2013/05/14/215

Data:
14/05/2013
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 29/2013

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Palestra: “Soluções Alternativas para Resolução de Litígios”.
Data: 16 de maio de 2013.
Horário: 10 às 12 horas

Local: Auditório - Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP – Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
NOME REGISTRO FUNCIONAL
AÇUCENA DALLE NOGARE 54753251
ADELIANA SAES COELHO BARBEDO 631072900
AMANDIO MARTINS 646301
ANA CLAUDIA DA SILVA 6443052
ANGELA MARIA JARDIM MANSO 712
ANTONIO CARLOS MINGRONE 01507
ANTONIO DOS SANTOS SILVEIRA 20100
ANTONIO ROBERTO BATISTA 1524
BRUNA DIAS RAMOS DE NAZARE 21113
CARLA PINHEIRO SILVA 744
CLEIDE DORO 636062901
DEBORA VALIM DA SILVEIRA 7362218
DENISE DE BRITO LOPES 732950
DIANA CAMPOS DAHDAL 20183
DOMINGOS ALBERTO DE MIRANDA GONÇALVES 137477
EDNALDO OLIVEIRA SANTOS JUNIOR 1466
FRANCISCO CARLOS PALUDETTI 759
GILSON LOPES BAPTISTA PINTO 472
GISELLE PILÃO BARSOTTI 254
HEITOR SERTÃO 40042
HOMERO SEBASTIÃO TEIXEIRA PINTO JUNIOR 752417000
JACQUELINE APARECIDA RODRIGUES VIEIRA PINTO 320457
JORGE COBOS MARTIN 637
JOSÉ CAMACHO SANCHES 1523
JUDITE FRANCISCA DE SOUZA 592633
LUIZ FERNANDO SCIGLIANO DE SOUZA 1498
LUIZ PROTÁSIO OLIVA 729
MÁRCIA CRISTINA MATTA DE MIRANDA 602321500
MARCIO DE ARRUDA SILVEIRA 1382
MARCOS ALCYR B. DE OLIVEIRA 816
MARCOS WASHINGTON VITA 30095
MARIA CRISTINA MARTINS 660444
MARIA ELIZABETE MENDES RUIVO 644
MARLENE DOMINGOS 500779
MARTHA MARIA SCHMIDT 6094236
MATTEO DE SÃO JOSÉ BUCCOLERI 1525
MICHEL RAFAEL DE ARAUJO 1491
NORBERTO DURAN 00574
PASCUAL HERNANDEZ QUILES JUNIOR 20202
PATRICIA SILVA KONISHI 90308
REGINA CELIA DE OLIVEIRA AUMEIDA 21114
RICARDO DOS SANTOS DE SOUZA 20188
ROBERTA CAROLINA DIAS BARBOSA 20209
ROBERTO ASSAD 10950
ROBERTO DE JESUS EMANUEL CUNHA 324326294
ROGERIO APARECIDO DA SILVA 1535
ROSANA ZANDARIM ALVARES OSTI 641324200
SANDRA HANAOKA 665
SANDRA ISHARA 632
SIMONE RODRIGUES BIANCALANA 30384
SUSANA HANAOKA FRATE 565
TAIANE LOBATO DE CASTRO 1446
VERA LÚCIA TUCUNDUVA 706