2014/10/17/443

Data:
17/10/2014
Secretaria:
CULTURA
Orgão:
EDUCAÇÃO
Tipo de Conteúdo:
CONCURSOS
Texto:
CONVOCAÇÃO Nº1.592, DE 16 DE OUTUBRO DE 2014.
CONCURSO DE INGRESSO PARA PROVIMENTO DE CARGOS VAGOS DA CLASSE DOS DOCENTES
PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL II E MÉDIO
Escolha de Vagas e Retirada de Guia Médica para exames médicos Pré-Admissionais.
O Secretário Municipal de Educação, no uso de suas atribuições legais e considerando:
- a classificação definitiva dos candidatos aprovados no referido Concurso, conforme publicação no DOC de 14/12/2012;
- o disposto no § 1º do artigo 123 da Lei nº 14.660/2007,
CONVOCA os candidatos aprovados no Concurso para provimento de cargos vagos de PROFESSOR ENS.FUND.II E MÉDIO, para escolha de vagas e retirada de guia para exames médicos pré-admissionais, conforme segue:
Relação dos candidatos convocados para escolha de vagas
PROF.ENS.FUND.II E MED.-ED.FISICA
CLASS INSCRIÇÃO NOME RG
310 026737f FERNANDO THOMAZ 0236883987
311 020271k ADAO EDUARDO MARTINS DE LISBOA 0291441087
312 025810g ELTON DE TOLEDO SILVA 0220242100
313 052215g TATIANA SENKIW DANNIBALE FERNANDES 0251575159
314 023801g CRISTIANE OLIVEIRA DE SOUSA 0268654359
315 049060k JELIAN CARVALHO DOS SANTOS SILVA 0454652197
316 017713b ROBSON MIGUEL DA SILVA 041791457X
317 052301k THIAGO JOAO NEVES 0426777633
318 017201h RAQUEL CARLOS HIDALGO 0256512395
319 021751h ANDREA MARTINS DE ARRUDA ALVES 023105855X
320 046650f ANGELA TANIA BALBINO DIAS PIMENTEL 0341103445
321 021704j ANDRE SALES NERI 0243784430
322 003920c LUCILA DAYO SALLES DOS SANTOS 024554317X
323 018915h SOLANGE MATHIAS 0261139915
324 030378b LUCIANA RODRIGUES 0284690570
325 019378b THIAGO DA SILVA 0042332293
326 041227c FERNANDO GUILHERME DE GOUVEIA 0448123630
327 050090c MARCIA DOS SANTOS 0175393175
328 024104a DANIELA LOURENCO DOS SANTOS 0293278192
329 018953e SONIA MARIA GERALDO 0263101265
330 049808h LUCIANA RODRIGUES COURBELLY 0295275108
331 033323c NILTON SILVA DOS SANTOS 0293476809
332 049274h JOSE ROBERTO DE SANTANA 0174093810
333 027671g IARA BATALHA DA SILVA 0342362938
334 014218j LILIAN CRISTINA DE LIMA 0320193664
335 028689i JOSE ARI DE OLIVEIRA JUNIOR 0430819730
336 027385f GLAUCIA LETICIA DOS REIS SILVA SANTOS 0259728834
337 008536e ARIANA GOMES GONCALVES BRAGA 0416744606
338 031413e MARCOS MASSATOSHI ITO 0309984348
339 024092i DANIELA FERNANDES IORIO 0327399582
340 049980i MANOEL PEREIRA DE ARAUJO 0509048973
341 039536f BRUNA FERNANDES GARCIA 027052227X
342 049394g JULIANA SANTANA DO CARMO 029210621X
343 014921e MARCELO SANTOS DE MASCARENHAS 0239240091
344 022031a ANGELO RICARDO DOS SANTOS 0248101870
345 042446i LADISLEIA AMANDA ASSIS 0278750102
346 004743a MARLON APARECIDO GOMES 0229436559
347 043195d MARCOS MANOEL DOS SANTOS 0351959932
348 019405a THIAGO MARQUES LANDIM E SILVA 0443881169
349 034164c RAFAELA DE OLIVEIRA ABREU 0298985548
350 044599k RIVANA ALVES DEZASSO 0238895415
351 001715c DIOGO FURTADO RODRIGUES 0299432348
352 034890j ROBERTO GARBINI FILHO 0131181725
353 018554b SERGIO RICARDO TOLEDO 0202142681
354 038265g WAGNER RODRIGUES TAVARES 0273195426
355 027516f HABAYTINA PAULA CORREA GONCALVES 0412906533
356 014282h LISANDRO PINTO DE MEDEIROS 0234201885
357 000069d ADRIANA COCCHI SILVESTRE 0273046949
358 035967b SANDRA REGINA MIGUEL BRITO 0285739906
359 031437h MARCOS ROBERTO MARINHO 0400309439
360 037308e THAIS DE CASTRO PINTO FERREIRA 0291271820
361 042284i JULIANA LOURDES BRITO 0327792024
362 013758d KARINA DA COSTA LEMOS 0344859290
363 024220c DANILO ANTONIO LOURENCO DA COSTA 0417344661
364 024339f DEBORA CALISTO DOS SANTOS SILVA 0440226673
365 044160a PAULO HENRIQUE ALEXANDRE RODRIGUES 0339504778
366 030162a LOURDES SIMONI DOS SANTOS NASCIMENTO 029471358X
367 031918b MARIA HELENA DE OLIVEIRA 0068449859
368 037329b THAIS SELINI MAIA 035627908X
369 020090g WENDELL GOMES DE MATOS 0428128142
370 000631c ANDREA FURTADO TUNES 0201255662
371 048759e HENRIQUE CAMARGO ALVES DA SILVA 0410486966
PROF.ENS.FUND.II E MED.-HISTORIA
CLASS INSCRIÇÃO NOME RG
450 020821i ALEX BONFIM DIAS 0400200284
451 023274j CLARISSA SANCHES ROCHA 0421064237
452 027080f GERSON ALVES DA SILVA JUNIOR 0328251094
453 023711f CRISTIANE APARECIDA CALABRO SEVERO 0171081900
454 049652c LEONOR QUINTANA MOROTTO 0208203539
455 004242a MARCIO PATRICIO DA SILVA 0295562778
456 046795j BARBARA LUSTOZA DA SILVA BORBA 0440722767
457 022389k BEATRIZ DE ARAUJO DA COSTA BARROS 0441307875
458 048512d GABRIELA DE OLIVEIRA NERY COSTA 0439507960
459 041659j HRONALDO DE JESUS DOS SANTOS PAULO 0447108748
460 003973b LUIZ CARLOS PEREIRA GOMES 0262630035
461 016421f NATALIA MELO FERNANDES 0456236351
462 017013g PRISCILA ALVES LOPES PEREIRA 0285224013
463 016770i PATRICIA ROCHA CARVALHO 0437711705
464 022979j CASSIA REGINA BARBEZANI PARENTE 0179609750
465 018437i SANDRO LUIS DE SANTANA 0241770932
466 051567k ROMULO ALEX INACIO 0306051011
467 030273j LUCIANA APARECIDA DE SOUZA PAIVA 0350710697
468 040295d DAVID BARBOSA MIRANDA 0341600428
469 029069f JULIANA BORGES 0295803587
470 032302a MARINA SERRA DOS SANTOS 0307421594
471 012980k JAQUELINE GOMES DA SILVA 0331190990
472 041319h FRANCISCO DOS SANTOS CARDOSO 0199940071
473 050851c NATALIA NOGUEIRA DE CAMARGO 033369059X
474 042780j LUCIANO BASSINE FERREIRA 0257017689
475 031387h MARCOS DE ALMEIDA HENRIQUES 0297673269
476 028758b JOSE FERNANDO DO NASCIMENTO 0169149079
477 036307i SIDNEY OLIVEIRA PIRES JUNIOR 0221955501
478 002305k FABIO LUIZ DE ARGOLO 0241776909
PROF.ENS.FUND.II E MED.-PORTUGUES
276 017639e ROBERTA BRESSAN SCHREIBER 0303584282
277 003649d LEANDRO LOPES CERQUEIRA 0338866619
278 039873b CINTIA LAYSE RODRIGUES 0401018714
279 021174g AMANDA DA SILVA FERREIRA 0363805953
280 013608g JULIANA CARDOSO DA SILVA 0295798610
281 044946f SANDRA REGINA DINIZ DE ALMEIDA 0414353456
282 030093h LILIANE MARIA DO NASCIMENTO FARIA DA SIL 0417723362
283 046455h ANA MICHELI LIMA DE OLIVEIRA SANTOS 0280365123
284 027638i HILMA KELLY FREIRE FERREIRA FIDELIS 0434084311
285 025219a EDVANIA OLIVEIRA RODRIGUES 025981538X
286 023426g CLAUDINARA BALIEIRO TONETTO 0278998732
287 038664j ADRIANA DA SILVA FERREIRA 0507806815
288 034291j REGIANE DA SILVEIRA 0301412200
289 037980d VERA LUCIA FERREIRA NUNES GRANATTA 0008259016
290 012195c GILVANETE RIOS BISPO SOUZA 0469815899
291 051892k SHIRLEY PASCUCCI LOFFEL 0152739051
292 013732h KALINA ELIS LEITAO PEREIRA 0266810767
293 023038i CECILIA CARVALHO FERREIRA 0440375721
294 017613i RITA DE CASSIA MARCELINO 0303625582
295 037792c VANESSA COUTO DA SILVA 0435958471
296 017517b RICARDO ARAUJO MENDES PORTO 0320984503
297 005999h SAMANTA CARLA DA COSTA 0279886949
298 047106j CELSO SOARES DA SILVA 0339117692
299 050657g MAURICIO JOSUE FERNANDES DA CUNHA 021631656X
300 018786a SIMONE APARECIDA RODRIGUES 0261363724
301 029036b JUCIMARIA VALE DE CASTRO 0529754216
302 011882f FRANCIELY SOARES RIBEIRO 0408435628
303 015216k MARGARETE DUVIGE FERREIRA DA SILVA 0248006344
304 014234h LILIAN NUNES PEREIRA 0302654355
305 043727k MICHELLE MARINS PESSOA 0249001792
306 004861g MICHELLE SCHINBERGER 0288247723
307 030468c LUCIENE CRISTINE BARIANI 0431863532
308 022368c BARBARA MACHADO MARTINS 0449940032
309 039032k ANA CLAUDIA TAVARES CAETANO CALDAS 0322397066
310 001687b DIANA NOGUEIRA SOUZA SILVA 0443727703
311 000403a ANA CAROLINA FERREIRA DOS SANTOS 043980033X
Os candidatos acima convocados deverão comparecer ao Auditório da CONAE 2, sito à Avenida Angélica, 2606, Consolação - CEP 01228-200 - São Paulo / SP, de acordo com o seguinte cronograma:
03/11/2014
PROF.ENS.FUND.II E MED.-ED.FISICA

09:00 às 10:00 310 a 339
10:00 às 11:00 340 a 371
PROF.ENS.FUND.II E MED.-PORTUGUES
11:00 às 12:00 276 a 311
PROF.ENS.FUND.II E MED.-HISTORIA
13:00 às 14:00 450 a 478
14:00 às 14:30 Retardatários do dia
OBSERVAÇÕES:
1 - Os interessados ou seus procuradores habilitados para tal deverão comparecer no local e horário acima indicado, munidos dos seguintes documentos:
- cédula de identidade
- demonstrativo de pagamento (quando for servidor municipal)
1.1. Os procuradores deverão estar munidos de cópia dos documentos de seus representantes e dos respectivos documentos de procuração.
2 - No final do processo de escolha serão chamados os retardatários da escolha, obedecendo à ordem de classificação nos moldes do cronograma supra.
3 - O não comparecimento dos candidatos convocados às sessões de escolha, acarretará a imediata disponibilização das vagas para chamadas subsequentes de outros candidatos aprovados.