2013/08/23/199

Data:
23/08/2013
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 48/2013

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 3 do curso Qualidade na Educação Infantil, no período de 28 de agosto a 27 de setembro de 2013.
Datas: 28, 30 de agosto, 04, 06, 11, 13, 18, 20, 25 e 27 de setembro de 2013.
Horário: 14 às 17 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP - Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
Nome Registro Funcional
ANDREA CHISTINA CORRÊA PIMENTEL OLIVEIRA 7957734
ANTONIO SOARES DA SILVA JÚNIOR 8020710
BEATRIZ BLANCO 7181124
CECÍLIA MONIZ FREIRE FAVARO 6927297
CLÁUDIA HIDALGO 6567380
CLÁUDIA VALÉRIA DOS SANTOS 5767415
DANIELE LEITE FERREIRA MEMOLI 7456191
DARCI TEREZINHA DE LUCA SCAVONE 5985722
ELCINE NUNES 6588603
EUNICE ALVES DA SILVA 7841299
FABIANA HELENA DOS SANTOS 6886604
FERNANDA OLIVEIRA DA SILVA DANTAS 7754868
JEAN MAYA DIAS DE OLIVEIRA 7237669
KATIA ELISABETE RUIZ 6442609
LAÉRCIO SILVEIRA MELO 7736924
LUCILENE APARACIDA PROCÓPIO CANTANTE 6812309
MARCIO ROBERTO DE FALCHI RIBEIRO 7741413
MARCOS ANTONIO FLORIANO 6902871
MARIA CAMILA PADILHA DE OLIVEIRA 6919901
MARTA BARBOSA DA SILVA 52033252
PATRÍCIA DE FÁTIMA SANTOS ALVES 7863225
ROBERTA NOGUEIRA 6757456
ROSIMEIRE GOMES DO NASCIMENTO 7741057
SANDRA CRISTINA DUARTE DAMAS 5893429
SANDRA ELISA SOUSA LIMA MOREIRA 8019215
SILVIA REGINA LEITE SILVA 6858538