2013/08/22/404

Data:
22/08/2013
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 46/2013

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 2 do curso A Nova Contabilidade Aplicada ao Setor Público, no período de 27 de agosto a 03 de outubro de 2013.
Datas: 27, 29 de agosto, 03, 05, 10, 12, 17, 24 de setembro, 01 e 03 de outubro de 2013.
Horário: 14 às 17 horas

Local: Secretaria de Finanças – Rua Pedro Américo, nº 32 – 28º andar – Praça da República – Edifício Andraus.
NOME REGISTRO FUNCIONAL
ADEILTO JOSÉ DA SILVA 5133220
ALEXANDRE CAMPOS COIMBRA 7946783
ANDREA BARROS DE SÁ 7941587
ANTONIO ROBERTO DE SOUZA 5417601
CLEIDE DE OLIVEIRA 7936796
EDMILSON PEREIRA 6907415
ELIANE MAGDA ROCHA 7254890
ELIZETE SILVA RIBEIRO 794616
EMILIO PAZZINI NETO 4799941
ENEDINO MATOS SANTOS 6024661
FERNANDA MANSUR 7907672
FLÁVIO AUGUSTO SOLLA 7963548
FRANCISCO GUILHERME S. BRUNO 7523815
GIANNY OLIVEIRA SANTOS 7263066
IRANICE APARECIDA SANTOS RUIVO 6527990
JOÃO DONIZETE DE SÁ FERREIRA 6735002
JORGE FRANCISCO VIEIRA 6910734
JOSÉ DE SOUZA SILVA 6983413
JÚLIA FUMEI ISHIKAWA AKAMINE 5592721
LUIZ CARLOS MARTINS PEREIRA 7978669
MARCELO MONEGATTO 6020569
MARIA APARECIDA MONTEIRO 5409616
MARIA CRISTINA C. TAVARES 5408075
MARIA DIZAETE ALMEIDA DO NASCIMENTO 6357733
MARIA JOSÉ DE SOUZA SANTANA 6340709
MARIA MARCIA GONÇALVES DE ALVARENGA 6186661
MARIE FUZIKAUA 5594839
PEDRO DIAS DA SILVA 5100739
REGINALDO ARAÚJO DA SILVA 77756870
RITA DE CÁSSIA SOUZA 6005241
ROGÉRIO SARGAÇO 6915809
ROSA MARIA DE ARAÚJO 6011900
ROSARIA AMADOR RODRIGUES 7944331
ROSE MARI CRISTIANO 6492177
SIDNEY FRANCISCO RISSIERI 6609554
SOLANGE VENTURA MORAES 5206405
TEREZA MIEKO TOKUZATO KANO 3162788
VALDECILIO RIBEIRO DUARTE 6462847
VANDA SUELI LEITE SFERRA 7941790
VERA MARLI BARATELA SANTOS 5653941