2014/10/16/550

Data:
16/10/2014
Secretaria:
PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E GEST
Orgão:
DEPTO DE SAÚDE DO SERVIDOR - DESS
Tipo de Conteúdo:
CONCURSOS
Texto:

DESS – DIVISÃO DE PERICIAS MÉDICAS – DESS 1

A Encarregada do Núcleo de Ingresso, torna público
Candidatos considerados APTOS no exame admissional na data de 13/10/2014
Para a função de Especialista em Saúde- Médico
ALEXANDRE SHIGUERU DUARTE MATSUI 29.348.828-9
BRENNO RIZERIO GOMES 52.665.902-6
BRUNO FRACASSI 15.529.255-9
CAMILLE MAXIMILIANA DE T. LEME 35.540.757-7
CRISTIANE MOTA OLIVEIRA 11.813.237-
FABIO RIBEIRO BEILLO 27.268.413-2
JULIANA ALEXANDRINA PEREZ 26.114.675-0
LARISSA DE FARIAS CASTRO 34.099.824-6
LARISSA FIORENTINI 49.092.81-
LUIZ CARLOS OLIVA DE PAULA 11.967.527-
MARIANA AMARAL REIS 21.465.775-1
MELISSA DONATO MAURICIO CORREA 29.294.519-X
MESSIAS FROES DA SILVA JUNIOR 12.393.150-
RAPHAEL FERREIRA DE M. FORJAZ 24.174.674-7
THIAGO DER TOROSSIAN M. FONTES 29.120.223-8

Candidata considerada APTA no exame admissional na data de 13/10/2014
Para a função de Especialista em Saúde - Médico Pediatra
VANESSA REGINA FERRERA 21.597.488-8

Candidato considerado APTO no exame admissional na data de 13/10/2014
Para a função de Especialista em Saúde - Médico Psiquiatra
IVSON TASSELL DE MELLO 53.062.45-

Candidatos considerados APTOS no exame admissional na data de 13/10/2014
Para a função de Especialista em Saúde – Médico Ortopedista
GEISER DE SOUZA CARVALHO 29.445.173-0
IRAN FREIRE CAVALCANTI 50.691.333-8

Candidata considerada APTA no exame admissional na data de 13/10/2014
Para a função de Professor Educação Infantil
VALQUIRIA SOUZA CARDOSO 23.249.524-5 PEI