEMILSON CLAUDIO VICTORINO 6262384
EDNÉA COELHO NETTO PORTUGAL 5922381
ELIANA APARECIDA DOS SANTOS 7892241
FRANCISCA ISAURA TORRES MAIA 6492789
IVANI BARBOSA DA SILVA 6361641
JAIR VESPASIANO DANTAS 7786743
JUREMA SOARES ARRAIS 5849802
LEILA MARIA DEL CET UREA 6170030
MARCIA CILENE MOREIRA 7410231
MARCIA JUSTINO TOLEDO 5101531
MARIA LUZINETE RODRIGUES DE MACEDO PAULA 6329969
MARISA APARECIDA BENEDICTO 6258841
MARLI SOARES DE ARAÚJO 3114813
MARLI VENTURA MONEGATTO 6180230
NADIA ROSA DOS S.S.LUCILIO 63992581
ROSANA APARECIDA MOREIRA DOS SANTOS 5105544
SEBASTIANA DA FONSECA CABRAL DOS SANTOS 6558607
SILMARA SANTOS MELLO PLÁCIDO 691338500
SILVANA DA SILVA SALGADO 6501605
VICENTINO FERREIRA DE SOUZA 6090672
VILMA APARECIDA VIEIRA 7001649
ZENI ROSSI AMORIM 6292399