2019/01/31/272

Data:
31/01/2019
Secretaria:
Subprefeitura Sé
Orgão:
GABINETE DO SUBPREFEITO
Tipo de Conteúdo:
SERVIDORES
Texto:
ESCALA DE PLANTÃO do período de 01 à 28/02/2019 em atendimento à Portaria nº. 3005/SAR/GAB/98

1 - ENGENHEIROS

DIA/MÊS DIA/SEMANA NOME RF:
01/02/2019 SEXTA-FEIRA SERAFIM DA MOTA SOARES 512.148.5/2
02/02/2019 SÁBADO RINALDO LIRA DE MENEZES 725.989.1/2
03/02/2019 DOMINGO RAUL ALONSO FILHO 316.566.3/2
04/02/2019 SEGUNDA-FEIRA WLADIMIR BERTIN JUNIOR 574.100.9/1
05/02/2019 TERÇA-FEIRA ALVARO DE GODOY FILHO 540.119.4/2
06/02/2019 QUARTA-FEIRA CELSO DE SOUZA 531.049.1/2
07/02/2019 QUINTA-FEIRA CÍCERO AUGUSTO NIGRO CONCEIÇÃO 134.117.1/3
08/02/2019 SEXTA-FEIRA CLARISSA ALVES FRANCISCO 810.512.0/1
09/02/2019 SÁBADO REGINA HELENA MARINI PASCHOALIN 549.212.2/2
10/02/2019 DOMINGO MERÍNIO CAMPOS SALLES JÚNIOR 627.080.8/1
11/02/2019 SEGUNDA-FEIRA FABIO DAS NEVES DONADIO 800.209.6/2
12/02/2019 TERÇA-FEIRA HELIO DE SOUZA RODRIGUES 727.328.2/1
13/02/2019 QUARTA-FEIRA IARA MARIA BELLO 317.061.6/4
14/02/2019 QUINTA-FEIRA IRÍS PRISCILLA RIBEIRO ABREU 810.509.0/1
15/02/2019 SEXTA-FEIRA JESSICA FERNANDA RUY 810.623.1/1
16/02/2019 SÁBADO LILIAN SPONDA DE FREITAS 796.123.5/2
17/02/2019 DOMINGO JULIANA B. ZAPPAROLLI 752.520.6/1
18/02/2019 SEGUNDA-FEIRA JULIANA B. ZAPPAROLLI 752.520.6/1
19/02/2019 TERÇA-FEIRA LILIAN SPONDA DE FREITAS 796.123.5/2
20/02/2019 QUARTA-FEIRA MERÍNIO CAMPOS SALLES JÚNIOR 627.080.8/1
21/02/2019 QUINTA-FEIRA RAUL ALONSO FILHO 316.566.3/2
22/02/2019 SEXTA-FEIRA REGINA HELENA MARINI PASCHOALIN 549.212.2/2
23/02/2019 SÁBADO JESSICA FERNANDA RUY 810.623.1/1
24/02/2019 DOMINGO IRÍS PRISCILLA RIBEIRO ABREU 810.509.0/1
25/02/2019 SEGUNDA-FEIRA RINALDO LIRA DE MENEZES 725.989.1/2
26/02/2019 TERÇA-FEIRA SERAFIM DA MOTA SOARES 512.148.5/2
27/02/2019 QUARTA-FEIRA WLADIMIR BERTIN JUNIOR 574.100.9/1
28/02/2019 QUINTA-FEIRA ALVARO DE GODOY FILHO 540.119.4/2

2 - AGENTES VISTORES

DIA/MÊS DIA/SEMANA NOME RF:
01/02/2019 SEXTA-FEIRA JOSÉ JÁCOMO VILAS BOAS FRATUCCI 726.796.7/1
02/02/2019 SÁBADO ADRIANA RIGHETTI M. DE AZEVEDO GREVE 729.478.6/1
03/02/2019 DOMINGO INÁCIO LUIZ GRATAGLIANO 731.311.0/1
04/02/2019 SEGUNDA-FEIRA SANDRA S. CABRERA FERNANDEZ 733.123.1/1
05/02/2019 TERÇA-FEIRA JOSÉ ALONSO PEIXOTO JUNIOR 733.281.5/1
06/02/2019 QUARTA-FEIRA CARLA MARIA MOTTA FEDATO 734.469.4/1
07/02/2019 QUINTA-FEIRA ANDRÉA MARTINS FRANCISCO 736.246.3/1
08/02/2019 SEXTA-FEIRA MAYZA BUENO DA SILVA 503.768.9/2
09/02/2019 SÁBADO ROSEMEIRE GRAZIUSO 600.509.8/2
10/02/2019 DOMINGO HÉLIO T. ORGOLINI JR. 601.082.2/1
11/02/2019 SEGUNDA-FEIRA JULIA DE BIASE 601.089.0/1
12/02/2019 TERÇA-FEIRA MARCOS TADEU S. M. FARIA 602.365.7/1
13/02/2019 QUARTA-FEIRA FLAVIO SILVA 633.528.4/2
14/02/2019 QUINTA-FEIRA SILVIA LIN MEI TCHUN 651.141.4/1
15/02/2019 SEXTA-FEIRA ELIZABETH GOMES TEIXEIRA 714.462.8/2
16/02/2019 SÁBADO ALISSON BARONE DE MATOS 724.394.4/1
17/02/2019 DOMINGO SAE HON LEE 725.257.9/1
18/02/2019 SEGUNDA-FEIRA ANDRÉ LUIZ JUNQUEIRA 725.661.2/1
19/02/2019 TERÇA-FEIRA JOSÉ JÁCOMO VILAS BOAS FRATUCCI 726.796.7/1
20/02/2019 QUARTA-FEIRA ROSELI PONSTEIN SHIROMA 729.472.7/1
21/02/2019 QUINTA-FEIRA ADRIANA RIGHETTI M. DE AZEVEDO GREVE 729.478.6/1
22/02/2019 SEXTA-FEIRA INÁCIO LUIZ GRATAGLIANO 731.311.0/1
23/02/2019 SÁBADO SANDRA S. CABRERA FERNANDEZ 733.123.1/1
24/02/2019 DOMINGO JOSÉ ALONSO PEIXOTO JUNIOR 733.281.5/1
25/02/2019 SEGUNDA-FEIRA CARLA MARIA MOTTA FEDATO 734.469.4/1
26/02/2019 TERÇA-FEIRA ANDRÉA MARTINS FRANCISCO 736.246.3/1
27/02/2019 QUARTA-FEIRA MAYZA BUENO DA SILVA 503.768.9/2
28/02/2019 QUINTA-FEIRA ROSEMEIRE GRAZIUSO 600.509.8/2

3 - DEFESA CIVIL – DIARISTAS

RF NOME/CARGO ENTRADA ALMOÇO SAÍDA ALMOÇO ENTRADA SAÍDA
Período 01 à 28/02/2019
839.167.0/1 LUIZ FERNANDO FIORONI BARBOSA
Assessor Técnico/Coordenador 10h00 14h00 15h00 19h00
741.745.4/1 RICARDO HABERMANN DE ARAÚJO
Agente de Defesa Civil 10h00 14h00 15h00 19h00
690.152.2/2 CARLOS ROBERTO ALVES RODRIGUES
Agente de Defesa Civil 08h00 13h00 14h00 17h00
741.131.6/1 ELIAS DE SOUZA
Agente de Defesa Civil 08h00 12h00 13h00 17h00
689.316.3/2 VALDELINO RODRIGUES COELHO
Agente de Defesa Civil 08h00 13h00 14h00 17h00
740.964.8/1 VLAMIR PAULO DIAS DE OLIVEIRA
Agente de Defesa Civil 08h00 12h00 13h00 17h00

4 – COORDENADORIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
SUPERVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO
UNIDADE DE TRANSPORTES INTERNOS



PLANTÃO DIURNO
DIAS 01, 03, 05, 07, 09, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27/02/2019
PAULO DE SOUZA CARVALHO RF 569.834.1/2
PERCILIO DOMINGUES DE OLIVEIRA RF 546.731.4/2
CARLOS EDUARDO FUENTO RF 741.029.8/1
DIAS 02, 04, 06, 08, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28/02/2019
CÍCERO BEZERRA DA SILVA RF 743.944.0/1
SEBASTIÃO DONIZETE ROCHA RF 623.155.1/1
PLANTÃO NOTURNO
DIAS 02, 04, 06, 08, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28/02/2019
JOÃO BATISTA GONÇALVES FILHO RF 627.126.0/1
ARQUIMEDES ALVES CAJAZEIRO FILHO RF 740.840.4/1
DIAS 01, 03, 05, 07, 09, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27/02/2019
SIMIÃO SOARES DA SILVA RF 557.698.9/1
JOÃO DA ROCHA RF 560.237.8/2

- EQUIPE DE MANUTENÇÃO

PLANTÃO DIURNO
DIAS 01, 03, 05, 07, 09, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27/02/2019
JUVENAL BISPO DOS SANTOS RF 741.739.0/1
JOSÉ BOTELHO ROCHA RF 740.995.8/1
FRANCISCO SOARES DAVID RF 644.564.1/1
DIAS 02, 04, 06, 08, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28/02/2019
VALDIR PEREIRA RF 535.878.7/1
CLÁUDIO GRISOLIA RF 471.852.6/1
VALDECIR MANOEL CHAVES RF 613.610.9/1

5 - COORDENADORIA DE PROJETOS E OBRAS
SUPERVISÃO TÉCNICA DE LIMPEZA PÚBLICA
- UNIDADE DE ÁREAS VERDES


DIAS 02, 04, 06, 08, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28/02/2019
(Plantão Noturno – Noites Alternadas)
RODOLFO FRANCISCO FILHO RF 570.921.1/2
DIAS 01, 03, 05, 07, 09, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27/02/2019
(Plantão Noturno – Noites Alternadas)
CICERO PAES LANDIM RF 621.429.1/1
DIAS 02, 03, 16 e 17/02/2019 (SÁBADOS e DOMINGOS)
MAURO TADEU PINTO DE SOUZA RF 543.090.9/3
DIAS 09, 10, 23 e 24/02/2019 (SÁBADOS e DOMINGOS)
SÉRGIO CAETANO PEREIRA RF 569.872.3/2

SUPERVISÃO TÉCNICA DE MANUTENÇÃO
PERÍODO 01 à 28/02/2019
MARIANE SIMÕES PEREIRA RF 727.941.8/2

6 - CONSELHO TUTELAR SÉ

01 à 04/02/2019 JACKSON DOUGLAS DE CASTRO Suporte: ROBÉRIO NASCIMENTO BORGES
04 à 11/02/2019 KETHELEM K R. DE OLIVEIRA Suporte: LUALINDA SILVA DE TOLEDO
11 à 18/02/2019 LUALINDA SILVA DE TOLEDO Suporte: FERNANDA ABREU DA SILVA
18 à 25/02/2019 MILDO FERREIRA DOS SANTOS Suporte: JACKSON DOUGLAS DE CASTRO
25 à 28/02/2019 FERNANDA ABREU DA SILVA Suporte: KETHELEM K R. DE OLIVEIRA

7 - CONSELHO TUTELAR BELA VISTA

01 à 04/02/2019 MARINALVA LOPES FREIRE Suporte: ENIDES SOUSA LIMA
04 à 11/02/2019 INES CORREIA ATHANAZIO Suporte: REGINA MÁRCIA DA C. P. RIBEIRO
11 à 18/02/2019 REGINA MÁRCIA DA C. P. RIBEIRO Suporte: LILIANA FERREIRA DOS SANTOS
18 à 25/02/2019 LILIANA FERREIRA DOS SANTOS Suporte: INES CORREIA ATHANAZIO
25 à 28/02/2019 ENIDES SOUSA LIMA Suporte: MARINALVA LOPES FREIRE