2018/12/22/148

Data:
22/12/2018
Secretaria:
SAÚDE
Orgão:
COORDENADORIA REGIONAL DE SAÚDE NORTE
Tipo de Conteúdo:
DESPACHO
Texto:

COORDENADORIA REGIONAL DE SAUDE NORTE
SUPERVISÃO TÉCNICA DE SAÚDE SANTANA/JAÇANÃ

PORTARIA N° 013/18
A Supervisora Técnica de Saúde de Santana/Jaçanã, no uso de suas atribuições que lhe são conferidas por lei e
CONSIDERANDO que o Conselho Gestor do HOSPITAL MUNICIPAL SÃO LUIZ GONZAGA, foi organizado observando a ampla divulgação nos termos da lei 13325 de 08/02/2002 e pelo Decreto 42005 de 13.05.2002
RESOLVE:
I - TORNAR PÚBLICO a composição do Conselho Gestor do HOSPITAL MUNICIPAL SÃO LUIZ GONZAGA para o biênio 2018/2020 com posse no dia 30.11.2018.
SEGMENTO USUÁRIOS - TITULARES:
NOME RG.

Cicero de Brito Pereira 9.171.183-6
Christian Rodrigues 26.857.005-x
Ilse de Castro Vianna 5.382.814-8
Roberto José de Souza Murça 6.164.677
Maria Aparecida da Conceição Prado de Camargo 12.198.600-7
Catarina do Carmo Praxedes de Souza 20.553.583-5
Arlete Gambarão 5.685.830
Sirlene Souza Pereira 36.420.619-6
SEGMENTO USUÁRIOS - SUPLENTES:
NOME RG.

Maria Christina Ielo Bello 3.389.181-3
Isael Antonio Dias dos Santos 6.667.478-5
Edson Fiori Ribeiro da Silva 22.174.407-1
Maria Ericelda Fernandes Borges 38.981.829-x
Sonia Maria Daniel 9.628.022-0
Creuzelidia da Rocha Freire Silva 57.345.586-7
Alexandre Pereira Ferreira 6.182.742-3
Manoel José Benedito 7.357.958-0
SEGMENTO TRABALHADOR - TITULARES:
NOME RG.

Joana Lucia Andreo Arruda Ferreira 15.146.914-3
Fabio Curcio Nunes 40.152.428-0
Thiago Pereira da Silva 34.533.779-7
Cristina dos Santos Silva Araujo 27.188.394-7
SEGMENTO TRABALHADOR - SUPLENTES:
NOME RG.

Amanda Suassuna Freitas 44.287.790-0
Norma Santana dos Santos 32.028.565-0
Sueli Conceição Valverde Tieni 20.431.484-7
Janayna Charlene da Silva 44.417.401-1
SEGMENTO GESTOR - TITULARES:
NOME RG.

Dr. Guilherme Ribeiro Siepe 62.910.805-5
Sr. Paulo Cesar Zapparoli Souza Lima 11.026.490-3
Daniela Faro Zuno 22.387.210-6
Ana Paula S. Santiago 25.146.475-1
SEGMENTO GESTOR - SUPLENTES:
NOME RG.

Dra. Marley Aparecida Lambert 11.334.974
Patricia de Almeida Bonacuore 22.902.700-3
Luiz Henrique da Silva Diniz 8.595.877-3
Érica Yanagizawa 8.322.048
Esta Portaria entrará em vigor na data de sua publicação.