2019/02/22/317

Data:
22/02/2019
Secretaria:
EDUCAÇÃO
Orgão:
DIRETORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO DE CAMPO LIMPO
Tipo de Conteúdo:
EDITAIS
Texto:
DIRETORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO CAMPO LIMPO
6016.2019/0009683-1
COMUNICADO Nº 13 DE 20 DE FEVEREIRO DE 2019
A Diretora Regional de Educação, no uso de suas atribuições legais e divulga a chamada dos candidatos inscritos para eventual contratação, obedecida a ordem de classificação, nos termos dos Comunicados SME nº 923, de 28/09/2018, para a função de Auxiliar Técnico de Educação, com fins de atuação nos Centros Municipais de Educação Infantil – CEMEIs, Centros de Educação Infantil/CEIs, nas Escolas Municipais de Educação Infantil – EMEIs, Escolas Municipais de Ensino Fundamental/EMEFs, Diretorias Regionais de Educação - DRE, conforme autorização expressa em Despacho do Secretário Municipal de Educação, publicado em DOC de 28/09/2018.
Classif Nome RG
527 NARIONE DE SOUZA LAURINDO 23.682.664-5
528 DANIELE CRISTINA FERREIRA SANTANA 44.118.865-5
529 LEILA DOS SANTOS MATOS 91.125.171-0
530 JAILANE CELESTINO DE SALES 55.181.593-0
531 AMANDA NASCIMENTO 30.983.505-7
532 MARA FERREIRA DA CUNHA 43.074.415-8
533 DEBORA VEIEIRA SANTOS 24.314.347-3
534 IRANI MOREIRA MARQUES 29.358.023-6
535 LUCIANA DA SILVA LEITE 33.899.943-7
536 MARA CAROLINA JESUS BARRETO 39.618.801-1
537 CAROLINA HELENA RODRIGUE MARQUES 46.059.665-2
538 THAIS APARECIDA BARBOSA NAVAIS 30.909.439-2
539 MARIA CRISTINA DA SILVA SANTOS 53.730.909-3
540 VANESSA CRISTINA LEMOS 23.680.601-4
541 MARIA APARECIDA PEREIRA 22.739.511-6
542 ELDI GIL DA SILVA 14.923.911-7
543 WILLIAN DOS SANTOS LOPES 49.021.160-4
544 ALINE ROCHA GONÇALVES 49.352.551-8
545 ROQUE ANTONIO DE OLIVEIRA 13.051.360-X
546 CRISTINA SILVA LYRA DOS SANTOS 43.875.653-8
547 FERNANDO DAS CHAGAS SILVA 28.489.207-5
548 DANIELA ROCHA LEMOS 30.922.457-3
549 RENATA APARECIDA PIMENTA FRONTINO 45.147.928-2
550 LUCIANA DOS SANTOS BRITO 45.218.330-3
551 DENISE GOMES DA SILVA ARAUJO 32.116.261-4
552 ELIANA DE SOUSA IVONIKA 20.260.707-0
553 GABRIELA OLIVEIRA SILVA 29.600.071-1
554 NILZA FLORIANA SIMÕES 19.737.569-8
555 ADRIANA APARECIDA DOS SANTOS 42.493.490-5
556 JANINE MARQUES NASCIMENTO SOUSA 47.271.686-4
557 NADIA MIRELLY MOURA NASCIMENTO 47.432.994-X
558 JULIANA SANTOS DAS MÊRCES 49.367.210-2
559 IRAILMA DA CONCEIÇÃO SANTOS 25.688.687-8
560 JANNY STEPHANY DE CARVALHO 41.062.391-X
561 GIOVANA RODRIGUES MUNIZ BOMFIM 52.905.682-3
562 MARCELLY ALVES DA SILVA 36.846.744-2
563 ROSANA DIAS DA SILVA GRAÇA 25.702.324-0
564 JOICE DA SILVA VIEIRA VILASBOA 45.765.417-X
565 VINICIUS AUGUSTO BRITTO DE OLIVEIRA 32.607.501-X
566 MARISE RAMOS DOS SANTOS FERREIRA 23.711.902-X
567 VANESSA GUIMARÃES MATOS 44.381.904-X
568 MARIA JANEKELY GOMES 58.029.079-7
569 PETER HUDSON CARDOSO SOUZA 47.827.649-7
570 CRISTIANE PEREIRA ANDRADE DA SILVA 03.774.244-2
571 JESUS AIRTON VEIGA DA SILVA 27.500.605-0
572 ANDRESSA DA SILVA VIEIRA LIMA 43.288.895-0
573 TALITHA FERREIRA OLIVEIRA 55.165.700-5
574 MARIA APARECIDA SILVA DE SOUSA 27.504.613-8
575 ELIANE SILVA ESTRELA 44.638.412-4
576 NILDA TORRES DE MELO 35.155.494-4

Os candidatos acima relacionados deverão comparecer, pessoalmente, dia 01/03/2019, às 9 horas, na Av. João Dias, nº 3763, Jardim Santo Antônio, para providências iniciais de contratação, portando os seguintes documentos:
a) cédula de identidade – RG;
b) documento comprobatório de habilitação específica;
c) demonstrativo de pagamento, em caso de servidor ou ex- servidor;
d) atestado de que não usou o tempo para fins de aposentadoria.
O não atendimento à convocação, no dia e horário acima discriminados, implicará na chamada de outros candidatos, seguindo rigorosamente a ordem de classificação.
Não caberá nenhuma forma de recurso na ocorrência da hipótese acima.


6016.2019/0009688-2
COMUNICADO Nº 14 DE 20 DE FEVEREIRO DE 2019
A Diretora Regional de Educação, no uso de suas atribuições legais e divulga a chamada dos candidatos inscritos para eventual contratação, obedecida a ordem de classificação, nos termos dos Comunicados SME nº 923, de 28/09/2018, para a função de Auxiliar Técnico de Educação, com fins de atuação nos Centros Municipais de Educação Infantil – CEMEIs, Centros de Educação Infantil/CEIs, nas Escolas Municipais de Educação Infantil – EMEIs, Escolas Municipais de Ensino Fundamental/EMEFs, Diretorias Regionais de Educação - DRE, conforme autorização expressa em Despacho do Secretário Municipal de Educação, publicado em DOC de 28/09/2018.
Classif Nome RG
577 RAIKA LIMA CIRONAK 46.681.976-6
578 PAULINA VICENTE DE MENDONÇA 8.291.646-9
579 NEUSA DAMASCENO SANTOS 64.144.966-5
580 IVANILDA SOUSA MUNIZ 13.525.663-X
581 RUTH DANTAS RODRIGUES 49.885.807
582 LUCIA MANZINI 6.180.298-0
583 SILVIA CLAUDETE CIOLFI 5.901.069-1
584 MARISA APARECIDA DE OLIVEIRA 11.195.782-5
585 MARIA DAS GRAÇAS GOMES 12.472.246-5
586 MARIA DA PENHA GOMES 16.994.372-0
587 MARIA APARECIDA SILVA MIRANDA 12.673.476-8
588 MARIA ANTONIA GOMES DE SOUZA 39.361.363-X
589 NOEMI MARIA DE MELLO FRAGNAN 6.579.175-7
590 ANA CIPRIANO PEREIRA 20.678.358-9
591 IZILDINHA APARECIDA PULIZZI DOS ANJOS 16.860.224-6
592 WILMA MOREIRA 56.445.222-0
593 MARIA APARECIDA LORANDI 6.943.563-7
594 LINEU BARBOSA DE ALMEIDA 12.272.535-9
595 ROSENALVA QUERINA BOMFIM 55.630.484-6
596 LUCAS PEREIRA DO CARMO 8.154.151-X
597 MARIA JOSÉ DO NASCIMENTO 7.459.327-4
598 SANYR CHERNIESKI TIBIRIÇA 7.863.766-1
599 FATIMA MARIA DA SILVA 7.642.358-X
600 LARISSA LAIS SOUZA SANTOS 37.451.207-3
601 JOSE ALICIO DE OLIVEIRA 9.891.137-5
602 TAMIRIS SOUZA SANTOS 47.714.523-1
603 MARIA APARECIDA DA SILVA 11.232.807-6
604 MARIA BELONIZIA DO BONFIM 7.864.945-6
605 RENATO MEYER 8.271.838-6
606 OSVALDO FERREIRA DE RESENDE 9.908.519-7
607 SONIA MARIA LISBOA PESSOA 8.161.104-3
608 ALICE ALVES DA SILVA 9.563.833-7
609 MARIA LUISA MAXIMO PRADO 8.367.071-3
610 MARIA AUXILIADORA DE SOUZA 8.838.365-9
611 MARINALVA DE SOUZA SANTOS 30.604.674-X
612 MARCIA RESSINAR ROQUE 8.763.798-4
613 MARLI JANETE MARTINS 10.419.298-7
614 MARIVAL ALMEIDA DE OLIVEIRA 12.776.084-9
615 ISAURA RODRIGUES CHAGAZ 18.892.070-5
616 LUCYLIA RIBEIRO 9.290.432-4
617 MARIA LUISA DA SILVA DOURADO 12.238.971-2
618 MILTON DOS REIS PEYROTON 6.818.139-5
619 ROSEMARY MOREIRA LIMA DOS SANTOS 9.896.559-1
620 IRENE MARTINS JALES 9.021.828-0
621 NILVA DE SOUZA 10.114.465-9
622 MARIA DO CARMO SAN SEVERINO ASSIS 16.995.782-2
623 UBIRACI GAVIÃO DA SILVA 26.470.739-4
624 MARIA MOREIRA DE JESUS 21.359.201-0
625 ALETIS SEBASTIANA ROMERO SANTOS 9.676.404-1 Os candidatos acima relacionados deverão comparecer, pessoalmente, dia 01/03/2019, às 13 horas, na Av. João Dias, nº 3763, Jardim Santo Antônio, para providências iniciais de contratação, portando os seguintes documentos:
a) cédula de identidade – RG;
b) documento comprobatório de habilitação específica;
c) demonstrativo de pagamento, em caso de servidor ou ex- servidor;
d) atestado de que não usou o tempo para fins de aposentadoria.
O não atendimento à convocação, no dia e horário acima discriminados, implicará na chamada de outros candidatos, seguindo rigorosamente a ordem de classificação.
Não caberá nenhuma forma de recurso na ocorrência da hipótese acima.