2019/01/31/113

Data:
31/01/2019
Secretaria:
CULTURA
Orgão:
EDUCAÇÃO
Tipo de Conteúdo:
EDITAIS
Texto:
TERMOS DE CONTRATO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS EXPEDIDOS
CONTRATANDO NOS TERMOS DA LEI Nº 10.793, DE 21 DE DEZEMBRO DE 1989, COM A REDAÇÃO CONFERIDA PELA LEI Nº 16.899, DE 24 DE MAIO DE 2018, E PELO DECRETO Nº 32.908 DE 28 DE DEZEMBRO DE 1992, E À VISTA DO DESPACHO DE AUTORIZAÇÃO EXARADO NO PROCESSO SEI Nº: 6016.2018/0041199-9
FUNÇÃO: AUXILIAR TÉCNICO DE EDUCAÇÃO
CONTRATADOS AOS 05/11/2018 REGISTRO GERAL
DIEGO FERNANDO FREDERICCI 423130237
ESTELA MARCIA DOS SANTOS 451805094
FERNANDO BEZERRA RIBEIRO 327849678
GRAZZIELLE FERNANDA FREDERICCI SILVA 44395859-2
SELENE FERRAZ DE ALMEIDA 9712848X
SONIA MARIA BRAZ DO NASCIMENTO 124794245
CONTRATADOS AOS 06/11/2018 REGISTRO GERAL
ADILSON NASCIMENTO SOUZA 272738074
ALESSANDRA SANTOS AHRENFELD 6619195
ANDREA GALDINO BERNARDES 204798024
CRISTINA APARECIDA RODRIGUES 26117017X
MATHEUS ITO PESSOA 327717166
MILTON JOSE DE ALMEIDA 201739288
NEYDSON PEREIRA SANTOS 380973832
SIMONE DE SOUZA CARNEIRO 214713210
TATIANA DA MOTA PINHEIRO LEITE 253063117
VANESSA FIGUEIREDO FOLHA DE ANDRADE 293732565
ZELIA FIGUEREDO FOLHA DOS SANTOS 246627359
CONTRATADOS AOS 07/11/2018 REGISTRO GERAL
GILSON DE LIMA SILVA 329245739
LUIZ BOANI 187733715
CONTRATADOS AOS 13/11/2018 REGISTRO GERAL
DENISIA MARIA ALVES 276239209
CONTRATADOS AOS 14/11/2018 REGISTRO GERAL
DJALMA SILVA DOS SANTOS 436013332
CONTRATADOS AOS 21/11/2018 REGISTRO GERAL
ELAINE DOS SANTOS SOUZA 265798966
EZEQUIEL VIEIRA DOS SANTOS 194510979
GIANE SALES DE GOIS 195866101
JONAS MACHADO DE MORAIS 180294131
KELI MARIA FERREIRA LISBOA 29080968X
LUCIANA NICOLAU DE OLIVEIRA 275198601
RAFAEL OLIVEIRA SANTOS 439035600
ROSELI DE ARAUJO FRANCO 360894665
SERGIO ANTONIO FONTES SANTANA 8559431
SILVIA REGINA NUNES 232003397
CONTRATADOS AOS 22/11/2018 REGISTRO GERAL
BENERVAL FERREIRA DA SILVA FILHO 185170134
ELIZABETE LOPES CHIANCA 346255041
FABIANA FRANÇA NASCIMENTO 380229730
GERSON LEMES LOURENÇO 202932345
LANA TOMAS DE SOUZA CAMARA 189998003
ROBERTA PEREIRA DA SILVA 256168386
CONTRATADOS AOS 26/11/2018 REGISTRO GERAL
FERNANDA ROQUE CECILIO 43901931X
JHONY DE SOUZA BARBOSA 477846798
CONTRATADOS AOS 27/11/2018 REGISTRO GERAL
CARLOS SOUZA MOREIRA 261322230
EDUARDO RODRIGUES DE MOURA 442795026
FABIANA NOGUEIRA COSTA 26213195X
IVETE MARIA DA SILVA 166561277
JESSICA VANESSA FERNANDES CALAÇO 500905873
PALMIRA SANTOS OLIVEIRA 335298643
ROSELI NASCIMENTO MORAES 221394369
SANDRA REGINA DE SOUZA OLIVEIRA 346107490
VILMA APARECIDA DA SILVA 221385319
WANDERLEIA PEREIRA DOS SANTOS 327394274
CONTRATADOS AOS 28/11/2018 REGISTRO GERAL
EDUARDO ROSA MASCARENHAS 246534655
ROSILDA MARIA DE SOUZA FERMINO 167130869
CONTRATADOS AOS 29/11/2018 REGISTRO GERAL
ELIANE FERNANDES VICENTE 241265873
MADALENA GODOY PRANDINI 344199551
SHISLEIDA GRACIA GODOY 568772593
CONTRATADOS AOS 30/11/2018 REGISTRO GERAL
ADILSON MAKOTO ISHIZAKI 23106603X
ANA MARIA VIDELLA SANTOS 266224957
CRISTIANE ALMEIDA DA SILVA 237944042
EDNA NAVARRO MARQUES DE LIRA 196908024
ELISABETE ALVES MEDEIROS 256006507
ELSON ROBERTO ALVES DE LIMA 89892823
ERICK DAVIDSON DE CARVALHO 262404874
GILBERTO RISOLINO SEBASTIAO 169165929
MAURO DONIZETE MARTINS 130876021
ROSIMAR PORTAPILA GOMES 202574568
SALETE CASSIA DA SILVA 241193837
SAMUEL DIAS BATISTA 46298333X
SELMA MARIA ALVES AMORIM 132490614
SHERON SILVA DOS SANTOS 336204930
VERA LUCIA REINMUTH NUNES 349171622
VIVIANE RISOLINO AMORIM MOREIRA 297242039
WILLIAM DONISETE MARTINS RAMOS 201148456
CONTRATADOS AOS 03/12/2018 REGISTRO GERAL
ELIANA RIBEIRO DE GODOY MADRUGA 14355268
CONTRATADOS AOS 04/12/2018 REGISTRO GERAL
ROSEMIR TEIXEIRA SOARES FONSECA 183613399
CONTRATADOS AOS 06/12/2018 REGISTRO GERAL
SONIA APARECIDA SILVA RODRIGUES 178146651
CONTRATADOS AOS 12/12/2018 REGISTRO GERAL
ANDRE AULISIO DOS SANTOS 257966146
CARLOS FERREIRA PIRES 492109746
GRASIELE TANAN GOMES 421950626
HELLEN CAMILA GALZO THEODORO 428448185
PAULA ELIAS DE AMORIM 436686016
ROSEMEIRE FRANCISCO LUCIO 189486545
TANIA MARIA SEABRA DOS SANTOS 373382017
TATIANA RODRIGUES DE SOUZA 321430700
CONTRATADOS AOS 13/12/2018 REGISTRO GERAL
CINTIA BORBA MINGORANSE BARBERO 285382056
JEOVA ELIAS MORAIS 16669454X
MARISA FERNANDES GUSTAVO 243589499
PAULA DE OLIVEIRA PACHECO MONTEIRO 360683964
CONTRATADOS AOS 14/12/2018 REGISTRO GERAL
CRISTINA MARQUES DE SOUZA 423758548
STEFANI GOMES DA SILVA 472189396
CONTRATADOS AOS 21/12/2018 REGISTRO GERAL
BEATRIZ VENDRAMELLI DE MORAES 446988571
CONTRATADOS AOS 08/01/2019 REGISTRO GERAL
GIANNA HARUMI SHIMODA 321456026