2013/05/07/483

Data:
07/05/2013
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 27/2013

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes do Fórum de Contabilidade Aplicada ao Setor Público no Município de São Paulo.
Data: 09 de maio de 2013.
Horário: 08h30 às 18h30

Local: Plenário Paulo Planet Buarque – Tribunal de Contas do Município de São Paulo – Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – 2º Andar - Vila Clementino.
NOME REGISTRO FUNCIONAL
ADEMIR RODRIQUES DE SOUZA 4410
ADRIANA NUNES CONCEIÇÃO CORREA 370
ADRIANA TRAJANO DE SOUSA SILVA 19751
AGNALDO DOS SANTOS GALVÃO 313012012
ALCINO MORAIS PAIS 23112
ALESSANDRA IDIART MARTINS 313022012
ALEXSANDRO EGIDIO CARDOSO 72617211
ALINE DE CAMARGO PADINHO 77943212
AMAURI NUNES DE MORAIS 5570085
ANA AMELIA MALVEZZI BOTELHO 20116
ANA MARIA ANDREU LACAMBRA 561530
ANA MARIA JESUS DE SANTANA 313042012
ANA MARIA MACHADO DA LUZ YOSHIMOCHI 5511615
ANDERSON LUIZ PIRES 72648281
ANDREA KATIA CIMA DE SOUZA MATOS 7691
ANDREA LUCIA DE SANTANNA RUFINO 6375332
ANGELINA JULIANA MANOEL 5540054
ANTONINO PINTO DOS REIS 690413101
BENEDITO GONÇALVES PEREIRA 53202596
CAMILO LÉLLIS REIS 20132
CARLA CAPUCHO CHIARANTIN 808906
CARLOS ALBERTO REUTER 6918140
CARLOS AVELAR PASSOS DE SANTANA 020184
CARLOS FERREIRA AUGUSTO 117772900
CARLOS HUGO YBARS 803
CARLOTA TEREZA PIRES HELENA GROSSI 601260401
CECÍLIA GONÇALVES 5165750
CÉLIO DA SILVA 525281403
CHRISTINE PARMEZANI MUNHOZ 313082012
CIBELE SANCHES MARQUES BRIGATO 5470
CILENE RIBEIRO DE LIMA 78531141
CINILA MIHO KATANO 1335171
CLAUDIA EMILIA SIQUEIRA ROSA 00002
CLEIDE DE OLIVEIRA 7936796
CRISTINA PIMENTA NUNES 7254041
DEBORA ELOISA JUSTINO ROCHA 8072515
DILSON FERREIRA DA CRUZ JUNIOR 813
DILTON ALVES DOS SANTOS 7348878
DIOMAR ARAUJO BARBOSA 806901
EDUARDO ALENCAR LEITE 7134185
EDUARDO TADAYOSHI KAWAI 313092012
ELAINE CRISTINA DA ROCHA FURUKAWA 422256444
ELAINE DOS REIS RÚBIO 521
ELEONDES ELEUTÉRIO SANTOS 639
ELEZENITA FREITAS RAMOS DA SILVA 6375260
ELIMAR FRAGA DE SOUSA LOBO 40100088
ELISABETE KIMIE HATTORI 820084
ELIZABETH DE CARVALHO RAMOS SILVA 609486401
ELSA PITA SOBRAL 5467420
EMERSON ONOFRE PEREIRA 78641753
EMILIA HASEGAWA DALARMELINA 659012800
EMILIO CARLOS CARVALHO BONILHA DA CRUZ 313112012
EMILIO PAZZINI NETO 479994101
ERICA HELD FONSECA 6149065
EZILDO DONIZETE PIEDADE 00109
FABIO DONADIO ABREU 313122012
FÁTIMA REGINA REIS 60019113
FERNANDA MANSUR 790767
FLAVIO DE NÓBREGA 945
FLÁVIO LUIS MANAF 533
FRANCISCO DE ASSIS DE CARVALHO 5370183
FRANCISCO SISINNO NETO 100807
GENÉSIO VIANA MELO 6988041
GIANNY OLIVEIRA SANTOS 7263066
GILBERTO JORGE 565994900
GILMARA BASTOS DOS SANTOS 6210414
GILSON LOPES BAPTISTA PINTO 472
HELVIO GABRIEL JORGE CARDOSO VIEIRA 7804121
HENRIQUE VIEIRA DE FREITAS 313162012
HIDEO AYABE 680179000
HONORINO ALVES DA CRUZ 645784300
HUGO FREDERICO COSTA COELHO 313172012
INACIO SOLOWIEJCZYK 629781100
INÊS BACCHIEGA PERES 514894402
IRANICE APARECIDA SANTOS RUIVO 65279902
IRENE ALICE ALVES SUGUIYAMA 510698
JACSON RICARDO DE AVILLA PANICHI 313182012
JANETE LUNARDI 97942
JANIO MAGNO BARBOSA 562095
JOANA APARECIDA BARBOSA MORALES 5601592
JOÃO PEREIRA MENDES 1426
JOÃO SILVESTRE DOS SANTOS 952
JOICY EMI UEDA 7946368
JORGE FRANCISCO VIEIRA 6910734
JORGE LUIZ VALENTIM 654
JOSÉ ANIBAL GONÇAVES DE ALMEIDA 510717
JOSE ANTONIO GUIMARÃES 5585
JOSÉ JANEIRO PEREZ FILHO 479
JOSE LAURINDO DE OLIVEIRA 1511
JOSÉ MÁRCIO DE OLIVEIRA 124217100
JOSE PINHEIRO RIBEIRO 313202012
JOSÉ RICARDO RODRIGUES 6318665
JUVENCIO JESUS SANTANA 646926
LILIAN GUEDES DE CAMARGO 6360483
LUCELENE APARECIDA JULIANI 729677100
LUCY APARECIDA DANTAS MINEIRO 20199
LUIZ FERNANDO MESSIAS RAMOS 20101
LUIZ SINOPOLI 32604
LUZIA DE FATIMA AVIGO 56001542
MAGALLY DATO BARREIRINHAS 20215
MARCELO MONEGATTO 602056902
MÁRCIA BATISTA NOGUEIRA SHIMODA 601365101
MÁRCIA DA SILVA AMARAL C. BUENO 802
MARCOS ANTONIO BARBOSA 5887593
MARCOS CHUST 926
MARGARIDA ALMEIDA EGYDIO 5082757
MARIA APARECIDA MONTEIRO 5409616
MARIA CRISTINA MARTINS 660953
MARIA DE FATIMA DOS ANJOS OLIVEIRA 612224800
MARIA INÊS ARMANDO 5534
MARIA LEIDE DE CAMPOS NOGUEIRA 519500
MARIE FUZIKAUA 55948391
MÁRIO DE ASSIS GONZAGA 5160243
MÁRIO SASAKI 5570689
MARLI DE FÁTIMA AVELINO DE CASTILHO 548
MARLI DEL BOSQUE 1398
MAURICIO COIADO 313212012
MAURO MASSAHIRO CHOSA 722
MILTON BARBOSA FILHO 363367
MITIE SUZUKI 6810462
MONICA JUNKO TAKARA 313222012
NATÁLIA SCHORR CARVALHO LEME 20105
NELSON TAKEO SHIMABUKURO 1526
NORA NEY DE MORAIS BORGES 63551110
NORBERTO ANTONIO BATISTA 1527
ODESILDO OLIMPIO DE MACEDO 313242012
OSMIR MARCOLINO 313252012
OSVALDO FERNANDES PINTO 5675693
OTAVIO SOUZA E SILVA 313262012
PAULA PRISCILA DE CASTRO SALVADOR 606115000
PAULO DOS SANTOS 582103502
PAULO ODAIR FRANZINI 1234
PAULO ROBERTO FRANÇA CASTANHO 617
PAULO ROBERTO GALVÃO 337811
PAULO SHINJI FURUKUBO 255754
PEDRO DIAS DA SILVA 51007394
PÉRICLES DOS SANTOS BRITO 20122
PRISCILA MARIA DE OLIVEIRA MARQUES 336898
RANULPHO CARVALHO DE ARAÚJO 3184811
RAQUEL VASCONCELOS BEZERRA 036108
RICARDO CABRAL CATITA 1326
RITA APARECIDA FERREIRA CAMARGO DA CRUZ 356082
RITA DE CÁSSIA PEDROSO 510546302
RITA DE CÁSSIA SOUZA 60052412
ROBERTA CAROLINA DIAS BARBOSA 20209
ROBERTO DE OLIVEIRA JUNIOR 337505
ROBSON SILVA JUBILATO 7411022
RODMIR FRANCISCO ERVOLINO 313272012
ROGERIO SOARES DA COSTA 00003
ROGÉRIO SORENSEN 821
RONALDO DE MORAIS OLIVEIRA 000302
ROSANGELA APARECIDA BEZERRA DE CARVALHO 62018571
ROSELI FERREIRA DE AMORIM 757682000
RUBENS ANTONIO NIGRO RAMOS 949
RUTH CANDIDA DE LIMA GUASTALLE 6270735
SANDRA ALAUNE YOSHIMORI 11147
SANDRA GLORIA TEIXEIRA 6018726
SANDRA MARA APARECIDA DE FREITAS MAJER 562371500
SANDRA MARCHESAN ALVES DOS SANTOS 60140712
SANDRA PEREIRA MEZZOMO 14117835
SÍLVIA YURI MATSUMOTO 20212
SILVIO GUILHERME UNZER 313292012
SIMONE SASSI FIGUEIRA 00001
SMARA GONSAGA SILVA 840
SOLANGE HISSAE IWAMOTO 509198503
SOLANGE MARIA DA SILVA SANTOS 20271
SOLANGE VENTURA MORAES 520640802
SONIA MARIA MANTOVANI 601529801
SUZANA MERGULHÃO DE OLIVEIRA 604099
VALDECILIO RIBEIRO DUARTE 646284701
VALDINEIA OLIVEIRA PEREIRA 7704020
VALÉRIA APARECIDA C. MADEIRA 5577
VANDA SUELI LEITE SFERRA 79417901
VERA LÚCIA SANTORO BEZERRA 633008801
VERA REGINA TOGNOLO ETORE 551671
VIDAL LIMA LEITE 313302012
VITÓRIA GAMBALE 505800702
VIVIANE FERREIRA FARIA 781188800
WANDA MARQUES DA SILVA 69903802
WILSON DE JESUS COSTA 6443066