2018/11/03/61

Data:
03/11/2018
Secretaria:
AUTARQUIA HOSPITALAR MUNICIPAL
Orgão:
DIRETORIA DE GESTÃO DE PESSOAL
Tipo de Conteúdo:
CONCURSOS
Texto:
AUTARQUIA HOSPITALAR MUNICIPAL
CONVOCAÇÃO DE ESCOLHA DE VAGAS EDITAL 01/2017

DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PESSOAS - DGP GERENCIA INGRESSO

1. CONVOCANDO:
A Diretoria De Gestão de Pessoas da Autarquia Hospitalar Municipal, por meio da Gerência de Ingresso, convoca os candidatos habilitados no Concurso Público (Edital nº 001/2017), nas classificações abaixo mencionadas para procederem à escolha de vagas para o cargo de Analista de Saúde Médico, conforme cronograma abaixo:

PROCESSO SEI: 6110.2016/0003145-0

LOCAL: AUTARQUIA HOSPITALAR MUNICIPAL
AVENIDA PAULISTA, 07 - 1º SUBSOLO - BELA VISTA


DIA 09/11/2018 AS 09:00 HORAS

CÓD 109 - ANS Médico - Clinica Médica

CLASSIFICAÇÃO RG NOME
101 336881010 CAROLINA PEREIRA DOS SANTOS
102 308834100 HORACIOLEON CALDERON
103 281477760 GUSTAVO CHAVES NUNES DE CARVALHO
104 36275689-2 CAROLINA LIMA MORIBE
105 326887660 HENITON ALVESN TONELLI
106 28238350-5 LEANDRO VILLA FRANCA
107 287324448 ADRIANA PATRICIA DE SOUZA
108 13.005.219-4 PEDRO BRANDAO COTRIM LEITE
109 450435179 DANIEL RODRIGUES DA SILVA
110 g352305b ALEXIS ALI ADONIS MARTINEZ
111 24.156.574-6 LARISSA WERMELINGER PINHEIRO
112 205647340 MARIA CLARA MENEZES DE JESUS LISBOA
113 13823467 JEFFERSON PORTELA SILVEIRA
114 52642555 MARCELA PORTUGAL DE ALENCAR RIBEIRO
115 589957302 BEATRIZ CONSUELO RIBAS LOPES DELYS
116 9907320 GERSON TADEU CONTI
117 302019613 CARLA XAVIER GOMES DOS SANTOS
118 1045779 NAUFEL RACHED MOHAMOUD ALI
119 109542642 PAULO SERGIO TONHOLO SILVA
120 263171000 ANGÉLICA SUELEN FRACASSI
121 Mg 11279096 ADRIANO FIORINI DO NASCIMENTO
122 075003731 MANOEL DE SOUZA LIMA NETO
123 2398900 NEYLA BEATRIZ COSTA ANDRADE
124 126041730 RUBIA SILVA ENCINAS
125 333973987 MARIA FERNANDA GIANETTI DE SÁ BARRETO
126 352428661 MAICON RIBEIRO DE AZEVEDO
127 1792853 THIAGO AFONSO BERTHOLO
128 43434400-X SARAH ROSSI
129 4780688 DENILSON RODRIGUES DE OLIVEIRA
130 305583736 PAULO ROGÉRIO REZENDE
131 MG14777091 LUIZ FERNANDO PIMENTA DE OLIVEIRA
132 263225377 EVELINE CARTAXO ELOY
133 219434 ARNALDO VAZ DA COSTA
134 34394105-3 LEANDRO NAZARE DA NÓBREGA
135 438819470 CHRISTIANE DE ABREU CRIPPA
136 62500114X BRUNA BINDA PLASTER
137 5372108 VICTOR GONÇALVES LOPES
138 261146750 JULIANA ALEXANDRINA PEREZ SZTUKALSKI

CÓD 103 - ANS Médico - Cirurgia Geral
LISTA GERAL

CLASSIFICAÇÃO RG NOME
49 33912376X FERNANDO BARATELLA DE ASSIS
50 5391971 JOSENIR FRANCISCO DE SOUZA MEDEIROS
51 55120552-0 FABRÍCIO OLIVEIRA RAMADA
52 MG13411071 VALTER JUNIO FIUZA MACHADO
53 279936667 RODRIGO CAMARGO LEÃO EDELMUTH
54 2698721 MARCOS VINICIUS PASSOS RODRIGUES SILVINO
55 43.727.545-0 LUCIANE BASTOS FERNANDES DE OLIVEIRA
56 320859241 CRISTIANE YURI MATSUO
57 35667836-2 RAFAEL HADDAD ASTOLFI
58 3070495 LUIZ BENÍCIO DANTAS JÚNIOR
59 347768209 HENRIQUE LEITÃO AMADEI
60 229502 ÁRLEM CÉSAR DAMASCENO PÉREZ

CÓD 104 - ANS Médico - Cirurgia Oftálmica
LISTA GERAL

CLASSIFICAÇÃO RG NOME
5 286424186 ANA CAROLINA JERVASIO RAMOS

CÓD 108 - ANS Médico - Cirurgia Vascular
LISTA GERAL

CLASSIFICAÇÃO RG NOME
13 330550731 TAMIRIS ARRUDA DE MATOS INGRUND

CÓD 113 - ANS Médico - Hematologia
LISTA GERAL

CLASSIFICAÇÃO RG NOME
3 26120561-4 ANA TEREZA BOMFIM SANTOS

CÓD 116 - ANS Médico - Neonatologia
LISTA GERAL

CLASSIFICAÇÃO RG NOME
8 215150624 ANDREA PENHA SPINOLA FERNANDES
9 3096149-1 CARLSON CAMILO SANTOS DE CERQUEIRA

CÓD 115 - ANS Médico - Intensivista
LISTA GERAL

CLASSIFICAÇÃO RG NOME
16 24978640-0 LUÍS FELIPE GARCIA PASCHOALI
17 5561433 ANDRE LUIZ MENDES MARTINS
18 2294379 LUCIANO OLIVEIRA MORAIS

CÓD 122 - ANS Médico - Pneumologia
LISTA GERAL

CLASSIFICAÇÃO RG NOME
3 8908002012673 MARIANA SILVA LIMA

DIA 09/11/2018 AS 13:30 HORAS

CÓD 101 - ANS Médico - Anestesiologia
LISTA GERAL

CLASSIFICAÇÃO RG NOME
12 3271684 PRISCILA GOMES DANTAS
13 1547233 SHIRLEY ANDRADE SANTOS
14 32.985.121-4 HELOISA VICENTE MATSUDA
16 501603840 ANDRÉ BRAGA LOURENÇATTO
17 39749686 MAIA NOGUEIRA CROWN GUIMARÃES

CÓD 110 - ANS Médico - Ecocardiografia
LISTA GERAL

CLASSIFICAÇÃO RG NOME
9 348117711 CAROLINA DA ROCHA BRITO MENEZES
10 2001002244470 LICIO CUNHA VOLPOLINI
11 23665413-5 LORENA SQUASSANTE CAPELINE

CÓD 112 - ANS Médico - Ginecologia e Obstetrícia
LISTA GERAL

CLASSIFICAÇÃO RG NOME
24 343048346 MARIA CRISTINA CÁCERES NOGUEIRA
25 7698268 RAISSA MAGALHÃES DE MENDONÇA FONSECA
26 434342956 THALITA RUPOLO PRAXEDES
27 1376148 MIGUEL TORQUATO ALVES FILHO
28 11117751 ALINE EVANGELISTA SANTIAGO
29 289833760 FRANKLIN MASSANORI AMAYA

CÓD 118 - ANS Médico - Neurocirurgia
LISTA GERAL

CLASSIFICAÇÃO RG NOME
24 13839398 MAICK WILLEN FERNANDES NEVES
25 4109565 MAYARA DALILA CARDOSO DE LIMA
27 3268802 FERNANDO ROBERTO GONDIM CABRAL DE VASCONCELOS
28 544630841 NILTON ROCHA DA SILVA JUNIOR
29 2714391 ALDIMAR BATISTA DE SOUSA
30 225679887 MARCIA NORIKO DE OLIVEIRA HOMA

CÓD 120 - ANS Médico - Ortopedia/Traumatologia
LISTA GERAL

CLASSIFICAÇÃO RG NOME
46 679674 EDUARDO LUZ SANTOS
47 211837775 MARIO LUIZ RODRIGUES DE MELO
48 2626263 ALYSSON GUEDES CAMPOS
49 2248261 LEONARDO PIRES DE ARAÚJO MESQUITA
50 36715352X MARCELO CORTES CAVALCANTE
51 303236905 IVAN CARLOS FREIRE NUNES JUNIOR

CÓD 121 - ANS Médico - Pediatria
LISTA GERAL

CLASSIFICAÇÃO RG NOME
36 246353168 TIACUÃ SANÇÃO FAZENDEIRO
37 215666223 CAROLINA BRANDÃO DE SOUZA MATTOS
38 24578085-3 ERIKA GARCIA COELHO
39 283537425 MICHELLA DE ALMEIDA
40 484012009 MANUELA HOLANDA RODRIGUES
41 628949510 ANI SALIM RAMALHO
42 46838108-9 MAYARA GONÇALVES MARQUES CADIER D'AQUINO E BARONI SANTOS
43 6398138 FRANCISCO VINICIUS ARRAIS
44 307092987 ANA HELENA SILVEIRA MARTINS NEVES
45 43991521-1 DANIELA ARMONIA MUNHOES
46 16574005-X HOZANA IARA DE ALME
47 91005037810 DANIELLI CARVALHO DA COSTA
48 448946749 GABRIELA IBRAHIM MARTINS DE CASTRO
49 326071192 TATIANE LAKS

2. INSTRUÇÕES DA ESCOLHA DE VAGAS

2.1. A escolha de vaga se realizará no dia, horário e local acima especificado. Os candidatos serão chamados nominalmente obedecendo-se rigorosamente a ordem de classificação, de forma proporcional e concomitante, sobre as listas de candidatos aprovados no concurso geral, na lista específica de cotas raciais e na lista específica de pessoas portadoras de deficiência.
2.2. Para proceder à escolha de vaga, na data e local previsto, o candidato deverá apresentar-se com 15 (quinze) minutos de antecedência, munido de documento original com foto.
2.3. A Escolha de Vaga, por procuração será permitida mediante a entrega do respectivo Instrumento de Mandato, com autorização específica para Escolha de Vaga, com firma reconhecida, a qual ficará retida, e apresentação do documento de identidade original do procurador.
2.4. O candidato que se apresentar após sua chamada, escolherá vaga, por ordem de classificação, após o último candidato presente convocado para o horário.
2.5. Caso o candidato não compareça para escolha de vaga no dia e horário mencionado, o mesmo o fará no momento de seu comparecimento, na Autarquia Hospitalar Municipal – Avenida Paulista, 7 – 6º andar – Bela Vista, nos dias subsequentes, no horário das 9:00 às 16:00 horas, tendo o prazo máximo para a referida escolha e providências de posse até 15 dias corridos a partir da data da Nomeação, prevista para o dia 09/11/2018.
2.6. As vagas serão divulgadas na data da escolha.