2013/03/22/107

Data:
22/03/2013
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 12/2013

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 1 do Curso Processo Administrativo, no período de 26 de março a 11 de abril de 2013.
Datas: 26, 28 de março, 02, 04, 09 e 11 de abril de 2013.
Horário: 14 às 17 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP – Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
NOME REGISTRO FUNCIONAL
ALESSANDRO MENDONÇA MAZZONI 7847408
ALEXANDRE MIKIO TAKAKI 8069522
ANA PAULA RUSSO ARAUJO CEZARIO 7962444
ANDRÉ LUIZ JUNQUEIRA 725661200
ANTONIO RODRIGUES COSTA FILHO 7347073
BARBARA DAUD JENNER 600568300
BEATRIZ MONDADORI DOS SANTOS 8060002
CLAUDETE JACINTHA HARTMANN 78976220
CLAUDIA PEREIRA CALDAS DE SOUZA 5792258
DEBORA ELOISA JUSTINO ROCHA 8072515
DIONI PATRICIA ALVES RIBEIRO 8057745
ELIANE RUFINO ROBERTO 622187344
ELISETE DO CARMO SILVA 8044830
FATIMA TERESA SAMARTINO SANTINI 7934769
FRANCISCO DE ASSIS NUNES CUBA 5768047
HELENA QUINTANA MINCHIN 7547935
HELOISA TEIXEIRA DE OLIVEIRA 800422601
ISRAEL J. SILVA 740958300
IVETE PACUBI BAIERL 5037743
JACOB PASCHOAL GONÇALVES DA SILVA 45391
LUZIA BARBOSA ANTUNES 6394256
MARIA ANGELICA VACC SECCO 7305575
MARIA CRISTINA SIQUEIRA FRANÇA LEME ARBAGE 5319099
NEIDE APARECIDA REIS DE OLIVEIRA 5821614
RENATA HELOISA SOARES DE ABREU 7944501
RITA SALETE PAVÃO DE C. VALLE 512503
ROBERTA LACERDA KUNTZ 8077053
SANDRA ISHARA 632
SEBASTIÃO LOPES DE OLIVEIRA FILHO 1949144
SELMA REGINA FURTADO MIRANDA 6546731
VALDINEI RODRIGUES DA SILVA 6206514
VANESSA DUARTE BRAGA 8043914
WANDA MARQUES DA SILVA 69903802