2013/09/13/447

Data:
13/09/2013
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 54/2013

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 1 do curso Desafio da Gestão Sustentável da Água nos Parques Públicos, no período de 16 de setembro a 02 de outubro de 2013.
Datas: 16, 18, 23, 25, 30 de setembro e 02 de outubro de 2013.
Horário: 09 às 12 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP - Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
Nome Registro Funcional
ANDREIA REGINA UNTI MIGUEL 7788134
CARLOS ALBERTO MARTINELLI 962
DEISE DE JESUS OLIVEIRA 111
FERNANDA CRISTINA SILVA DE CAMPOS LUIZ 7883935
IGOR MONTEIRO MAGALHÃES 6329870
JOSÉ CARLOS ROCHA FERREIRA 7814267
JUCELINO MONTEIRO VELENDES 6503586
KATIA BASTOS FLORINDO 7700199
LILIAN MÓS BLOIS CRISPINO 7558309
LUCAS DE LAURO MONTANARI 8006636
LUIZ FELIPE DA CUNHA CHACON 8008370
MARCELA COZATTI 7823789
MARIA FERNANDA DE SOUZA FERREIRA 7927533
MARLI DE OLIVEIRA SILVA 628362400
PATRICIA NIZA MAXIMIUC 78451462
PEDRO PAULO ARAÚJO DE AQUINO 20208
REGINA KELLY RODRIGUES 7700202
RENATA FLORES DUTRA 7841566
RENATO FERREIRA FLOQUET 828
SARA SUAREZ MARGARIDO 28493
THATIANA POPAK MARIA 7478445
WAGNER APARECIDO SPOLON 8097127