2013/03/14/332

Data:
14/03/2013
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 11/2013

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 10 do Curso Orçamento e Execução Orçamentária para Nível Médio, no período de 18 de março a 11 de abril de 2013.
Datas: 18, 21, 25, 28 de março, 01, 04, 08 e 11 de abril de 2013.
Horário: 14 às 17 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP – Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
NOME REGISTRO FUNCIONAL
ANA CRISTINA REIS SANTOS 68850
ANA PAULA APARECIDA DE SOUZA LIMA 729728900
ANTONINO PINTO DOS REIS 690413101
CLAUDIA CALAZANS CARDOSO 7883285
DANIELA YANO 20150
DIONE TAVARES DE MORAES 105678
EDELY GRAMJA SIMÕES LIBONATTI 5495393
EDNA CALVO LEITE 2994267
EDSON PEREIRA DOS SANTOS 574709102
FELIPE GAROFALO CAVALCANTI 7289375
JORGE JOSINO DA SILVA 611422900
JUAREZ BEZERRA LEITE 6422471
LUCIANE CARDOSO DE OLIVEIRA 6354416
LUIZ ALBERTO CARDOSO DE MELO 7475667
MARCIA APARECIDA ROMANO BARROSO 578994001
MARCIA DE FREITAS KRAEMER 5099111
MARCOS DE OLIVEIRA 7251386
MARIA BEATRIZ TOLEDO PIZA DE C. MARQUES 1497
MARIA DE FÁTIMA DINIZ PEREIRA 5606705
MARIA SIMONE CELESTRINO 99538
MILTON MARTINS FEITOSA 736963800
MONICA DE OLIVEIRA PRADO 680923500
PATRICIA MARIA DRAGO 793379
PRISCILLA XIMENES CENTURION 734606900
ROSANGELA MARIA DA S. C. BRAGANTE 6369821
SANDRA REGINA DOS SANTOS 787561400
SHIRLEI APARECIDA CALLEJO BATISTA 5514487
SOLANGE DA SILVA COUTINHO 5082323
SUÊLDE DO VALE DUTRA 735244100
ULISSES BORGES DOS REIS NOGUEIRA 633772401