2013/09/28/211

Data:
28/09/2013
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 57/2013

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 2 do curso A Expressão pela Arte na Educação Infantil, no período de 01 de outubro a 05 de novembro de 2013.
Datas: 01, 08, 15, 22, 29 de outubro e 05 de novembro de 2013.
Horário: 09 às 12 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP - Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
Nome Registro Funcional
ADRIANA VITALINO DE ALMEIDA 40025131
ANGELA PEREIRA DOS PRAZERES 7968523
CHRYSTHIANA MORETTO VALENTINI RODRIGUES 01459
CLEIDE DE PONTES SAMPAIO 7959508
CRISTIANE REGINA GUILHERME XAVIER 7995245
DULCILENE ALECINDA CLEMENTE 6801471
ELAINE FERREIRA DA SILVA 7509871
FERNANDA SUNIG BARBOSA 7452870
GRAZIELA DOMINGOS DOS SANTOS 7800452
IZANE ALVES DOS SANTOS 7121741
MARCIA APARECIDA SCHIPPNICK DA SILVA 74711061
MARIA ELIZABETE MENDES RUIVO 644
MARIA ESTELA ACHCAR SOUZA 7561466
ROSA MARIA LISBOA SOUZA 612274400
ROSEMEIRE PRESTES DOS SANTOS PEDROSO 6223192
SANDRA REGINA BELLI 59719423
SILVANA FERREIRA NOBIS DE BARROS 7492987
SILVANA GARCIA 7523351
VERONICA MACHADO DE OLIVEIRA FERNANDES M.RODRIGUES 7431708
VILMA FERNANDO PAZ DA SILVA 6818978