2013/12/28/55

Data:
28/12/2013
Secretaria:
Aricanduva-Formosa-Carrão
Orgão:
GABINETE DO SUBPREFEITO
Tipo de Conteúdo:
DESPACHO
Texto:
ESCALA DE PLANTÃO  - MÊS JANEIRO/2014
O Subprefeito (Substituto) da Subprefeitura de Aricanduva/Formosa/Carrão, em cumprimento a Portaria n.º3.005/SAR-GAB/98 de 24/12/98, publica a Escala das Equipes de Plantão para atendimento a emergências para o mês de JANEIRO /2014.    
ENGENHEIROS
Nome                                                               Reg.Func.   Período((CL)
 Antonio de Felice Junior                                           626.628     01/01/2014 a
06/01/2014
Augusto Seiji Tokunaga                                                782.697      06/01/2014 a
 13/01/2014                                                                          
Avedis Roberto Bajtche Djian                                       514.586      13/01/2014 a 20/01/2014
Bruno Romanato Filho                                                  547.297     21/01/2014 a
28/01/2014
Claudete P. Silva                                                           306.091     28/01/2014 a
04/02/2014   
Os Engenheiros assumirão o plantão às 08h00 do dia indicado na escala e entregarão às 8h00 do dia subseqüente.
AGENTES VISTORES
Nome                                                 Reg.Func.                    Dias CL))
Nivaldo Mortean Grande                             727.811               01,07.13,17,28
Willian Bonvicini Silva                                 725.058              02,08,18,19,22,24
Gerson Kiyoshi Okuma                               725.321              03,09,14,16
Leda Aparecida Ribas Paz                         140.813             04,05,06,10,11,12,
15,27                   
Osvaldo Martins Palmeiro                          732.806                 20,29,       
Simone Fernandes D.Alves                       647.440                  21,30
Ana Paula Ferreira Jacob                          725.319                 25,26
Sonia Regina Scartezini                            580.737                  31
DEFESA CIVIL
12 X 36 H
MOTORISTAS   NOTURNO
Nome                                        Reg.Func. IMPAR
Pedro  Silva costa                              615.884.6.2
PLANTÃO: DIAS 01,03,05,07,09,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31
Waldeci de Araújo Miraldo                588.170.6/1
PAR
PLANTÃO: DIAS 02,04,06,08,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30
MOTORISTAS   DIURNO
Nome                                              Reg.Func. 
João Batista de Souza                                468.630.6/1
Formy Pereira da Silva                              578.725.4/2
OPERADORES DE RÁDIO DIURNO
Nome                                     Reg.Func         Dias
Olavo L. de Carvalho                     649.747.1      01,03,05,07,09,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 
Silvia Esmeria Marcelino                  559.728.5    (Férias ,15 dias à partir de  02/01/2014 á  16/01/2014). 18,20,22,24,26,28,30.
Carlos Alberto Cavalcanti                571.117.7       02,04,06,08,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30
OPERADORES DE RÁDIO NOTURNO
Nome                           Reg.Func.              Dias
Alex Moreira da silva             645.824.6               02,04,06,08,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30
Márcio Willer Zala                 623.137.3/1            01,03,05,07,09,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31
Agnaldo Madeira Orsatti       797.654.2               02,04,06,08,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30
Equipe de Emergência       
Nome                           Reg.Func.              Período
Antonio Roberto Ferreira      515.538.0               diurno
Luiz Carlos Da Silva             474.768.2               diurno
(Férias 30 dias a partir de 26/12/2013 a 24/01/2014)
Regis  Silva Campos            812.402.7               diurno
Claudio Roberto Celestino   688.524.1               diurno
Samuel Lourenço da Silva   589.038.1               noturno
(Férias 15 dias  a partir de 06/01 a 20/01/2014)
Gilson dos Santos Coelho    642.182.2               noturno
Ademir Jesuino Gomes        507.456.8               noturno        
Agostinho de Souza             479.608.0               noturno
 EQUIPE DE APOIO E ASSESSORIA TÉCNICA DE RETAGUARDA PARA O ATENDIMENTO DAS ATIVIDADES DE URGÊNCIA
SUBPREFEITO ( Substituto)(CL))
Nome                                      Reg.Func.
Marco Antonio Ernandez                     807.687-1 
CHEFE DE GABINETE (CL))
Nome                                      RG.
Marco Antonio Ernandez                 807.687.1
Assessoria Defesa Civil
Nome                                      Reg.Func.
Luiz Carlos Almeida Silva                807.717.7
Coordenadoria de Projetos e Obras         
Nome                                        Reg.Func.
Paulo  Eduardo A.V. Loureiro            542.321.0.2
Coordenadoria de Planejamento e Desenvolvimento Urbano
Nome                                                 Reg.Func.
Olga Maria de Almeida B.L.Pereira         639.539.2.1  
Coordenadoria de Administração e Finanças
Nome                                        Reg.Func.
Marta Araújo Santos                        588.996.1/2
Assessoria Técnica
Nome                                        Reg.Func.