2013/10/11/546

Data:
11/10/2013
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 59/2013

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 5 do curso Direito Administrativo I, no período de 14 de outubro a 11 de novembro de 2013.
Datas: 14, 16, 21, 23, 30 de outubro, 04, 06 e 11 de novembro de 2013.
Horário: 09 às 12 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP - Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
Nome Registro Funcional
ALESSANDRA APARECIDA DE LIMA BRAZERO 7385340
ANA SORAYA NASCIMENTO SECHIN 5705789
ANDREIA HELENA SANTORIO 645416000
BRUNA PAPARELLI MURDA 12966230
CATHERINE BACHMANN 403101773
CLAUDETE MARIA ALEIXO 592249602
DANTER JOÃO DE ALMEIDA 7296312
DARIO HATSUMURA 736401
EDILSON REBELLO 1481
ELIS DE MOURA 782600
FLÁVIA PAULINA GOIS FONTES 73016001
FRANCISCO GALLEGO PEREIRA 777507
KATIA MEDEIROS 692375500
LAUDICÉIA ATHANÁZIO DE LYRA 619363300
LEONARDO CÉSAR DE CASTRO 20162
LUCIANA KULIK CAMARGO 771370
LUZIA REGINA PAGLIONE 645427
MANUELLA XAVIER LEANDRO LIMA 1233777
MARCELO TEIXEIRA GREGORIO 40013641
MARCUS CESAR DE C. REGIS 505455900
MARIA DA PENHA DIAS 14561
MICHELLE MORAES CAVALCANTE MARCOLINO 015776
NEIDE APARECIDA REIS DE OLIVEIRA 5821614
OTÁVIO BASTOS DE MATTOS 5369762
PATRICIA SIERVO FREITAS 743118000
ROSELI ALCARÁS 584995101
SUMAYA MAURICIO KIMURA 06891998
SUSENI REGINA TOMAZ 72973351