2014/04/16/629

Data:
16/04/2014
Secretaria:
AUTARQUIA HOSPITALAR MUNICIPAL
Orgão:
HM TIDE SETUBAL
Tipo de Conteúdo:
SERVIDORES
Texto:
PORTARIA 003/2014 – DEPARTAMENTO HOSPITALAR MUNICIPAL TIDE SETÚBAL
CONVOCAÇÃO
O Diretor do Departamento Hospitalar Municipal Tide Setúbal, usando das atribuições que lhe são conferidas por lei, tendo em vista as comemorações do Feriado da Semana Santa, referente aos dias 17, 18, 19, 20 e 21/04/2014 convoca os servidores abaixo relacionados para os plantões nas datas e horários elencados. Informamos ainda que a ausência dos mesmos acarretará pena de responsabilidade funcional.




Dia: 17/04/2014
Horário: Plantão Noturno ( 18:00 às 06:00 )
Função: Assistente Gestão Politicas Públicas
Nome RF Especialidade/Setor

Sergio Pereira Ferreira 40024382 Almoxarifado

Horário: Plantão Noturno ( 19:00 às 07:00 )
Função: Agente de Apoio
Nome RF Especialidade/Setor

Alvaro Luis de Almeida 6,414E+09 Gasoterapia
Maria de Fátima Pereira Cruz 626122100 PABX
João Eliseu Pereira 650995901 Zeladoria
Neide Travagli Camera 626052701 Zeladoria
Pedro Piasa Martins 578895101 Zeladoria
Amália de Jesus da Hora Santos 628432900 Zeladoria
Marlene Batista da Costa 625149800 Zeladoria

Função: Assistente Gestão Politicas Públicas
Nome RF Especialidade/Setor

Elio Ribeiro Marcos Junior 80017523 Registro
Bruno Alves de Lima 80015709 Registro

Função: Auxiliar de Enfermagem
Nome RF Especialidade/Setor

Jaurinete Ribeiro Nunes 616440403 CME
Marcia Ribeiro da Silva 659861701 CME
Maria Jose Rodrigues Prado Marcondes 6521282 Centro Cirúrgico
Paulo Escolástico dos Santos 80002674 Centro Cirúrgico
Roseli de Fátima Candido Nigre 6194231 Centro Cirúrgico
Edvania Katia Tobias 80011339 PSA/PSE
Paula Cristina Mayard 60014897 PSA/PSE
Simone Lopes de Oliveira 80027162 PSA/PSE
Tania Maria Diniz Abreu 611386903 PSA/PSE
Irenilce Nunes Santos 60024093 Classificação de Risco
Leda Maria Custodio Araújo Souza Ramos 60023883 Classificação de Risco
Kelly Cristina Alves da Cruz Silva 80002976 PSI
Claudia de Melo Felício 6001987 PSO
José Nilson Filho 80002950 PSO
Josefa Lopes Araujo 594363902 PSO
Luciana Martins Maximiano dos Santos 60022835 PSO
Vilma Ramos Terra 800574051 PSO
Sonia Maria de Lucas Souza 509706102 Vacina
Ana do Nascimento da Cruz Mesquita 60019582 Pediatria
Josefa Lopes de Souza 60024225 Pediatria
Ivonete de Lima 60022106 Clínica Cirúrgica
Leni de Paula 85074126 Clínica Cirúrgica
Ana Cristina de Almeida Dias 60024129 Saúde Mental
Antonia Bonfim Evangelista dos Santos 60024081 Saúde Mental
Marcio Greick da Silva 60023626 Saúde Mental
Maria Cavalcanti Silva Araujo 60022809 Saúde Mental
Eliana Rodrigues de Oliveira 80000621 Clínica Médica
João Carlos do Nascimento 80002682 Clínica Médica
Maria Aparecida de Souza 80002143 Clínica Médica
Rosangela de Oliveira Santos Pereira 637501401 Clínica Médica
Sueli Lourenço da Silva e Silva 60022196 Clínica Médica
Tania Maria do Nascimento 60018418 Clínica Médica
Eva Granucci Nascimento 607852404 Unidade Neonatal
Katia de Carvalho Marques Amaral 80013676 Unidade Neonatal
Luciana Batista dos Santos 80002704 Unidade Neonatal
Maria Arlete Gomes 60024105 Unidade Neonatal
Raimunda Maria Moreira Vitor dos Santos 60019740 Unidade Neonatal
Denise Oliveira da Silva 574293502 Maternidade
Lucia Maria Scherepel 636555801 Maternidade
Osmira Maciel da Silva 60024149 Maternidade
Tania Isabel Gonçalves Castilho 80008826 Maternidade
Antonia Maria Teixeira 80008362 UTI
Evanice Almeida Freitas 60019721 UTI
Karim Bianca da Mota Santos 80005240 UTI
Maria da Gloria Lopes 85099412 Saúde Mental
Vitoria Ferreira de Jesus 6558089 Saúde Mental

Função: Auxiliar Técnico Eletrocardiograma
Nome RF Especialidade/Setor

Eliane da Silva 60024077 Eletrocardiograma

Função : Auxiliar Técnico Hemoterapia
Nome RF Especialidade/Setor

Lucia Regina Cardoso de Almeida 588028901 Banco de Sangue
Urgina Gome Becker 642109101 Banco de Sangue
Zilda Barbosa da Silva 525409400 Banco de Sangue

Função: Cirurgião Dentista
Nome RF Especialidade/Setor

Ricardo Giareta Conti 57404441 Cirurgião Dentista

Função: Enfermeiro
Nome RF Especialidade/Setor

Carmen Silvia Leite Gomes 6476040 Classificação de Risco
Celia Dias Fernandes Santana 80025909 PSI
Angela Maria Severiano 80000655 Pediatria
Celma Ribeiro Andrade Valente 80011282 Saúde Mental
Vilma Aparecida Santos Aoki 8001813 Clínica Médica
Iracema da Costa Cardoso Lopes 578328304 Maternidade
Maria Helena Rodrigues 60022029 Maternidade
Eliana Maria Domingos Correa 80024406 Unidade Neonatal
Silvana Argolo Brandão 85181674 Unidade Neonatal
Vagner D'Aloia 60024205 UTI

Função: Médico
Nome RF Especialidade/Setor

Eugênio Jota Monstans 80013111 Clínica Médica / PS
Anderson Clayton da Cruz 60026628 Clínica Médica / PS
Leandro Villa Franca 60026606 Clínica Médica / PS
Higor Barbosa da Silva 60022722 Clínica Médica / PS
Otávio Anze 60025636 Pediatria / PS
Fábio Tomazini Gomes de Sá 63521711 Pediatria / PS
Rosangela Aparecida Gomes 62932984 Cirurgia Geral / PS e Centro Cirurgico
Gerson Messias Albim Nogueira 50701632 Cirurgia Geral / PS e Centro Cirurgico
Patricia Dias Fernandes 60023740 Cirurgia Geral / PS e Centro Cirurgico
Márcio Whitaker 66191341 Neurologia / PS e Clínicas
Helvio Lazzarato 59573893 Ortopedia / PS e Centro Cirurgico
Mohamad Hassan Abou Zenni 65948752 Ortopedia / PS e Centro Cirurgico
José Alexandre Souza Calvares 40022803 Ortopedia / PS e Centro Cirurgico
Cleide Ramos Pereira 64088931 Psiquiatria / PS
Mário Konno 60613971 Anestesiologia / Centro Cirurgico
Maria José Nunes 64576222 Intensivista / UTI
José Herminio Donizete Milani 60026986 Intensivista / UTI

Função: Motorista
Nome RF Especialidade/Setor

José Roberto Pereira Felipe 80022748 Tráfego
Daniel Martins Leite 566485302 Tráfego

Função: Técnico de Farmácia
Nome RF Especialidade/Setor

Janice Mathias 60328790 Farmácia
Marcelo Batista Silva 60328790 Farmácia

Função: Técnico de Imobilização Ortopética
Nome RF Especialidade/Setor

Alexandre de Araújo Moraes 60026278 Sala de Gesso

Função: Técnico de Saúde - Enfermagem
Nome RF Especialidade/Setor

Josefa Fernandes do Nascimento 50540518 PSO
Lucilene Maria da Silva 60023972 Sala de Vacina
Cristiane Gomes de Souza 60024229 PSI
Pamila Brino de Souza 60024455 PSI
Maria Aparecida Rocha Souza 60024056 Cirúrgica
Sheila Olimpio da Silva 60024051 Pediatria
Adriana Lopes Ferreira 60024035 UTI
Alairde do Nascimento Araujo 60023939 Unidade Neonatal
Jessica Belarmino Alves 60024021 Unidade Neonatal
Lucineide Ferreira dos Santos 60023982 Unidade Neonatal
Derlinda Umbelina Silva 60023947 Clínica Médica
Nair Machado da Silva de Lima 60026156 Clínica Médica
Claudete Correia da Silva 60023942 Maternidade

Dia: 18/04/2014
Horário: Plantão Diurno ( 07:00 às 19:00 )
Função: Agente de Apoio
Nome RF Especialidade/Setor

Maria Carolina Neta 646456400 Almoxarifado
Maria Aparecida Villela 627673301 PABX
Nicolina Pereira Souza Carvalho 626033100 Zeladoria
Almiro da Rocha Martins 586851301 Zeladoria

Função: Armazenador
Nome RF Especialidade/Setor

Israel do Nascimento Rodrigues 60019523 Almoxarifado
Lafaiete Pereira dos Santos 60020594 Almoxarifado

Função: Assistente Gestão Politicas Públicas
Nome RF Especialidade/Setor

Elza Bispo Alves Xavier 60022980 Registro
Porfirio Marinho Baliero Filho 80023191 Registro
Terezinha Barbosa Bernardo 60018200 CPO

Função: Atendente de Enfermagem
Nome RF Especialidade/Setor

Amélia Maria da Silva 591463901 Clínica Cirúrgica
Luzia Antonia da Silva 313171801 Unidade Neonatal
Maria Aparecida Ferreira Lima 577527201 PSA/PSE

Função: Auxiliar de Enfermagem
Nome RF Especialidade/Setor

Benedita Marcelino Ruotti 556428005 CME
Regina Celia Cunha Oliveira 60026132 CME
Rosa de Oliveira 544451901 CME
Vera Lucia Campos Mortari Gama 80008711 CME
Josefa Rodrigues da Silva 575397001 Centro Cirúrgico
Maria Nelci Costa Moreno Perico 80008940 Centro Cirúrgico
Elizabete Alves Pulgas 60022031 PSA/PSE
Elisabete Ferreira dos Santos 80008869 PSA/PSE
Gildete Santos Rios da Silva 80003956 PSA/PSE
Ivete Pereira Santos da Silva 80008966 PSA/PSE
Silvia Maria Miranda Medeiros Carvalho 604892704 PSA/PSE
Analy Romero 80002895 PSO
Francisca Assis Santana 80002151 PSO
Maria Brito de Alcântara 60024107 PSO
Maria da Conceição Gomes dos Santos 60026438 PSO
Maria Eva de Araujo Veras 60022750 PSO
Suzileide Nogueira da Silva 80011380 PSO
Dinalva Fernandes Santos Martins 80003972 Sala de Vacina
Dorival Benedito de Moraes 605244404 Sala de Vacina
Marisa Rodrigues Quiles Victorasso 578117502 Sala de Vacina
Vera Lucia Marinho da Silva 589402602 Sala de Vacina
Josias Candido Araujo 595309001 Sala de Gesso
Elenita Pires Bonfim 80025038 Classificação de Risco
Irma Quintilhano Alves 60024094 Classificação de Risco
Odair Domingies Faria 80002933 Classificação de Risco
Maria Aparecida Rosa 80008214 PSI
Maria Lucidalva A. Nogueira Gonçalves 80014222 PSI
Marlene Josefa de Lima dos Santos 652381101 PSI
Niciene Jose da Costa 80004464 PSI
Virginia Donizete Zani dos Santos 650482003 Pediatria
Vanessa da Silva Souza 80007901 Pediatria
Elenilson Silva de Souza 60023622 Saúde Mental
Jorge Pereira de Carvalho 80002933 Saúde Mental
Leny da Silva Santos 608066903 Saúde Mental
Hercilia de Almeida 657266902 Clínica Cirúrgica
Isabel Justina Cassemiro 80008753 Clínica Cirúrgica
Liliana Gomes Mourão 80007510 Clínica Cirúrgica
Vilma Januários de Souza 80008702 Clínica Cirúrgica
Leonice Aparecida Borges Freire 80027341 Clínica Médica
Leonidas Jose Cardoso 60019645 Clínica Médica
Maria Zilma do Nascimento 80009121 Clínica Médica
Mirna de Almeida Carrara 60022738 Clínica Médica
Rita de Cassia Ferreira da Silva 80026476 Clínica Médica
Sueli Terezinha Binda Vieira 655995601 Clínica Médica
Tolentino Carneiro Neto 60024127 Clínica Médica
Vera Lucia da Silva Mello 575392900 Clínica Médica
Elaine dos Santos Pinto Sardinha 592278002 Maternidade
Erica Lopes Novais 80002917 Maternidade
Luzia de Souza Santos Boto 647923501 Maternidade
Priscila Leal de Souza 80021181 Maternidade
Vanessa Aparecida Oliveira Marçal 80010596 Maternidade
Vilma Maria da Silva Nunes 80025623 Maternidade
Ivani Aparecida de Lima 60024095 Coleta de Leite
Valdice Pereira de Andrade 626370402 Coleta de Leite
Denise Ribeiro da Luz Silva 50530306 Unidade Neonatal
Maria de Lourdes de Jesus 80020699 Unidade Neonatal
Maria Diva de Castro Gomes 674162201 Unidade Neonatal
Maria Taciana Teixeira de Moura 606508203 Unidade Neonatal
Roselia Viana Nobre 80002135 Unidade Neonatal
Teresinha Josefa Rufino 659983401 Unidade Neonatal
Jose Maria Braga 318802703 UTI
Mauricio Barbosa e Silva 593888102 UTI
Francisco Barbosa Neto 577053002 Saúde Mental
Jovelina Gomes Soares Teixeira 631236503 Saúde Mental

Função: Auxiliar Técnico Eletrocardiograma
Nome RF Especialidade/Setor

Maria Vilani Batista Lima 578082902 Eletrocardiograma
Isabel Cristina Cunha Oliveira 60024076 Eletrocardiograma

Função: Auxiliar Técnico Gasoterapia
Nome RF Especialidade/Setor

Maria Aparecida Gama 554638902 Gasoterapia
Aparecida Conceição G. Xavier 647324201 Gasoterapia

Função: Auxiliar Técnico Hemoterapia
Nome RF Especialidade/Setor

Luciana Aparecida Romero B de Oliveira 661169700 Banco de Sangue
Alice Miron Serrano 580767102 Banco de Sangue

Função: Cirurgião Dentista
Nome RF Especialidade/Setor

Ricardo Giareta Conti 57404441 Cirurgião Dentista

Função: Enfermeiro
Nome RF Especialidade/Setor

Paulo Martins dos Santos 60026380 PSA/PSE
Marly Adriana de Souza 80011037 Classificação de Risco
Maria Augusta Chaves 60020528 PSI
Maria Ines Rodrigues de Sena 60024212 Saúde Mental
Vera Lucia Rosa Dias 60020542 Clínica Cirúrgica
Marcia Massarelli 80011631 Clínica Médica
Maria das Dores Solano 80005614 Clínica Médica
Kimie Nishimura Inamasu 57766602 Maternidade
Denise C. Francisco Fernandes 60026425 Unidade Neonatal
Sandra Regina Bianchi 80001805 Unidade Neonatal
Helena de Fatima da Luz Martins 80011266 Saúde Mental

Função: Farmacêutico
Nome RF Especialidade/Setor

Pedro Miroel Antunes Pereira 60018558 Farmácia

Função: Médico
Nome RF Especialidade/Setor

Hugo Villarroel Rios 80015687 Clínica Médica / PS
Thiago Ferreira Diniz 60022826 Clínica Médica / PS
Higor Barbosa da Silva 60022722 Clínica Médica / PS
Raimunda Kurpjuveit 30002556 Pediatria / PS
Daniela Rodrigues Trujillo 60025954 Pediatria / PS
Fábio Tomazini Gomes de Sá 63521711 Pediatria / PS
Maurício Moraes Galan 60025626 Cirurgia Geral / PS e Centro Cirurgico
Rosangela Aparecida Albim Nogueira 62932984 Cirurgia Geral / PS e Centro Cirurgico
Patricia Dias Fernandes 60023740 Cirurgia Geral / PS e Centro Cirurgico
Márcio Whitaker 66191341 Neurologia / PS e Clínicas
Helvio Lazzarato 59573893 Ortopedia / PS e Centro Cirurgico
Mohamad Hassan Abou Zenni 65948752 Ortopedia / PS e Centro Cirurgico
José Alexandre de Souza Calvares 40022803 Ortopedia / PS e Centro Cirurgico
Carlos Akira Kanashiro 80015610 Intensivista / UTI

Função: Motorista
Nome RF Especialidade/Setor

Assis Antonio de Souza 80022683 Tráfego
Carlos Alberto de Melo 80015903 Tráfego

Função: Técnico de Farmácia
Nome RF Especialidade/Setor

Oliveiros da Costa e Silva Petiz Filho 60025896 Farmácia
Tania Viana de Assis 558863401 Farmácia
Regina Aparecida Bado 641583100 Farmácia
Regiane B. dos Santos 60018192 Farmácia

Função: Técnico de Imobilização Ortopédica
Nome RF Especialidade/Setor

Valdemir Ozório de Rezende 60026257 Sala de Gesso

Função: Técnico de Saúde - Enfermagem
Nome RF Especialidade/Setor

Silmara Rosa Almeida Chaves 60023974 Centro Cirúrgico
Josefa Leidiana de Souza Oliani 60024295 PSA/PSE
Ruth de Oliveira Brito 60023967 PSO
Alice Ruas de Souza 60023966 Clínica Cirúrgica
Claudio Valter da Silva Ciampi 60023976 Saúde Mental
Rosangela dos Santos Brasil 60025346 Pediatria
Solange Santos de Paula 60024462 Clínica Médica
Kelly Aparecida Ferreira de Souza 60024026 Unidade Neonatal
Elisabete Rodrigues de Souza Silva 60025266 Unidade Neonatal
Carlos Camilo da Silva 60024282 UTI

Horário: Plantão Diurno ( 08:00 às 20:00 )
Função: Agente de Apoio
Nome RF Especialidade/Setor

Dinorá Alves da Silva 655239100 Zeladoria

Dia: 18/04/2014
Horário: Plantão Noturno ( 19:00 às 07:00 )
Função: Agente de Apoio
Nome RF Especialidade/Setor

Fátima Aparecida A Pereira 527754002 PABX
Emilton Lourenço de Oliveira 596217001 Zeladoria
Alberto Gaudêncio Cruz 590374201 Zeladoria
Adélia Cândida Oliveira Brito 628882100 Zeladoria
Maria Quirino da Cruz 646700800 Zeladoria
Radamés Pissamiglio 596960302 Zeladoria

Função: Assistente Gestão Politicas Públicas
Nome RF Especialidade/Setor

Cezar Alexandre de Abreu 60022971 Registro
Rita Silva de Carvalho 50520089 Registro

Função: Auxiliar de Enfermagem
Nome RF Especialidade/Setor

Rosemeire Azevedo Gomes 80001392 CME
Diogenes Santos Costa 80011312 Centro Cirúrgico
Luiz Carlos Gomes 80006408 Centro Cirúrgico
Maria da Gloria de Araújo Camara 58850600 Centro Cirúrgico
Ana Paula Couto 50570125 PSI
Jaurinete Ribeiro Nunes 60024097 PSI
Joana Darc Pereira Azavedo 60024098 PSI
Silvana Rodrigues Apolinário 80006424 PSI
Edvania Katia Tobias 60022093 PSA/PSE
Itamar Gonçalves de Jesus 80004243 PSA/PSE
Neide dos Santos 80003981 PSA/PSE
Rosilene Maria de Souza 80027740 PSA/PSE
Edvania Katia Tobias 55973402 Classificação de Risco
Sebastião Eloy dos Santos 60016575 Classificação de Risco
Adriana Alencar de Araújo 80011185 PSO
Dilma Barbosa da Silva 720272501 PSO
Jessica Gomes da Cunha 60023471 PSO
José Francisco Piris 60015597 PSO
Lourdes Cássia Souza Alves 6002346 PSO
Vilma Ramos Terra 80011711 PSO
Edileuza da Silva Guedes 86522637 Sala de Vacina
Maria Lina Andrade Eufrázio 86065058 Sala de Vacina
Ana do Nascimento da Cruz Mesquita 595261101 Pediatria
Florisbela Aparecida Oliveira Costa 80005916 Pediatria
Maria Jose da Silva Souza 60024114 Pediatria
Fátima Marques Carvalho 80005029 Clínica Cirúrgica
Maria de Fatima Laurentino Oliveira 60019657 Clínica Cirúrgica
Vera Lucia da Silva Lima 80005266 Clínica Cirúrgica
Francisco Fernandes Filho 85071658 Saúde Mental
Maria Iraci de Jesus 60024113 Saúde Mental
Maria Sonia Felix dos Santos 60024116 Saúde Mental
Aneilda Maria da Silva 5829976 Clínica Médica
Atemisto Cruz da Silva 80007650 Clínica Médica
Carmen Lucia dos Santos 60022131 Clínica Médica
Edna Cabral da Silva 80027456 Clínica Médica
Edjane Dias Soares 60022763 Clínica Médica
João Carlos do Nascimento 60024099 Clínica Médica
Maria Lucia da Silva Fonseca 60022807 Clínica Médica
Zilda da Silva Cardoso de Sousa 60026169 Clínica Médica
Osmira Maciel Silva Gomes 64168530 Maternidade
Sebastiana Paulino 577916202 Maternidade
Vera Lucia Silva Chaves 86047122 Maternidade
Yone Graça de Souza Mello 86594948 Maternidade
Elaine Vasconcelos 80009504 Unidade Neonatal
Marinete Alves Santana da Silva 80004006 Unidade Neonatal
Vanusia Souza de Alencar 60024126 Unidade Neonatal
Viviane Alves Biscalchini 80026891 Unidade Neonatal
Leonice Madeira Lima 80008699 UTI
Maristela Conde da Silva 59556701 UTI
Sonia Maria de Lucas Souza 60024121 UTI
Abigail de Oliveira Barreto 80004278 Saúde Mental
Antonia Bonfim Evangelista dos Santos 80002658 Saúde Mental
Maria de Souza Barbosa 80023272 Saúde Mental

Função: Auxiliar Técnico Eletrocardiograma
Nome RF Especialidade/Setor

Adriana Holanda Ramalho de Souza 60024075 Eletrocardiograma
Ana Gersony da Costa Oliveira 647514101 Eletrocardiograma

Função: Auxiliar Técnico Gasoterapia
Nome RF Especialidade/Setor

Adenilson Ferreira Santos 80014761 Gasoterapia
Sonia Maria Nazareth 64096871 Gasoterapia

Função: Auxiliar Técnico Hemoterapia
Nome RF Especialidade/Setor

Luciana Aparecida Romero B de Oliveira 661169700 Banco de Sangue
Alice Miron Serrano 580767102 Banco de Sangue

Função: Cirurgião Dentista
Nome RF Especialidade/Setor

Rita de Cássia Assis Amorim 575448801 Cirurgião Dentista

Função: Enfermeiro
Nome RF Especialidade/Setor

Eliana Maria Domingues Correa 80009288 PSA/PSE
Katia Almeida Moraes 60024216 PSO
Carmen Silva Leite Gomes 60024224 Classificação de Risco
Sandra Shizue Ono 80009270 PSI
Cleide Aparecida Alves 60024219 Clínica Cirúrgica
Raquel Rocha dos Santos 80026301 Pediatria
Laecio Oliveira Fama 80024066 Saúde Mental
Creuza Alves Ferreira Lobo 6002157 Clínica Médica
Rosangela Pereira Machado Eisenhut 80012385 Unidade Neonatal
Elaine D'Almeida Ferdinandy Correia 61765423 Saúde Mental

Função: Médico
Nome RF Especialidade/Setor

Hugo Vilarroel Rios 80015687 Clínica Médica / PS
José Paulo Pugina 52577273 Clínica Médica / PS
Márcio Luiz Rocha Marliére 59544441 Clínica Médica / Emergência
Otávio Anze 60021846 Pediatria / PS
Raimunda Kurpjuveit 80012289 Pediatria / PS
Maria Eugênia Vaca Franco 60021951 Pediatria / PS
Daniela Rodrigues Trujillo 60021977 Pediatria / PS
Eduardo Gondim de Oliva 60022486 Cirurgia Geral / PS e Centro Cirurgico
Alexandre Albino de Campos 78533511 Ortopedia / PS
Roberto de Jesus Aledo 80000124 Psiquiatria / PS
Edneia Zanuto 80000027 Psiquiatria / PS
Raimundo Juan Foronda Cardona 80018883 Anestesiologia / Centro Cirurgico
Carlos Akira Kanashiro 80015610 Intensivista / UTI

Função: Motorista
Nome RF Especialidade/Setor

Edson Oliver 578716502 Tráfego
José Carlos Miranda Holanda 80022535 Tráfego
Silvio Teixeira da Silva 80022659 Tráfego

Função: Técnico de Farmácia
Nome RF Especialidade/Setor

Mônica Bernardo 60018958 Farmácia
Gislene Ferraz Almeida 60023242 Farmácia

Função: Técnico de Imobilização Ortopédica
Nome RF Especialidade/Setor

Eduardo Marques 60026318 Sala de Gesso
Marlene A. Lopes 60026417 Sala de Gesso

Função: Técnico de Saúde - Enfermagem
Nome RF Especialidade/Setor

Fábio Jungers Junior 60023916 PSA/PSE
Gilene Maria de Jesus 60024003 PSA/PSE
José Carlos Mendes de Souza 60024053 PSA/PSE
Andreia Ribeiro de Souza 60024497 PSO
Fabiana Reducino da Silva 60024255 Sala de Vacina
Maria Cavalcanti Silva Araújo 60023901 PSI
Rosilene Cortez dos Santos 60024888 Maternidade
Maria Isabel Oliveira Ribeiro 60023900 Unidade Neonatal
Roseli Lopes de Souza 60024018 UTI

Dia: 19/04/2014
Horário: Plantão Diurno ( 07:00 às 19:00 )
Função: Agente de Apoio
Nome RF Especialidade/Setor

Rozita Nogueira Costa Fetal 626408500 PABX
Maria Luiza de Moura 617069100 Zeladoria
Ana Lucia Florentino de Almeida 61508611 Zeladoria
Zuleide Rocha de Araújo 644152108 Zeladoria

Função: Assistente Gestão Politicas Públicas
Nome RF Especialidade/Setor
Sergio Pereira Ferreira 40024382 Almoxarifado
Eduardo Carlos Holanda 60018590 Registro
Kleber Santos Bueno 60022950 Registro
Elena Olimpia Calassa 60024117 Registro
Lilian Soares da Silva 80025305 CPO

Função: Auxiliar de Enfermagem
Nome RF Especialidade/Setor

Lindinalva dos Santos 556789100 CME
Maria da Conceição de Araujo Souza 611026603 CME
Natalina Benedita de Araújo 605686503 CME
Boris Guimarães Junior 80008851 Centro Cirúrgico
Elizabete de Fátima Farias Pimenta 575467401 Centro Cirúrgico
Antonia dos Santos Lira 60023478 PSA/PSE
Hozany dos Santos Felix 80007668 PSA/PSE
Lucia Helena da Mata Araújo 652129101 PSA/PSE
Marcia Evangelista da Silva Santana 80009440 PSA/PSE
Marcos Roberto da Silva Figueiredo 80003077 PSA/PSE
Adelite Vieira Santana 80027324 PSO
Enaury Vaz Nascimentos 554775001 PSO
Jorge Pereira de Carvalho 60024100 PSO
Maria Zilma do Nascimento 60022006 PSO
Marineide Aparecida Carmo dos Santos 60023473 PSO
Nilza Aparecida dos Santos Cruz 515656403 PSO
Ivani Soares Monteiro Franco 578330505 Sala de Vacina
Jurê de Fátima Ferreira Leite Barbosa 80009091 Sala de Vacina
Rosa Maria Gurgel de Oliveira 60018533 Sala de Vacina
Eugenia Vitoria de Oliveira Gabriel 80026182 Classificação de Risco
Luci Maria de Jesus 60023443 Classificação de Risco
Odair Domingues da Faria 40025751 Classificação de Risco
Albertina Gil da Silva 60024119 PSI
Maria Souza Barbosa 80023272 PSI
Raquel Alves Correia de Souza 80003085 PSI
Ronilda Almeida de Oliveira 60024143 PSI
Maria do Carmo Amaral 80009318 Pediatria
Neuza Peres 57519102 Pediatria
Aparecida de Cássia Brito Santos 60026441 Saúde Mental
Carlos Martins de Lima 392250203 Saúde Mental
Jose Edno de Melo 578428002 Saúde Mental
Edson Ferreira Alves 80001732 Clínica Cirúrgica
Rosa Maria do Nascimento Serra 60026125 Clínica Cirúrgica
SilvanaTeixeira Braga 60023486 Clínica Cirúrgica
Luciano Trajano da Silva Pinto 60026450 Clínica Médica
Maria Ione Franklim da Silva 80013838 Clínica Médica
Paulo Eduardo de Souza 60024147 Clínica Médica
Rosauro Santana 647211700 Clínica Médica
Sandra Francisca da Costa Cavalcante 60022759 Clínica Médica
Suely Rodrigues de Souza Jacob 60024134 Clínica Médica
Antonia Regina de Souza 80011223 Maternidade
Aurilene Olindina da Silva de Carvalho 80008982 Maternidade
Josefa Evangelista de Andrade Silva 616442103 Maternidade
Maria de Lourdes Barbosa 80004537 Maternidade
Marisa Cristina Lima 60023650 Maternidade
Roselaine Aparecida dos Santos 80021105 Maternidade
Simone dos Santos 80008192 Maternidade
Deli Monteiro Figueiredo 652715900 Unidade Neonatal
Denise Garcia Alves 80011452 Unidade Neonatal
Maria Taciana Teixeira de Moura 60024117 Unidade Neonatal
Patricia Rosa Gomes Flor 80021067 Unidade Neonatal
Priscila Rodrigueiro 80027367 Unidade Neonatal
Vera Santos da Silva 80004979 Unidade Neonatal
Claudete Bianchi Gomes 80004995 Coleta de Leite
Ana Lucia Limp Esperante 80004871 UTI
Angela Maria dos Santos 60024131 UTI
Maria Graças dos Anjos Brandão 652958500 UTI
Avelina Batista dos Santos 60024083 Saúde Mental
Lindinalva da Silva Costa 652369201 Saúde Mental

Função: Auxiliar Técnico Eletrocardiograma
Nome RF Especialidade/Setor

Maria Hortemelia Barreto 659612601 Eletrocardiograma
Angelica Lopes Gracio Fornaciari 614261303 Eletrocardiograma

Função: Auxiliar Técnico Gasoterapia
Nome RF Especialidade/Setor

Rosenei Aparecida Teixeira 57889862 Gasoterapia
Cleide Luiz de Campos 583911402 Gasoterapia

Função: Auxiliar Técnico Hemoterapia
Nome RF Especialidade/Setor

Ivone Marinho de Andrade Coutinho 597832700 Banco de Sangue

Função: Cirurgião Dentista
Nome RF Especialidade/Setor

Rita de Cássia Assis Amorim 575448801 Cirurgião Dentista

Função: Enfermeiro
Nome RF Especialidade/Setor

Edvaldo Rodrigues dos Santos Silva 800018478 PSA/PSE
Ivani Coppini 60024217 Classificação de Risco
Maria Isabel Martins 60024211 Classificação de Risco
Abimael Neves de Matos 80024902 PSI
Maria de Fátima Martins 80019691 Saúde Mental
Marcia Massarelli 80025801 Clínica Médica
Vilma de Castro Lima 80000477 Maternidade
Maria Auxiliadora de Miranda 60026457 Unidade Neonatal
Maria Jose Tenorio Lira 80024481 Unidade Neonatal
Luciana da Costa Garcia dos Santos 80002275 UTI

Função: Farmacêutico
Nome RF Especialidade/Setor

Valdemir Almeida 40023553 Farmácia

Função: Médico
Nome RF Especialidade/Setor

José Paulo Pugina 52577273 Clínica Médica / PS
Diego Loureiro dos Santos 60022220 Clínica Médica / PS
Márcio Luiz Rocha Marliére 59544441 Clínica Médica / PS
José Aguiar Moreira 54718003 Pediatria / PS
Maurício Moraes Galan 60021997 Cirurgia Geral / PS e Centro Cirurgico
Carlos Alberto C. Barros Júnior 60026642 Cirurgia Geral / PS e Centro Cirurgico
Alexandre Albino de Campos 78533511 Ortopedia / PS
Gislaine Bássora Federico 80001031 Neonatologia / UTI Neonatal
Rosamaria Guberman Raza 60022436 Psiquiatria / PS
Rafael Ramisson Riva 60022447 Psiquiatria / PS
Raimundo Juan Foronda Cardona 80018883 Anestesiologia / Centro Cirurgico
Roger Pierre Ferrão Vargas 80019704 Anestesiologia / Centro Cirurgico
Ana Maria Siqueira 13115812 Tocoginecologia / Centro Obstétrico
Antonio Martins Siqueira Neto 60618261 Tocoginecologia / Centro Obstétrico
Maria José Nunes 64576222 Intensivista / UTI

Função: Motorista
Nome RF Especialidade/Setor

Elias Couto 80022501 Tráfego

Função: Técnico de Farmácia
Nome RF Especialidade/Setor

Daniele da Silva Antônio 60019508 Farmácia
Rosangela Omena Lima 60025198 Farmácia

Função: Técnico de Imobilização Ortopédica
Nome RF Especialidade/Setor

Josias Candido Araujo 60026251 Sala de Gesso

Função: Técnico de Saúde - Enfermagem
Nome RF Especialidade/Setor

Sherleane da Silva Santos Nascimento 60023906 Centro Cirúrgico
Areta dos Santos Gouvea 60023919 Unidade Neonatal
Maria Isabel Oliveira Moutinho 60024048 PSA/PSE
Debora Batista Carvalho 60024034 PSO
Dorca Feliciano Correa 60024574 PSO
Shirlei Andreia Ximenes 60024012 Sala de Gesso
Gisele Martins de Lima 60024369 Clínica Médica
Jose Luiz Viana da Silva 60024252 Clínica Médica
Adriana Farina de Souza Costa 60023888 UTI

Dia: 19/04/2014
Horário: Plantão Noturno ( 19:00 às 07:00 )
Função: Agente de Apoio
Nome RF Especialidade/Setor

Alvaro Luis de Almeida 6,414E+09 Gasoterapia
Fátima Aparecida A Pereira 527754002 PABX
João Eliseu Pereira 650995901 Zeladoria
Neide Travagli Camera 626052701 Zeladoria
Amália de Jesus da Hora Santos 628432900 Zeladoria

Função: Assistente Gestão Politicas Públicas
Nome RF Especialidade/Setor

Elio Ribeiro Marcos Junior 80017523 Registro
Ricardo Alves de Lima 80015709 Registro

Função: Auxiliar de Enfermagem
Nome RF Especialidade/Setor

Jaurinete Ribeiro Nunes 616440403 CME
Marcia Ribeiro da Silva 659861701 CME
Aneilda Maria da Silva 5829976 Centro Cirúrgico
Maria José Rodrigues Prado Marcondes 6521282 Centro Cirúrgico
Edvania Katia Tobias 80011339 PSA/PSE
Marcos Roberto Panício 50510511 PSA/PSE
Simone Lopes de Oliveira 80027162 PSA/PSE
Iara Cristina Santos Silva 314989703 PSI
Nair de Jesus Wemelinger 652751501 PSI
Ana Lucia Castilho de Souza 60024078 PSO
Josefa Lopes Araujo 594363902 PSO
Luciana Martins Maximiano dos Santos 60022835 PSO
Vilma Ramos Terra 800574051 PSO
Leda Maria Custodio Araujo Souza Ramos 60023883 Classificação Risco
Marcia Ferreira Silva 60022869 Classificação Risco
Sonia Maria de Lucas Souza 509706102 Sala de Vacina
Josefa Lopes de Souza 60024225 Pediatria
Liana Lobato Santana 507412601 Clínica Cirúrgica
Ana Cristina de Almeida Dias 60024129 Saúde Mental
Luciano Souza Gomes 60308112 Saúde Mental
Maria Cavalcanti Silva Araujo 60022809 Saúde Mental
Eliana Rodrigues de Oliveira 80000621 Clínica Médica
Ivonildes de Jesus Silva 60026123 Clínica Médica
João Carlos do Nascimento 80002682 Clínica Médica
Lindalva Gonçalves do Nascimento 60024103 Clínica Médica
Maria Aparecida de Souza 80002143 Clínica Médica
Rosangela de Oliveira Santos 637501401 Clínica Médica
Elisabete Soares 560406101 Unidade Neonatal
Eva Granucci Nascimento 607852404 Unidade Neonatal
Katia de Carvalho Marques Amaral 80013676 Unidade Neonatal
Maria Eliene Silva de Brito 619454103 Unidade Neonatal
Raimunda Maria Moreira Vitor dos Santos 60024146 Unidade Neonatal
Maria Jose Silva Souza 655596901 Maternidade
Marli Batista da Silva Goes 60024118 Maternidade
Tania Isabel Gonçalves Castilho 80008826 Maternidade
Osmira Maciel Silva Gomes 60024149 Maternidade
Antonia Maria Teixeira 80008362 UTI
Ernestina Jorge de Sá 80009610 UTI
Karim Bianca da Mota Santos 80005240 UTI
Jose Francisco Piris 80004880 Saúde Mental
Maria de Fatima Alves da Silva 40008862 Saúde Mental
Vitória Ferreira de Jesus 6558089 Saúde Mental

Função: Auxiliar Técnico Eletrocardiograma
Nome RF Especialidade/Setor

Cleber Pereira da Silva 60024074 Eletrocardiograma

Função: Auxiliar Técnico Hemoterapia
Nome RF Especialidade/Setor

Urgina Gome Becker 642109101 Banco de Sangue
Zilda Barbosa da Silva 525409400 Banco de Sangue
Divina Lopes Espindola 614081502 Banco de Sangue

Função: Cirurgião Dentista
Nome RF Especialidade/Setor

Gilberto Calixto 611040251 Cirurgião Dentista

Função: Enfermeiro
Nome RF Especialidade/Setor

Roberto Valerio Curcio 60024204 PSA/PSE
Marise Jannuzzi 80003881 Clínica Cirúrgica
Celma Ribeiro Andrade Valente 80011282 Saúde Mental
Vilma Aparecida Santos Aoki 8001813 Clínica Médica
Iracema da Costa Cardoso Lopes 578328304 Maternidade
Maria Helena Rodrigues 60022029 Maternidade
Eliana Maria Domingos Correa 80024406 Unidade Neonatal
Cleide Aparecida Alves 54433770 Saúde Mental

Função: Médico
Nome RF Especialidade/Setor

Diego Loureiro dos Santos 60022220 Clínica Médica / PS
Liliane Reis Dias 60026784 Clínica Médica / PS
Carlos Alberto C. Barros Júnior 60026642 Cirurgia Geral / PS e Centro Cirurgico
Rosamaria Guberman Raza 60022436 Psiquiatria / PS
Rafael Ramisson Riva 60022447 Psiquiatria / PS
Roger Pierre Ferrão Vargas 80019704 Anestesiologia / Centro Cirurgico
Maria José Nunes 64576222 Intensivista / UTI

Função: Motorista
Nome RF Especialidade/Setor

Daniel Martins Leite 566485302 Tráfego
José Roberto Pereira Felipe 80022748 Tráfego

Função: Técnico de Farmácia
Nome RF Especialidade/Setor

Janice Mathias 60328790 Farmácia

Função: Técnico de Imobilização Ortopédica
Nome RF Especialidade/Setor

Alexandre de Araujo Moraes 60026278 Sala de Gesso
José Elias Vieira 60026266 Sala de Gesso

Função: Técnico de Saúde - Enfermagem
Nome RF Especialidade/Setor

Robson Batista dos Santos 60023964 Centro Cirúrgico
Jose Jeová Faria de Sousa 60024002 PSA/PSE
Andreia Tarcisa de F. Rodrigues 60022849 PSO
Josefa Fernandes do Nascimento 50540518 PSO
Cristiane Gomes de Souza 60024229 PSI
Maria Aparecida Rocha Souza 60024056 Clínica Cirúrgica
Sheila Olímpio da Silva 60024051 Pediatria
Edilene Profeta dos Santos 60024248 Clínica Médica
Derlinda Umbelina Silva 60023947 Clínica Médica
Claudete Correia da Silva 60023942 Maternidade
Elen Lopes Araújo 60023936 UTI
Alairde do Nascimento Araujo 60023939 Unidade Neonatal
Elaine Cristina dos Santos Fraga 60023881 Unidade Neonatal
Jessica Belarmino Alves 60024021 Unidade Neonatal

Horário: Plantão Noturno ( 20:00 às 08:00 )
Função: Técnico de Laboratório
Nome RF Especialidade/Setor

Nivaldo Andrade 630562802 Laboratório
 
Dia: 20/04/2014
Horário: Plantão Diurno ( 07:00 às 19:00 )
Função: Agente de Apoio
Nome RF Especialidade/Setor

Luzia do amaral Martins 596207201 PABX
Maria Helena Rodrigues 625633301 Zeladoria
Nivaldo de Oliveira Peres 622732501 Zeladoria
Almiro da Rocha Martins 686851302 Zeladoria
Aparecida Moreira Martins 613315101 Zeladoria

Função: Armazenador
Nome RF Especialidade/Setor

Israel do Nascimento Rodrigues 60019523 Almoxarifado
Lafaiete Pereira dos Santos 60020594 Almoxarifado
Júlio Fernandes Monteiro 80020176 Farmácia

Função: Assistente Gestão Politicas Públicas
Nome RF Especialidade/Setor

Elza Bispo Alves Xavier 60022980 Registro
Porfirio Marinho Baliero Filho 80023191 Registro

Função: Atendente de Enfermagem
Nome RF Especialidade/Setor

Amélia Maria da Silva 591463901 Clínica Cirúrgica

Função: Auxiliar de Enfermagem
Nome RF Especialidade/Setor

Benedita Marcelino Ruotti 5,567E+09 CME
Regina Celia Cunha Oliveira 60026132 CME
Josefa Rodrigues da Silva 575397001 Centro Cirúrgico
Maria Nelci Costa Moreno Perico 80008940 Centro Cirúrgico
Gildete Santos Rios da Silva 80003956 PSA/PSE
Ivete Pereira Santos da Silva 80008966 PSA/PSE
Norma Sueli dos Santos Queiroz 80008834 PSA/PSE
Silvia Maria Miranda Medeiros Carvalho 604892704 PSA/PSE
Willian Vieira Santos 60024123 Sala de Gesso
Analy Romero 80002895 PSO
Edison Jose Domingos 523021700 PSO
Francisca Assis Santana 80002151 PSO
Maria Eva de Araújo Veras 60022750 PSO
Sandra Maria Malfra 80004731 PSO
Suzileide Nogueira da Silva 80011380 PSO
Carlos Alberto Guimarães Marinho 60019550 Sala de Vacina
Marisa Rodrigues Quiles Victorasso 578117502 Sala de Vacina
Rose Mary Tereza Morales 60022024 Sala de Vacina
Vera Lúcia Marinho da Silva 589402602 Sala de Vacina
Irma Quintilhano Alves 60024094 Classificação de Risco
Odair Domingues Faria 80002933 Classificação de Risco
Gelcilene de Souza Cavalcanti Silva 604836604 PSI
Maria Aparecida Rosa 80008214 PSI
Maria Goreth de Melo 80004294 PSI
Maria Lucidalva A. Nogueira Gonçalves 80014222 PSI
Marlene Josefa de Lima dos Santos 652381101 PSI
Idalina Maria dos Santos 640141400 Pediatria
Maria Joselene da Fraga 524037900 Pediatria
Jorge Pereira de Carvalho 80011380 Saúde Mental
Leny da Silva Santos 608066903 Saúde Mental
Ligia Aparecida Pinto Duarte 60316334 Saúde Mental
Hercilia de Almeida 657266902 Clínica Cirúrgica
Isabel Justina Cassemiro 80008753 Clínica Cirúrgica
Ivanilde de Oliveira Artur 606470104 Clínica Cirúrgica
Liliana Gomes Mourão 80007510 Clínica Cirúrgica
Leonice Aparecida Borges Freire 80027341 Clínica Médica
Maria de Fátima da Silva 60024164 Clínica Médica
Maria Zilma do Nascimento 80009121 Clínica Médica
Mirna de Almeida Carrara 60022738 Clínica Médica
Rita de Cassia Ferreira da Silva 80026476 Clínica Médica
Sueli Terezinha Binda Vieira 655995601 Clínica Médica
Tolentino Carneiro Neto 60024127 Clínica Médica
Vera Lucia da Silva Mello 575392900 Clínica Médica
Elaine dos Santos Pinto Sardinha 592278002 Maternidade
Erica Lopes Novais 80002917 Maternidade
Luzia de Souza Santos Boto 647923501 Maternidade
Priscila Leal de Souza 80021181 Maternidade
Vanessa Aparecida Oliveira Marçal 80010596 Maternidade
Valdice Pereira de Andrade 626370402 Coleta de Leite
Denise Ribeiro da luz Silva 50530306 Unidade Neonatal
Mara Rúbia Arruda de Brito Moura 30002030 Unidade Neonatal
Maria Taciana Teixeira de Moura 606508203 Unidade Neonatal
Roselia Viana Nobre 80002135 Unidade Neonatal
Teresinha Josefa Rufino 659983401 Unidade Neonatal
Marcia Ferreira Lins 80005258 UTI
Mauricio Barbosa e Silva 593888102 UTI
Francisco Barbosa neto 577053002 Saúde Mental
Jovelina Gomes Soares Teixeira 631236503 Saúde Mental

Função: Auxiliar Técnico Eletrocardiograma
Nome RF Especialidade/Setor

Maria Vilani Batista Lima 578082902 Eletrocardiograma
Isabel Cristina Cunha Oliveira 60024076 Eletrocardiograma

Função: Auxiliar Técnico Gasoterapia
Nome RF Especialidade/Setor

Maria Aparecida Gama 554638902 Gasoterapia

Função: Auxiliar Técnico Hemoterapia
Nome RF Especialidade/Setor

Lucelia Aparecida dos Santos Morais 521428901 Banco de Sangue

Função: Cirurgião Dentista
Nome RF Especialidade/Setor

Gilberto Calixto 611040251 Cirurgião Dentista

Função: Enfermeiro
Nome RF Especialidade/Setor

Paulo Martins dos Santos 60026380 PSA/PSE
Elaine Cristina de Oliveira 80025003 PSO
Marly Adriana de Souza 80011037 Classificação de Risco
Maria Augusta Chaves 60020528 PSI
Maria Ines Rodrigues de Sena 60024212 Saúde Mental
Marcia Massarelli 80011631 Clínica Médica
Maria das Dores Solano 80005614 Clínica Médica
Annette Tinagero Garcia 578200702 Maternidade
Sandra Regina Bianchi 80001805 Unidade Neonatal
Terezinha Agostinha da Silva 80009016 Unidade Neonatal
Helena de Fatima da Luz Martins 80011266 Saúde Mental

Função: Farnacêutico
Nome RF Especialidade/Setor

Pedro Miroel Antunes Pereira 60018558 Farmácia

Função: Médico
Nome RF Especialidade/Setor

Leonardo Marchesoni Rogado 80020052 Clínica Médica / PS
Jobson Joviano do Carmo Filho 80020583 Clínica Médica / PS
Lucienne de Camargo Franco 80018082 Pediatria / PS
Raisa de Araújo Loureiro 60022755 Psiquiatria / PS
Milton Nobuo Fanti Kurimori 60022779 Psiquiatria / PS
Mário Konno 80017701 Anestesiologia / Centro Cirurgico
Márcio Lincoln Fernandes 80020001 Tocoginecologia / Centro Obstétrico
Ana Maria de Siqueira 13115812 Tocoginecologia / Centro Obstétrico
Cleiton Dutra Magalhães 80022039 Intensivista / UTI
Julimar Dias Loffreda 80012084 Intensivista / UTI

Função: Motorista
Nome RF Especialidade/Setor

Assis Antonio de Souza 80022683 Tráfego
Carlos Alberto de Melo 80015903 Tráfego
Edvaldo Ferreira Ferraz 80022608 Tráfego

Função: Técnico de Farmácia
Nome RF Especialidade/Setor

Oliveiros da Costa e Silva Petiz Filho 60025896 Farmácia
Regina Aparecida Bado 641583100 Farmácia
Regiane B. dos Santos 60018192 Farmácia

Função: Técnico de Saúde - Enfermagem
Nome RF Especialidade/Setor

Ana Paula da Silva Pelizari 60024033 PSA/PSE
Anderson Santos Novaes 60024332 PSA/PSE
Ruth de Oliveira Brito 60023967 PSO
Rosangela dos Santos Brasil 60025346 Pediatria
Claudio Valter da Silva Ciampi 60023976 Saúde Mental
Alice Ruas de Souza 60023966 Clínica Cirúrgica
Sandra Aparecida Santos Silva 60024009 Clínica Médica
Luiza Maria das Graças 60023922 Maternidade
Elisabete Rodrigues de Souza Silva 60025266 Unidade Neonatal
Kelly Aparecida Ferreira de Souza 60024026 Unidade Neonatal
Vanessa Aparecida B. Mariano 60024046 Unidade Neonatal
Viviane Rodrigues Ramos 60024040 Unidade Neonatal
Carlos Camilo da Silva 60024282 UTI

Função: Técnico de Imobilização Ortopédica
Nome RF Especialidade/Setor

Valdemir Ozório de Rezende 60026257 Sala de Gesso

Horário: Plantão Diurno ( 08:00 às 20:00 )
Função: Agente de Apoio
Nome RF Especialidade/Setor

Dinorá Alves da Silva 655239100 Zeladoria

Dia: 20/04/2014
Horário: Plantão Noturno ( 19:00 às 07:00 )
Função: Agente de Apoio
Nome RF Especialidade/Setor

Fátima Aparecida A Pereira 527754002 PABX
Adélia Candida de Oliveira 628882101 Zeladoria
Maria Quirino da Cruz 646700801 Zeladoria
Radamés Pissamiglio 596960302 Zeladoria
Claudemir Amaro de Oliveira 561090702 Zeladoria
André Cavalcante Laurentino 40021066 Zeladoria

Função: Assistente Gestão Politicas Públicas
Nome RF Especialidade/Setor

Cezar Alexandre de Abreu 60022971 Registro
Rita Silva de Carvalho 50520089 Registro

Função: Auxiliar de Enfermagem
Nome RF Especialidade/Setor

Rosemeire Azevedo Gomes 80001392 CME
Maria da Glória de Araújo Camara 588506002 Centro Cirúrgico
Diogenes Santos Costa 80011312 Centro Cirúrgico
Edvania Teixeira Pires 55973402 Classificação de Risco
Sebastião Eloy dos Santos 60016575 Classificação de Risco
Ana Paula Couto 50570125 PSI
Joana Darc Pereira Azevedo 60024098 PSI
Marta da Conceição Fernandes 80008800 PSI
Silvana Rodrigues Apolinário 80006424 PSI
Cláudia de Melo Felício 80011231 PSA/PSE
Itamar Gonçalves de Jesus 80004243 PSA/PSE
Roseli do Carmo Alves 60020443 PSA/PSE
Dilma Barbosa da Silva 720272501 PSO
Jéssica Gomes da Cunha 60023471 PSO
José Francisco Piris 60015597 PSO
Lourdes Cássia Souza Alves 6002346 PSO
Edileuza da Silva Guedes 86522637 Sala de Vacina
Cícera Maria da Silva 312573402 Sala de Vacina
Maria Lina Andrade Eufrasio 606505804 Sala de Vacina
Ana do Nascimento da Cruz Mesquita 595261101 Pediatria
Florisbela Aparecida Oliveira Costa 80005916 Pediatria
Maria Jose da Silva Souza 60024114 Pediatria
Ánaliude Souza dos Santos 8001201 Saúde Mental
Francisco Fernandes Filho 85071658 Saúde Mental
Maria Sonia Felix dos Santos 60024116 Saúde Mental
Ana Lucia Rocha Campos 60026434 Clínica Cirúrgica
Fatima Marques Carvalho 80005029 Clínica Cirúrgica
Maria de Fátima Laurentino Oliveira 60024110 Clínica Cirúrgica
Angela Maria dos Santos Alves 60024131 Clínica Médica
Atemisto Cruz da Silva 80007650 Clínica Médica
Carmen Lúcia dos Santos 60022131 Clínica Médica
Edna Cabral da Silva 80027456 Clínica Médica
Edjane Dias Soares 60022763 Clínica Médica
Eduardo Donizete de Lima 60022760 Clínica Médica
João Carlos do Nascimento 60024099 Clínica Médica
Osmira Maciel Silva Gomes 64168530 Maternidade
Sebastiana Paulino 85779162 Maternidade
Yone Graça de Souza Mello 86594948 Maternidade
Maria Luiza Silva Oliveira 80009431 Unidade Neonatal
Marinete Alves Santana da Silva 80004006 Unidade Neonatal
Vanusia Souza de Alencar 60024126 Unidade Neonatal
Leonice Madeira Lima 80008699 UTI
Maristela Conde da Silva 59556701 UTI
Abigail de Oliveira Barreto 80004278 Saúde Mental
Vitoria Ferreira de Jesus 60026147 Saúde Mental

Função: Auxiliar Técnico Eletrocardiograma
Nome RF Especialidade/Setor

Adriana Holanda Ramalho de Souza 60024075 Eletrocardiograma
Ana Gersony da Costa Oliveira 647514101 Eletrocardiograma

Função: Auxiliar Técnico Gasoterapia
Nome RF Especialidade/Setor

Adenilson Ferreira Santos 80014761 Gasoterapia
Sonia Maria Nazareth 64096871 Gasoterapia

Função: Auxiliar Técnico Hemoterapia
Nome RF Especialidade/Setor

Lucelia Aparecida dos Santos Morais 521428901 Banco de Sangue
Divina Lopes Espindola 614081502 Banco de Sangue

Função: Cirurgião Dentista
Nome RF Especialidade/Setor

Rosana Nunes da Silva 595602101 Cirurgião Dentista

Função: Enfermeiro
Nome RF Especialidade/Setor

Eli Samuel de Moraes 60023085 PSO
Carmen Silvia Leite Gomes 60024224 Classificação de Risco
Sandra Shizue Ono 80009270 PSI
Cleide Aparecida Alves 60024219 Clínica Cirúrgica
Laecio Oliveira Fama 80024066 Saúde Mental
Creuza Alves Ferreira Lobo 6002157 Clínica Médica
Rute Pinto 60568900 Maternidade
Rosangela Pereira Machado Eisenhut 80012385 Unidade Neonatal
Marizete Maria da Costa 80009601 UTI
Elaine D'Almeida Ferdinandy Correia 61765423 Saúde Mental

Função: Médico
Nome RF Especialidade/Setor

Leonardo Marchesoni Rogado 80020052 Clínica Médica / PS
Jobson Joviano do Carmo Filho 80020583 Clínica Médica / PS
Dayvison Cavalcante Braga 60021910 Emergência / PS
Lucienne de Camargo Franco 80018082 Pediatria / PS
Marcos Antonio Bonacorso Manhanelli 60022495 Cirurgia Geral / PS e Centro Cirurgico
Andréia Esteves de Lima 60022522 Cirurgia Geral / PS e Centro Cirurgico
Mohamad Hassan Abou Zenni 60021610 Ortopedia / PS e Centro Cirurgico
Mário Konno 80017701 Anestesiologia / Centro Cirurgico
Leda Rosana Mendonça Borges 61869403 Anestesiologia / Centro Cirurgico
Raisa de Araújo Loureiro 60022755 Psiquiatria / PS
Milton Nobuo Fanti Kurimori 60022779 Psiquiatria / PS
Cleiton Dutra Magalhães 80022039 Intensivista / UTI
Julimar Dias Loffreda 80012084 Intensivista / UTI

Função: Motorista
Nome RF Especialidade/Setor

Edson Oliver 578716502 Tráfego
José Carlos Miranda Holanda 80022535 Tráfego

Função: Técnico de Farmácia
Nome RF Especialidade/Setor

Gislene Ferraz Almeida 60023242 Farmácia

Função: Técnico de Imobilização Ortopédica
Nome RF Especialidade/Setor

Eduardo Marques 60026318 Sala de Gesso
Marlene A. Lopes 60026417 Sala de Gesso

Função: Técnico de Saúde - Enfermagem
Nome RF Especialidade/Setor

Andrea de Souza Rocha 60023999 PSO
Carla Maria Ferreira de Oliveira 60024023 PSO
Fabio Jungers Junior 60023916 PSA/PSE
Gilene Maria de Jesus 60024003 PSA/PSE
Jose Carlos Mendes de Souza 60024053 PSA/PSE
Maria Cavalcanti Silva Araújo 60023901 PSI
Cilene Patrícia Soares 60023978 Maternidade
Cleonice Pereira Rodrigues 60023941 Maternidade
Rosilene Cortez dos Santos 60024888 Maternidade
Ana Lucia Gonçalves de Oliveira 60023897 Unidade Neonatal
Maria Isabel Oliveira Ribeiro 60023900 Unidade Neonatal
Maria Lucia Gonçalves Santos 60024487 Unidade Neonatal
Roseli Lopes de Souza 60024018 UTI
Willians Coelho dos Santos de Oliveira 60024402 UTI

Dia: 21/04/2014
Horário: Plantão Diurno ( 06:00 às 18:00 )
Função: Agente de Apoio
Nome RF Especialidade/Setor

Marlene Lage Caldeira 574237401 Laboratório

Horário: Plantão Diurno ( 07:00 às 19:00 )
Função: Agente de Apoio
Nome RF Especialidade/Setor

Antonia Algediva Nascimento 651495200 PABX
Ana Lucia Florentino de Almeida 615086101 Zeladoria
Maria Luiza de Moura 617069100 Zeladoria
Rodner Pereira Castelo Branco 617822703 Zeladoria
Marinalva Castro da Silva 6260560 Zeladoria
Zuleide Rocha de Araújo 644152108 Zeladoria

Função: Assistente Gestão Politicas Públicas
Nome RF Especialidade/Setor

Sergio Pereira Ferreira 40024382 Almoxarifado
Eduardo Carlos Holanda 60018590 Registro
Kleber Santos Bueno 60022950 Registro
Elena Olimpia Calassa 60024117 Registro
Lilian Soares da Silva 80025305 CPO

Função: Atendente de Enfermagem
Nome RF Especialidade/Setor

Maria de Fátima da Silva 56356080 PSI

Função: Auxiliar de Enfermagem
Nome RF Especialidade/Setor

Lindinalva dos Santos 556789100 CME
Natalina Benedita de Araujo 605686503 CME
Rosemeri Rita de Sousa 80002640 CME
Vera Lucia de Almeida Santos 80004375 CME
Boris Guimarães Junior 80008851 Centro Cirúrgico
Elizabete de Fátima Farias Pimenta 575467401 Centro Cirúrgico
Idarcy Rodrigues Santos 578727101 Centro Cirúrgico
Antonia dos Santos Lira 60023478 PSA/PSE
Hozany dos Santos Felix 80007668 PSA/PSE
Marinalva Gonaçlves Pereira 80009423 PSA/PSE
Enaury Vaz Nascimento 554775001 PSO
Jorge Pereira de Carvalho 60024100 PSO
Maria Zilma do Nascimento 60022006 PSO
Nilza Aparecida dos Santos Cruz 515656403 PSO
Sueli Terezinha Binda Vieira 60024135 PSO
Ivani Soares Monteiro Franco 578330505 Sala de Vacina
Jurê de Fátima Ferreira Leite Barbosa 80009091 Sala de Vacina
Sandra Tomé da Silva 637499901 Sala de Vacina
Abia Jesus Videira Furtado 80009296 Classificação de Risco
Celia Aparecida Monteiro 80027481 Classificação de Risco
Eugenia Vitoria de Oliveira Gabriel 80026182 Classificação de Risco
Odair Domingues de Faria 40025751 Classificação de Risco
Albertina Gil da Silva 60024119 PSI
Maria Celia Marciano 80004286 PSI
Ronilda Almeida de Oliveira 60024143 PSI
Neuza Perez 575519102 Pediatria
Virgínia Donizete Zani dos Santos 60024124 Pediatria
Carlos Martins de Lima 392250203 Saúde Mental
Leny da Silva Santos 60024226 Saúde Mental
Luciano Faria 60022736 Saúde Mental
Édison José Domingos 60024120 Clínica Cirúrgica
Francisca Severiano do Nascimento 80009491 Clínica Cirúrgica
Maria Jose da Silva 661039101 Clínica Cirúrgica
Rosa Maria do Nascimento Serra 60026125 Clínica Cirúrgica
Alessandra da Silva Aparecido Muniz 80014885 Clínica Médica
Andrea Manardo Pereira 60026447 Clínica Médica
Maria Ione Franklim da Silva 80013838 Clínica Médica
Railda dos Santos Miranda 80005738 Clínica Médica
Sandra Francisca da Costa Cavalcante 60022759 Clínica Médica
Suely Rodrigues de Souza Jacob 60024134 Clínica Médica
Antonia Regina de Souza 80011223 Maternidade
Aurilene Olindina da Silva de Carvalho 80008982 Maternidade
Eliane Santos Carvalho 80007781 Maternidade
Elide Sampaio Brito Machado 577047501 Maternidade
Lucia Maria do Carmo 647924301 Maternidade
Marisa Cristina Lima 60023650 Maternidade
Roselaine Aparecida dos Santos 80021105 Maternidade
Simone dos Santos 80008192 Maternidade
Daiane Cibele Alves Souza 80020974 Unidade Neonatal
Denise Garcia Alves 80011452 Unidade Neonatal
Luci de Castro Lima 604857904 Unidade Neonatal
Maria Taciana Teixeira de Moura 60024117 Unidade Neonatal
Priscylla Helena Lima Ramos 80021083 Unidade Neonatal
Silvana Evangelista de Souza 80006921 Unidade Neonatal
Vera Santos da Silva 80004979 Unidade Neonatal
Claudete Bianchi Gomes 80004995 Coleta de Leite
Magali Simões Bezerra da Cruz 80001741 Coleta de Leite
Maria Graças dos Anjos Brandão 652958500 UTI
Maria Izabel Pereira dos Santos 80004766 UTI
Rita de Cássia de Jesus Santos 80009547 UTI
Avelina Batista dos Santos 60024083 Saúde Mental
Lindinalva da Silva Costa 652369201 Saúde Mental

Função: Auxiliar Técnico Eletrocardiograma
Nome RF Especialidade/Setor

Maria Hortemelia Barreto 659612601 Eletrocardiograma

Função: Auxiliar Técnico Gasoterapia
Nome RF Especialidade/Setor

Aparecida Mendes da Silveira 551777002 Gasoterapia
Cleide Luiz de Campos 583911402 Gasoterapia

Função: Auxiliar Técnico Hemoterapia
Nome RF Especialidade/Setor

Ivone Marinho de Andrade Coutinho 597832700 Banco de Sangue

Função: Cirurgião Dentista
Nome RF Especialidade/Setor

Rosana Nunes da Silva 595602101 Cirurgião Dentista

Função: Enfermeiro
Nome RF Especialidade/Setor

Edvaldo Rodrigues dos Santos Silva 80001848 PSA/PSE
Ivani Coppini 60024217 Classificação de Risco
Maria Vani Ribeiro 60024210 Classificação de Risco
Abimael Neves de Matos 80024902 PSI
Sueli Montoza Siqueira Baldacci 60024206 Pediatria
Maria de Fárima Martins 80019691 Saúde Mental
Arlete Veloso dos Santos 527384601 Clínica Médica
Ana Rosa dos Anjos Barbosa 652745102 Maternidade
Maria Auxiliadora de Miranda 60026457 Unidade Neonatal
Maria José Tenório Lira 80024481 Unidade Neonatal
Eliana Rocci 61771153 Posto de Coleta
Luciana da Costa Garcia dos Santos 80002275 UTI

Função: Farmacêutico
Nome RF Especialidade/Setor

Valdemir Almeida 40023553 Farmácia

Função: Médico
Nome RF Especialidade/Setor

Leandro Nazaré de Nóbrega 60022323 Clínica Médica / PS
Caio Senna Valério 60021858 Clínica Médica / PS
Severo Aly Rodrigues 60026019 Clínica Médica / PS
Liliane Reis Dias 60026784 Clínica Médica / PS
Adriana Raquel Argenti Dias 60026785 Clínica Médica / PS
Angel Vaca Coimbra 80018546 Pediatria / PS
José Aguiar Moreira 54718003 Pediatria / PS
Silvana Ferreira Amaral Sattamini de Sá 60025041 Pediatria / PS
Alessandra Rizzi da Silva 80021776 Pediatria / PS
João Lemes Sobrinho 57860703 Cirurgia Geral / PS e Centro Cirurgico
Mohamad Hassan Abou Zenni 60021610 Ortopedia / PS e Centro Cirurgico
Márcia Moura Weinstein 60511541 Psiquiatria / PS
Roberto de Jesus Aledo 80000124 Psiquiatria / PS
Sanae Nemoto 50179392 Anestesiologia / Centro Cirurgico
Leda Rosana Mendonça Borges 61869403 Anestesiologia / Centro Cirurgico
Roger Pierre Ferrão Vagas 80019704 Anestesiologia / Centro Cirurgico
Ana de Fátima Dias 61867424 Tocoginecologia / Centro Obstétrico
Eduardo Hermoto Arce Olaneta 61572463 Tocoginecologia / Centro Obstétrico
Leomax Araújo da Silva 80013056 Intensivista / UTI
Eliane Cristina Ambrózio de Oliveira 60315818 Intensivista / UTI

Função: Motorista
Nome RF Especialidade/Setor

Edgard Venchiarutti 80022730 Tráfego

Função: Técnico de Farmácia
Nome Nome RF Especialidade/Setor

Daniele da Silva Antônio 60019508 Farmácia
Rosângela Omena Lima 60025198 Farmácia

Função: Técnico de Saúde - Enfermagem
Nome Nome RF Especialidade/Setor

Areta dos Santos Gouvea 60023919 Unidade Neonatal
Magali Guimarães de Oliveira 60024010 Unidade Neonatal
Eliana Freitas da Silva 60024413 PSA/PSE
Maria Isabel Oliveira Moutinho 60024048 PSA/PSE
Shirlei Andreia Ximenes 60024012 Sala de Gesso
Sandra da Conceição Santos 60023998 PSI
Debora Batista Carvalho 60024034 PSO
Dorca Feliciano Correa 60024574 PSO
Izaura Maria da Cruz Dias 60024049 PSO
Gisele Martins de Lima 60024369 Clínica Médica
Jose Luiz Viana da Silva 60024252 Clínica Médica
Adriana Farina de Souza Costa 60023888 UTI

Dia: 21/04/2014
Horário: Plantão Noturno ( 19:00 às 07:00 )
Função: Agente de Apoio
Nome RF Especialidade/Setor

Alvaro Luis de Almeida 6,414E+09 Gasoterapia
Fátima Aparecida A Pereira 527754002 PABX
João Eliseu Pereira 650995901 Zeladoria
Pedro Piasa Martins 578895101 Zeladoria
Amália de Jesus da Hora Santos 628432900 Zeladoria
Marlene Batista da Costa 625149800 Zeladoria

Função: Assistente Gestão Politicas Públicas
Nome RF Especialidade/Setor

Bruno Teixeira C. Martins 80018112 Registro
Ricardo Alves de Lima 80015709 Registro

Função: Auxiliar de Enfermagem
Nome RF Especialidade/Setor

Jaurinete Ribeiro Nunes 616440403 CME
Marcia Ribeiro da Silva 659861701 CME
Aneilda Maria da Silva 5829976 Centro Cirúrgico
Paulo Escolástico dos Santos 80002674 Centro Cirúrgico
Roseli de Fátima Candido Nigre 6194231 Centro Cirúrgico
Marcos Roberto Panicio 50510511 PSA/PSE
Paula Cristina Mayard 60014897 PSA/PSE
Simone Lopes de Oliveira 80027162 PSA/PSE
Irenilce Nunes Santos 60024093 Classificação de Risco
Marcia Ferreira Lins 60022869 Classificação de Risco
Iara Cristina Santos Silva 314989703 PSI
Nair de Jesus Wemwlinger 652751501 PSI
Ana Lucia Castilho de Souza 60024078 PSO
Claudia de Melo Felício 6001987 PSO
José Nilson Filho 80002950 PSO
Luciana Martins Maximiano dos Santos 60022835 PSO
Vilma Ramos Terra 800574051 PSO
Ana do Nascimento da Cruz Mesquita 60019582 Pediatria
Josefa Lopes de Souza 60024225 Pediatria
Regina Aparecida da Silva Nascimento 80007994 Pediatria
Ivonete de Lima 60022106 Clínica Cirúrgica
Liana Lobato Santana 507412601 Clínica Cirúrgica
Antonia Bonfim Evangelista dos Santos 60024081 Saúde Mental
Luciano Souza Gomes 60308112 Saúde Mental
Marcio Greick da Silva 60023626 Saúde Mental
João Carlos do Nascimento 80002682 Clínica Médica
Lindalva Gonçalves do Nascimento 60024103 Clínica Médica
Rosangela de Oliveira Santos Pereira 637501401 Clínica Médica
Sueli Lourenço da Silva e Silva 60022196 Clínica Médica
Tania Maria do Nascimento 60018418 Clínica Médica
Vilam Albano Pinheiro 80023795 Clínica Médica
Elisabete Soares 560406101 Unid.Neonatal
Katia de Carvalho Marques Amaral 80013676 Unid.Neonatal
Luciana Batista dos Santos 80002704 Unid.Neonatal
Maria Eliene Silva de Brito 619454103 Unid.Neonatal
Raimunda Maria Moreira Vitor dos Santos 60019740 Unid.Neonatal
Solange da Cruz Silva Costa 80008796 Unid.Neonatal
Janecleide de Almeida Souza Marques 582914302 Maternidade
Lucia Maria Scherepel 636555801 Maternidade
Maria Jose Silva Souza 655596901 Maternidade
Marli Batista da Silva Goes 60024118 Maternidade
Osmira Maciel da Silva 60024149 Maternidade
Antonia Maria Teixeira 80008362 UTI
Ernestina Jorge de Sá 80009610 UTI
Karim Bianca da Mota Santos 80005240 UTI
José Francisco Piris 80004880 Saúde Mental
Maria de Fatima Alves da Silva 40008862 Saúde Mental

Função: Auxiliar Técnico Eletrocardiograma
Nome RF Especialidade/Setor

Cleber Pereira da Silva 60024074 Eletrocardiograma

Função : Auxiliar Técnico de Gasoterapia
Nome RF Especialidade/Setor

José Eduardo Morato Mateus 5972132/02 Gasoterapia

Função: Auxiliar Técnico Hemoterapia
Nome RF Especialidade/Setor

Lucia Regina Cardoso de Almeida 588028901 Banco de Sangue
Alice Miron Serrano 580767102 Banco de Sangue
Zilda Barbosa da Silva 525409400 Banco de Sangue

Função: Cirurgião Dentista
Nome RF Especialidade/Setor

Luiz Carlos Ferrarez 571818001 Cirurgião Dentista

Função: Enfermeiro
Nome RF Especialidade/Setor

Roberto Valerio Curcio 60024204 PSA/PSE
Marize Jannuzzi 80003881 Clínica Cirúrgica
Angela Maria Severiano 80000655 Pediatria
Celma Ribeiro Andrade Valente 80011282 Saúde Mental
Vilma Aparecida Santos Aoki 8001813 Clínica Médica
Iracema da Costa Cardoso Lopes 578328304 Maternidade
Maria Helena Rodrigues 60022029 Maternidade
Silvana Argolo Brandão 85181674 Unidade Neonatal
Vagner D'Aloia 60024205 UTI
Cleide Aparecida Alves 54433770 Saúde Mental

Função: Médico
Nome RF Especialidade/Setor

Caio Senna Valério 60021858 Clínica Médica / PS
Leandro Nazaré de Nóbrega 60022323 Clínica Médica / PS
Wagner Xavier Ferreira 60021896 Clínica Médica / PS
Severo Aly Rodrigues 60026019 Clínica Médica / PS
Silvana Ferreira Amaral Sattamini de Sá 60025041 Pediatria / PS
Fabiano Lins Gussem 60025281 Pediatria / PS
João Lemes Sobrinho 57860703 Cirurgia Geral / PS e Centro Cirurgico
Marcelo Paiva de Oliveira 64646702 Cirurgia Geral / PS e Centro Cirurgico
Masamichi Tagomori 80000281 Cirurgia Geral / PS e Centro Cirurgico
Álvaro Henrique Anghietti Nalon 61478283 Cirurgia Geral / PS e Centro Cirurgico
Edson Kenji Nagamatsu 58218432 Ortopedia / PS e Centro Cirurgico
Hélio Luiz Mendes 53446462 Ortopedia / PS e Centro Cirurgico
Márcia Moura Weinstein 60511541 Psiquiatria / PS
Sanae Nemoto 50179392 Anestesiologia / Centro Cirurgico
Leomax Araújo da Silva 80013056 Intensivista / UTI
Eliane Cristina Ambrózio de Oliveira 60315818 Intensivista / UTI

Função: Motorista
Nome RF Especialidade/Setor

Daniel Martins Leite 566485302 Tráfego
José Roberto Pereira Felipe 80022748 Tráfego

Função: Técnico de Farmácia
Nome RF Especialidade/Setor

Janice Mathias 60328790 Farmácia

Função: Técnico de Imobilização Ortopédica
Nome RF Especialidade/Setor

Alexandre de Araújo Moraes 60026278 Sala de Gesso
José Elias Vieira 60026266 Sala de Gesso

Função: Técnico de Saúde - Enfermagem
Nome RF Especialidade/Setor

Robson Batista dos Santos 60023964 Centro Cirúrgico
Jose Jeová Faria de Sousa 60024002 PSA/PSE
Andreia Tarcisa de F. Rodrigues 60022849 PSO
Lucilene Maria da Silva 60023972 Sala de Vacina
Cristiane Gomes de Souza 60024229 PSI
Elen Lopes Araujo 60023936 UTI
Alairde do Nascimento Araujo 60023939 Unid. Neonatal
Jessica Belarmino Alves 60024021 Unid. Neonatal
Edilene Profeta dos Santos 60024248 Clínica Médica
Nair Machado da Silva de Lima 60026156 Clínica Médica
Claudete Correia da Silva 60023942 Maternidade