2014/01/31/592

Data:
31/01/2014
Secretaria:
TRIBUNAL DE CONTAS
Orgão:
ESCOLA DE CONTAS
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 04/2014

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 12 do Curso Língua Portuguesa – Revisão Gramatical, no período de 04 de fevereiro a 01 de abril de 2014.
Datas: 04,11,18, 25 de fevereiro, 11,18, 25 de março e 04 de abril de 2014.
Horários: 14 às 17 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP - Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
Nome Registro Funcional
ALINE LUCAS BERNARDES RODRIGUES 1487
ANDRÉA DA ROCHA DE PAULA 20201
ANGELA DOS SANTOS 911
ANTONIO CARLOS DOS SANTOS JUNIOR 771304500
APPARECIDA FONTANA RODRIGUES 1225
BENEDITA BERNARDES NEPOMUCENO CARLETO 727291
CECILIA CAROLINA CONTI AOI 707501
CLAUDIA MARIA LOPES DE OLIVEIRA VECHIATO 619946101
CRISTINANO LIMA DE ARAUJO REIS 721332800
DALILA ALVES DO CARMO 021466
DAMARIS DE FARIA 611325700
EDSON SIQUEIRA 20172
FABIANA TIMOTHEO DO A. COELHO 20148
HOSANA BOLEAN PINHEIRO 7332246
IZABELLE KASE FIGUEIRÔA TOLEDO 1355
JOÃO CÁSSIO DOS SANTOS 918
JOSÉ ALEXANDRE FELIZARDO 20200
LUIZ FERNANDO MESSIAS RAMOS 20101
MÁRCIA OLIVEIRA DE CERQUEIRA 815
MÁRCIO DE ALMEIDA FELÍCIO 1392
MONICA APARECIDA MARTINS 603538800
NADJA MARIA FERREIRA SANTOS 15231
NEUZA FUSAE OKAYAMA PEREIRA 515186401
NOELIA ROSA NOGUEIRA 9606262
PAULETTE DEL ROVERE 570180502
PAULO RODRIGUES JUNIOR 6009590
RAQUEL LIMA LOPES 301034515
ROSANGELA AP. DE SOUZA FRANÇA 212776435
SUELI APARECIDA RODRIGUES DE MORAES 73820061
TEREZINHA DE JESUS LOPES BARBOSA GEROLOM 57638862
THAIS LIMA DOS REIS 727413100
VIVIANE MATSUDA TSUCHIYA 20142