2013/08/31/256

Data:
31/08/2013
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 49/2013

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 3 do curso Tópicos de Metodologia do Trabalho Científico, no período de 02 a 18 de setembro de 2013.
Datas: 02, 04, 09, 11, 16 e 18 de setembro de 2013.
Horário: 09 às 12 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP - Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
Nome Registro Funcional
ANA PAULA PEREIRA DOS PRAZERES 7786301
ANALICE PEREIRA DE CAMPOS 68728321
CAROLINE BERNARDI MACHADO 78238511
CASSIO MAGELA DA SILVA 69093881
CIBELE FERREIRA TORRES 743222400
CLAUDIA DELCO REGO 7787367
CLEIDE DE OLIVEIRA 73084180
DILMA MARIA DO NASCIMENTO 5886732
GILBERTO FULGENCIO HACHMANN DAGOSTINI 8060959
JAIR RAMOS DA SILVA 7408544
JOSÉ AMARO DA SILVA MARTINS 646077100
JOSÉ ANIBAL GONÇAVES DE ALMEIDA 510717
JULIANA CALDEIRA DA SILVA 7924224
LIA RAINERI LARANJEIRA 7464002
LISA VIANI CARVALHO 789561500
NELSON DOS SANTOS SERRANO FILHO 135784
SIDNÉIA APARECIDA JORGE 73210661
VÂNIA REAL REZENDE REGE 544681
VILMA FERNANDO PAZ DA SILVA 6818978