2013/12/07/300

Data:
07/12/2013
Secretaria:
Pinheiros
Orgão:
GABINETE DO SUBPREFEITO
Tipo de Conteúdo:
SERVIDORES
Texto:
ESCALA DE PLANTÃO PARA ATENDIMENTO ÀS EMERGÊNCIAS, EM ATENDIMENTO AO DECRETO Nº 26188/1988 E ÀS PORTARIAS Nº 325/SAR/92; Nº 2.457/SAR/94 E Nº 3.005/SAR-GAB/98 E AOS DECRETOS Nº 38548/1999; E Nº 47534/2006.
PLANTÃO COMDEC: PERÍODO DE 09/12/2013 a 16/12/2013
TELEFONES DA DEFESA CIVIL DA SUBPREFEITURA PINHEIROS => Fixo: 3032-3017 OU 3095-9558.Celular: 96202-3418
R.F NOME PERÍODO
1. ENGENHEIROS OU ARQUITETOS
562.917.9 RAQUEL MARIA PEREIRA LOPES DIURNO E NOTURNO(Segunda a Segunda)
2. ENGENHEIROS AGRONÔMOS
563.910.7 ROSA MARIA DE CASTRO MENEGALLI DIURNO E NOTURNO(Segunda a Segunda)
3. AGENTE VISTOR – CPO
650.606.7 GILBERTO DAHER DIURNO(Segunda a Segunda)
134.419.6 ODILON BONTEMPO NOTURNO(Segunda a Segunda)
4. AGENTES VISTORES
600.558.6 GISELE HADDAD RHORMENS DIURNO e NOTURNO (segunda-Feira=RadiO 3)
602.084.4 ANTONIO CARLOS REIS PERES DIURNO e NOTURNO (Terça-Feira=Radio 1)
724.958.6 DENISE DAL RI PERES DIURNO e NOTURNO (Quarta-Feira=Radio 2)
733.120.7 JANETT N.C. GREILLBERGER DIURNO e NOTURNO (Quinta-Feira=Radio 3)
728.678.3 TANIA MARA P.T. MONETTI DIURNO e NOTURNO (Sexta-Feira=Radio 1)
736.789.9 PATRICIA LARA I. BOUÇAS DIURNO e NOTURNO (Sábado=Radio 2)
119.692.8 ELIZABETH FILLIPINI DIURNO e NOTURNO (Domingo=Radio 3)
5. OPERADORES DE RÁDIO
622.604.7 BARTOLOMEU B. DE ALMEIDA DIURNO (DIAS PARES)
560.466.4 SÉRGIO MAURO NOTURNO (DIAS PARES)
740.815.3 NILTON CARLOS FRANCO DIURNO (DIAS IMPARES)
645.196.9 APARECIDA DONIZETE PAGLIARI DIURNO(SEGUNDA A SEXTA)
474.585.0 MARIO DE MENEZES PUERTA NOTURNO (DIAS PARES)
5.1 SERVIÇO ADMINISTRATIVO DA DEFESA CIVIL/SALA DE SITUAÇÃO
741.276.2 SEBASTIÃO A.DE MAGALHÃES SANTOS DIURNO(SEGUNDA A SEXTA)
5.2 AGENTES DE DEFESA CIVIL
740.639.8 ABRAHÃO ALVES DA SILVA DIURNO (DIAS PARES)
741.390.4 DANIEL CARLOS BATISTA FERREIRA DIURNO (DIAS IMPARES)
557.125.1 EDSON PINHEIRO DE ARAUJO NOTURNO(DIAS PARES)
800.388.2 DONIZETTI DATTI FERNANDES NOTURNO(DIAS IMPARES)
6. MOTORISTAS
591.870.7 HELSON LUIS DE SOUZA NOTURNO (DIAS PARES)
7. OPERACIONAIS DE LIMPEZA PÚBLICA
474.543.4 JOÃO AUGUSTO DOS SANTOS NOTURNO (DIAS PARES)
655.882.4 REINALDO IGNÁCIO DE SOUZA NOTURNO(DIAS PARES)
8. EQUIPE PERMANENTE DE APOIO E ASSESSORIA TÉCNICA DE RETAGUARDA
561.074.5 ANGELO SALVADOR FILARDO JUNIOR SUBPREFEITO
601.148.9 ADRIANA ROLIM DE CAMARGO COORDENADORA CPDU
517.532.1 ANTONIO CALABRESE COORDENADOR DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
627.221.5 EDE MASAYUKI YOSHITO COORDENADOR DE PROJETOS E OBRAS
673.588.6 OSCAR APARECIDO RIBEIRO ASSESSOR TÉCNICO DE DEFESA CIVIL
808.387.8 RENATA MARIANA DE MATOS ASSESSORA JURIDÍCA
780.143.2 VERA LÚCIA COSTA VELOSO ASSESSORA DE COMUNICAÇÃO
563.910.7 ROSA MARIA DE CASTRO MENEGALLI SUPERVISORA TÉC. DE LIMPEZA PÚBLICA (FÉRIAS)
808.230.8 GUILHERME PEDROSO N. NAFALSKI SUPERVISOR DE CULTURA
575.251.5 NÉLSON KENJI KOBAYASHI SUPERVISOR TÉCNICO DE MANUTENÇÃO
809.483.7 JOSÉ RICARDO PINHEIRO SUPERVISOR DE ESPORTE E LAZER
621.501.7 ROGÉRIO GUZZI CHEFE DA UNIDADE DE TRANSP. INTERNOS
480.042.7 NEWTON CARLOS DA SILVA CHEFE DA UNIDADE DE VARIÇÃO
547.450.7 BENEDITO AMARO FILHO CHEFE DA UNIDADE DE ÁREAS VERDES
796.888.4 RODRIGO MARCELINO ALVES CHEFE DA SALA DE SITUAÇÃO