2013/04/05/457

Data:
05/04/2013
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 19/2013

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 2 do Curso Convênios na Administração Pública, no período de 09 a 23 de abril de 2013.
Datas: 09, 11, 16, 18 e 23 de abril de 2013.
Horário: 09:00 às 12:00 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP – Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
NOME REGISTRO FUNCIONAL
ALEXANDRE MAGNO ALVIM SALGUEIRO 186106944
ANA AMELIA MALVEZZI BOTELHO 20116
ANA MARIA MACHADO DA LUZ YOSHIMOCHI 5511615
ANA PAULA MARQUES LEME 77888781
ANA SORAYA NASCIMENTO SECHIN 5705789
ANNE TOBOS MELNIKOFF 20210
ANTONIO RODRIGUES COSTA FILHO 7347073
BENEDITO DE PAULA FERREIRA JUNIOR 626879000
BIANCA DE OLIVEIRA ANDRADE 737400300
CAROLINA HELDT D'ALMEIDA 306927056
CAROLINE KELLY DA COSTA 7820542
CASSIA APARECIDA GONÇALVES 6412866
DOUGLAS PEIXOTO DA SILVA 72750481
EDILSON REBELLO 1481
EDNEIDE AMERINA DE SÁ CARVALHO 5085373
ELIZABETH COLASSO FRANÇA MAZZOLA 953
ÉRIKA VENEZIANI LEITE 728961800
FABIO HAYASHI GOULART 1504
FABIO RODRIGO BRANDÃO 7705549
FELIPE GAROFALO CAVALCANTI 72893751
FERNANDA CRISTINA BELCHIOR GONÇALO 20185
FLÁVIA GONÇALVES GODINHO 60391043
FRANCINI RENATA DOMINGUES 52437
GIANNY OLIVEIRA SANTOS 7263066
GILBERTO FULGENCIO HACHMANN D'AGOSTIN 8060959
GISELLE DE OLIVEIRA CARNEIRO CAMPOS FERREIRA 780
ILTON BEZERRA DA MATTA 6040055
JOÃO SILVESTRE DOS SANTOS 952
KATIA BARBOSA CAMPOS SILVA 31761
KATIA REGINA DE ARAUJO RAPOSO 6423060
LEONARDO CÉSAR DE CASTRO 20162
LUCIANE DE CARVALHO FRANÇA NADALINO 1465
LUIS BERNAL 42902
LUÍS CARLOS DE OLIVEIRA 8064393
LUIS GUILHERME RIBEIRO DO VALLE DAMIANI 20186
LUZIA FREIRE DE CARVALHO 635869100
MAGALLY DATO BARREIRINHAS 20215
MANOEL RIBEIRO SANTOS 1450
MARIA GORETE VERAS MARTINS DE CARVALHO 7137346
MARIA JULIA PEREIRA COELHO FERRAZ 6228305
MARIA TEREZA F. FERREIRA ZURI 6760619
MARLI DEL BOSQUE 1398
MARTA VENET FERREIRA 7705379
MAURICIO KAZUHIRO SATO 20117
MELINA SILVA PECORA 739753
MICHELLE DOS REIS MANTOVAM 60021235
MÔNICA HANASHIRO SAKAGUCHI 592636
MONICA MARILDA ROSA ROSSETTO 788505
NANCI CAVALINI 7571381
NELSON TAKIO KANO 8039089
OTÁVIO BASTOS DE MATTOS 5369762
PATRÍCIA CRISTINA CAMARGO 1408
PATRÍCIA FERREIRA PALLOTA 629517700
RAFAEL DE ALMEIDA PAULILLO 20141
RICARDO CAFARO 225490031
RICHARD FLORIDO 20171
ROBERTA ALVES BRAZ 69121921
ROBERTA CAROLINA DIAS BARBOSA 20209
ROBERTO DE ALMEIDA FERRO 7836058
RODRIGO PUPIM ANTHERO OLIVEIRA 20151
ROSANA APARECIDA CHUROCOF 7931328
ROSANGELA DE MELLO 318659802
ROSILEY MARIA GONÇALVES TALALA 721062100
SANDRA GLORIA TEIXEIRA 601872601
SANDRA LUCIA CARUSO 1513
SILVIA CRISTINA DA SILVA OLIVEIRA 6299695
SIMONE DOS SANTOS CUBA 7837640
SORAIA BUENO DE ANDRADE 5387132
SORAIA CALDERON FIOROTTI 6336035
TARCILA DE ARRUDA MIRANDA 20175
TIAGO RODRIGUES MARTIM 770311
VALDEREZ DE OLIVEIRA IEGOROFF 538831700
VALDIRENE ALVES DUARTE DA CRUZ 8038902
VALMIR ROBINSON OLIVEIRA FERNANDES 5316774
VALTER PEDRO 5846188
WILMA FILARDI 635698200
WILSON DE JESUS COSTA 6443036