2019/02/03/255

Data:
03/02/2019
Secretaria:
COORDENAÇÃO DAS SUBPREFEITURAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
EDITAIS
Texto:
SUPERVISAO DE USO E OCUPACAO DO SOLO
EDITAL DE INTIMACAO 2019/016

FICAM, PELO PRESENTE EDITAL, NOTIFICADOS OS CONTRIBUINTES ABAIXO RELACIONADOS, A REGULARIZAREM SEU(S) IMOVEL(IS), CLASSIFICADO(S) CONFORME O CASO, ATE A DATA DE VALIDADE, EXECUTANDO O(S) SEGUINTE(S) ITEM(S):
A- CONSTRUCAO / REPARO DE MURO
B- CONSTRUCAO / REPARO DE PASSEIO
C- LIMPEZA
O DESCUMPRIMENTO A NOTIFICACAO DO PRESENTE EDITAL, SUJEITARA O CONTRIBUINTE AS PENALIDADES DA LEI.

S.Q.L. NI M/P/L DATA DE VALIDADE
NOME DO CONTRIBUINTE
LOCAL DO IMOVEL
ENDERECO PARA ENTREGA

PREFEITURA REGIONAL = PIRITUBA
AV. DR FELIPE PINEL 12

078.499.0037-5 06 LIMPEZA 22/04/2019
AIRTON RIBEIRO THURLER
R DESEM OLAVO LIMA GUIMARAES, S/N - 176 - CITY AMERICA
RUA CEL MELO DE OLIVEIRA, 00095 - APT 162 - VILA POMPEIA - CEP 05011-040

078.500.0002-1 06 LIMPEZA 22/04/2019
ANASTACIO IMOBILIARIA E REPRESENTACOES LTDA
AV DOM CARMINE ROCCO, S/N - LT 2 QD 21 - CITY AMERICA
AL ITU, 00725 - AP 7 - CEP 01421-001

PREFEITURA REGIONAL = SANTANA
AV. TUCURUVI 808

067.084.0145-2 01 PASSEIO 22/04/2019
CASA DO CAMINHO IRMA LUCIA
AV COMTE ANTONIO PAIVA SAMPAIO, 00969 - PARQUE VITORIA
AV COMTE ANTONIO PAIVA SAMPAIO, 00969 - PARQUE VITORIA - CEP 02269-000

067.084.0109-6 01 PASSEIO 22/04/2019
FABRICIO LUIZ PASTURUTI
R PERO VIDAL, 00804 - PARQUE VITORIA
R PERO VIDAL, 00804 - PARQUE VITORIA - CEP 02268-000

067.084.0117-7 02 PASSEIO 22/04/2019
ORLANDO VERDUCCI
AV DR ANTONIO MARIA LAET, 01746 - TUCURUVI
AV DR ANTONIO MARIA LAET, 01746 - TUCURUVI - CEP 02240-000

PREFEITURA REGIONAL = VILA PRUDENTE
AVENIDA DO ORATORIO 172

117.289.0036-1 01 LIMPEZA 22/04/2019
FAROL ADMINISTRACAO E PARTICIPACOES EIRELI
R PROTAGORAS, 00067 - VL EMA
RUA LUIZ DOS SANTOS CABRAL, 00625 - AP 91 - JD. ANALIA FRANCO - CEP 03337-060

PREFEITURA REGIONAL = MOOCA
RUA TAQUARI 549

054.033.0055-4 01 PASSEIO 22/04/2019
DAIANE ALMEIDA DE FREITAS
R PDE ESTEVAO PERNET, 00898 - TATUAPE
R PDE ESTEVAO PERNET, 00898 - TATUAPE - CEP 03315-000

053.339.0131-7 03 PASSEIO 22/04/2019
LENITA ROCHA
R MANUEL VEIGA, S/N - LT D
RUA PAILINO MENDO, 00218 - CEP 03976-200

053.339.0131-7 13 LIMPEZA 22/04/2019
LENITA ROCHA
R MANUEL VEIGA, S/N - LT D
RUA PAILINO MENDO, 00218 - CEP 03976-200

062.123.0027-5 01 PASSEIO 22/04/2019
LILIAN DABUS ZARZUR
R JOSE TAVARES SIQUEIRA, S/N - TATUAPE
R ESTADOS UNIDOS, 00970 - CEP 01427-001

PREFEITURA REGIONAL = IPIRANGA
RUA LINO COUTINHO 444

040.181.0083-3 01 LIMPEZA 22/04/2019
LUIZA GONCALVES GUEDES
R DR MARIO VICENTE, 00379 - IPIRANGA
R DR MARIO VICENTE, 00379 - IPIRANGA - CEP 04270-000

PREFEITURA REGIONAL = VILA MARIANA
RUA JOSE DE MAGALHAES 500

041.285.0029-1 01 PASSEIO 22/04/2019
ANTONIO FRANCISCO PACHECO GUZMAN
R INHAMBU, 01282
R INHAMBU, 01282 - CEP 04520-014

042.205.0023-5 03 PASSEIO 22/04/2019
MARIA CANDIDA MARTINS
R TETSUAKI MISAWA, 00097
R TETSUAKI MISAWA, 00097 - CEP 04041-030

PREFEITURA REGIONAL = SE
R ALVARES PENTEADO 49

010.010.0023-4 01 PASSEIO 22/04/2019
AFONSO CORTES
R SABARA, 00473 - HIGIENOPOLIS
R SABARA, 00473 - HIGIENOPOLIS - CEP 01239-011

020.041.0023-0 01 PASSEIO 22/04/2019
ALCIDES FAZAN FILHO
R BARRA FUNDA, 00251
AVENIDA. LUIZ DUMONT VILLARES, 01030 - CEP 02085-100

020.040.0146-1 01 PASSEIO 22/04/2019
ANTONIO CARLOS ALVES FERREIRA
R BARRA FUNDA, 00485 - 489 491 - BARRA FUNDA
R BARRA FUNDA, 00485 - 489 491 - BARRA FUNDA - CEP 01152-000

007.023.0077-2 03 PASSEIO 22/04/2019
ARNALDO BORDON
R BR DE TATUI, 00475 - E 477
R BR DE TATUI, 00475 - E 477 - CEP 01226-031

020.040.0012-0 01 PASSEIO 22/04/2019
EVARISTO BIDOLI
R BARRA FUNDA, 00479
R BARRA FUNDA, 00479 - CEP 01152-000

020.007.0041-1 02 PASSEIO 22/04/2019
FRANCISCO LABATE JUNIOR
R DO BOSQUE, 01117
R DO BOSQUE, 01117 - CEP 01136-000

007.010.0347-2 01 PASSEIO 22/04/2019
GEORGE AB FILHO
R BR DE TATUI, 00334 - SANTA CECILIA
R BR DE TATUI, 00334 - SANTA CECILIA - CEP 01226-030

007.005.0031-6 01 PASSEIO 22/04/2019
GRANDE ORIENTE PAULISTA
R BR DE TATUI, 00082 - E 90
R BR DE TATUI, 00082 - E 90 - CEP 01226-030

007.010.0346-4 01 PASSEIO 22/04/2019
JUNG CHUNG YEN
R BR DE TATUI, 00330
R BR DE TATUI, 00330 - CEP 01226-030

007.022.0006-9 02 PASSEIO 22/04/2019
MAXIMILIANO FERNANDES ROMON
R BR DE TATUI, 00502
R BR DE TATUI, 00502 - CEP 01226-031

007.022.0007-7 01 PASSEIO 22/04/2019
MAXIMILIANO FERNANDES ROMON
R BR DE TATUI, 00504
R BR DE TATUI, 00504 - CEP 01226-031

007.023.0079-9 01 PASSEIO 22/04/2019
REINALDO MENDES DE SOUZA
R BR DE TATUI, 00467 - SANTA CECILIA
R BR DE TATUI, 00467 - SANTA CECILIA - CEP 01226-031

020.008.0047-5 03 PASSEIO 22/04/2019
UNIAO
R DO BOSQUE, 01053
R DO BOSQUE, 01053 - CEP 01136-000

020.008.0048-3 02 PASSEIO 22/04/2019
UNIAO
R DO BOSQUE, 01071
R DO BOSQUE, 01071 - CEP 01136-000

PREFEITURA REGIONAL = LAPA
RUA GUAICURUS 1000

082.210.0022-1 05 LIMPEZA 22/04/2019
LOURDES DE FATIMA FERREIRA TONI
PC GAL PORTO CARREIRO, S/N - JAGUARI
PC GENERAL PORTO CARREIRO, 00103 - JAGUARI - CEP 05331-040

PREFEITURA REGIONAL = PINHEIROS/ITAIM BIBI
AV. DAS NACOES UNIDAS, 7.123

081.229.0042-9 01 PASSEIO 22/04/2019
ABRAHAM LADNER
RUA INACIO PEREIRA DA ROCHA, 00511
RUA INACIO PEREIRA DA ROCHA, 00511 - CEP 05432-011

081.211.0002-1 03 PASSEIO 22/04/2019
RENATA CUNHA BUENO MELLAO
AVENIDA PEDROSO DE MORAIS, 01234 - RUA TAMANA, 111 - ALTO DE PINHEIROS
AVENIDA PEDROSO DE MORAIS, 01234 - RUA TAMANA, 111 - ALTO DE PINHEIROS - CEP 05420-001

081.229.0093-3 01 PASSEIO 22/04/2019
SERGIO CACNIN
RUA INACIO PEREIRA DA ROCHA, 00515
RUA INACIO PEREIRA DA ROCHA, 00515 - CEP 05432-011

015.048.0035-4 02 PASSEIO 22/04/2019
SOBRIM DA CUNHA
AV PEDROSO DE MORAIS, 00165
AV PEDROSO DE MORAIS, 00165 - CEP 05419-000

081.229.0094-1 01 PASSEIO 22/04/2019
SUELI ROSA MARIA DA SILVA
RUA INACIO PEREIRA DA ROCHA, 00517
RUA INACIO PEREIRA DA ROCHA, 00517 - CEP 05432-011

299.039.0024-2 01 PASSEIO 22/04/2019
TIPEX COMERCIO EXPORTACAO ADM LTDA.
R FUNCHAL, 00335 - VL OLIMPIA
R FUNCHAL, 00335 - VL OLIMPIA - CEP 04551-060

PREFEITURA REGIONAL = BUTANTA
R. DR. ULPIANO DA COSTA MANSO 201

201.053.0017-7 04 LIMPEZA 22/04/2019
VALMIRO GUILHERME DE SANTANA
RUA MARIO ANCONA, S/N
RUA DR PINTO FERRAZ, 00097 - VL MARIANA - CEP 04117-040

PREFEITURA REGIONAL = CAMPO LIMPO
R NOSSA SRA DO BOM CONSELHO 59/65

167.014.0017-4 02 PASSEIO 22/04/2019
EMMANOEL RAMOS DA SILVA JUNIOR
ES DE ITAPECERICA, 06800
ES DE ITAPECERICA, 06800 - CEP 05858-002

167.014.0010-7 02 PASSEIO 22/04/2019
RESERVA DA SERINGUEIRA EMPREENDIMENTOS IMOBILI
R SILVIA DE FARIA MARCONDES, 00055 - LT 1
RUA ITAPECERICA DA SERRA, 06812 - CEP 04404-060

167.019.0268-4 01 PASSEIO 22/04/2019
TEBAS EMPREENDIMENTOS E PARTICIPACOES
ES DE ITAPECERICA, 06740 - 6740A - CAMPO LIMPO
RUA TABAPUA, 00041 - CJ 55 - CEP 04533-010

PREFEITURA REGIONAL = SANTO AMARO
PRACA FLORIANO PEIXOTO 54

088.222.0068-3 01 PASSEIO 22/04/2019
ADOLPHO OCHSENDORF
R CD DE ITU, 01076
R CD DE ITU, 01076 - CEP 04741-001

PREFEITURA REGIONAL = VILA MARIA/GUILHERME
R. GENERAL MENDES, 111

068.100.0039-9 01 LIMPEZA 22/04/2019
ANTONIO SANTINHO
AVENIDA JOAQUINA RAMALHO, 01595 - VILA GUILHERME
AVENIDA JOAQUINA RAMALHO, 01595 - VILA GUILHERME - CEP 02065-040

068.335.0215-3 01 LIMPEZA 22/04/2019
CARMINHA ADM DE BENS PROPRIOS E LOCACAO LTDA
R LAURINDO SBAMPATO, 00212 - VILA GUILHERME
R LAURINDO SBAMPATO, 00212 - VILA GUILHERME - CEP 02076-040

PREFEITURA REGIONAL = JACANA/TREMEMBE
AV. LUIS STAMATIS, 300

070.185.0011-7 03 PASSEIO 22/04/2019
RITA LUCIA MENDIA LEITE DE SOUSA
R MANUEL GAYA, 01758
R MANUEL GAYA, 01758 - CEP 02313-001

PREFEITURA REGIONAL = VALE ARICANDUVA/VILA FORMOSA
RUA ATUCURI,699

116.540.0002-6 01 PASSEIO 22/04/2019
KIYOSHI NAKAZUNE
R PEDRO VOSS, 00759 - SITIOARICANDUVA
R PEDRO VOSS, 00759 - SITIOARICANDUVA - CEP 03437-000

PREFEITURA REGIONAL = ERMELINO MATARAZZO
AV. SAO MIGUEL, 5550

113.369.0030-9 01 LIMPEZA 22/04/2019
ELAINE ALVARENGA FERRADOSA PAULA
R ARICA-MIRIM, 00412 - BURGO PAULISTA
RUA ARICA MIRIM, 00412 - BURGO PAULISTA - CEP 03679-000

111.144.0063-6 03 LIMPEZA 22/04/2019
ELETROPAULO METROPOLITANA ELETRICIDADE DE SAO
ESTRADA DE MOGI DAS CRUZES, S/N - VILA MIRIM
AV. DR. MARCOS PENTEADO DE ULHOA RODRIGUE, 00939 - 3 ANDAR - TORRE - TAMBORE - BARUERI - CEP 06460-000

111.107.0039-2 06 LIMPEZA 22/04/2019
RBF CONSTRUCAO E INCORPORACAO EIRELI
RUA OTHONIEU BISPO CARDOSO, S/N - VILA SAO FRANCISCO
RUA DONA MATILDE, 00624 - SALA 05 - VILA MATILDE - CEP 03512-000

PREFEITURA REGIONAL = CASA VERDE
AV. ORDEM E PROGRESSO, 1001

127.223.0013-2 01 LIMPEZA 22/04/2019
MARIA ALVES RIBEIRO
R CAETANO NOGUEIRA DA COSTA, 00023 - LTS 23 QD 94 JD - PERY
R CAETANO NOGUEIRA DA COSTA, 00023 - LTS 23 QD 94 JD - PERY - CEP 02678-010

PREFEITURA REGIONAL = ITAIM PAULISTA
AV. MARECHAL TITO, 3012

134.299.0068-8 02 LIMPEZA 22/04/2019
CICERO CHAVES
R DAMIAO DE SOUSA PEREIRA, 00132
TV CAVALINHO BRANCO, 00139 - JARDIM CAMARGO NOVO - CEP 08115-010

134.377.0014-5 05 MURO 22/04/2
SAMUEL FERREIRA NASCIMENTO
R PEDRO SURVILLO, S/N - LT G1 F6 E 5 D4 - ITAIM
R CONS RAMALHO, 00507 - BELA VISTA - CEP 01325-001