2019/02/23/234

Data:
23/02/2019
Secretaria:
EDUCAÇÃO
Orgão:
DIRETORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO DE PIRITUBA
Tipo de Conteúdo:
EDITAIS
Texto:
DIRETORIA REGIONAL DE EDUCAÇÃO PIRITUBA/JARAGUÁ
COMUNICADO Nº 08 DE 21 DE FEVEREIRO DE 2019
6016.2019/0010006-5
O Diretor Regional de Educação, no uso de suas atribuições legais, divulga a chamada de candidatos inscritos para eventual contratação, obedecida a ordem de classificação, nos termos do Comunicado SME nº 923 publicado no DOC de 29/09/18, para a função de Auxiliar Técnico de Educação, para atuar nas Escolas Municipais – EMEFs, EMEFMs, EMEIs e CEIs, conforme autorização expressa em Despacho do Secretário Municipal de Educação, publicado em DOC de 29/09/18.
AUXILIAR TÉCNICO DE EDUCAÇÃO
Classificação Nome RG
156 FERNANDA GONÇALVES 43.090.097-1
157 HELENA BATISTA DOS SANTOS 74.965.943
158 LOURDES IASTREMSKI 28.449.029-5
159 WILLIAN ROBERTO DE PAULA 13.193.732-7
160 ANA PAULA SOUZA ALVES 25.345.892-4
161 IRACEMA DE LOURDES NASCIMENTO DE OLIVEIRA 24.106.426-0
162 GERUSA RAMOS DE SOUTO 29.877.084-2
163 ANITA GOMES DA SILVA 28.588.339-2
164 MARIO ROCHA MARINHO 18.152.434-X
165 FERNANDA SILVA BUENO 46.699.455-2
166 MARCIA MOREIRA DE JESUS 25.589.991-9
167 SERGIO AUGUSTO COSTA 19.132.523-5
168 THAIS BARBOSA VITAL 48.187.121-0
169 WILLIANS DE SOUZA GOMES 44.640.072-5
170 ELIZETE VALERIA DE OLIVEIRA 17.193.869-0
171 DANIELA PEREIRA DE SOUZA 29.155.095-2
172 HAYDEE BRITO OLIVEIRA DA SILVA 17.165.249-6
173 JÚLIA DOMINGUES DE MORAES FORMAIO 15.605.351-2
174 SILVANA CORREA MENEZES SILVA 15.602.697-1
175 AMANDA COSTA DOS REIS 50.019.470-1
176 RONALDO PEREIRA 22.190.577-7
177 MAYARA BATISTA DOS SANTOS 42.209.116-9
178 TALITHA CATELANI 34.000.738-2
179 NEIDE APARECIDA DE PAULA 15.316.534-0
180 SILVIA NUNES MEDEIROS 19.119.555-8
181 MÁRCIA CRISTINA PRIMO DE LIMA 42.519.174-6
182 LEANDRO DE ALMEIDA 29.784.539-1
183 MARIA LUIZA LUCIANO HATATAMI 22.648.532-8
184 ROSANA PEREIRA DE CAMARGO 42.429.534-4
185 VIVIANE JESUS SANTOS SILVA 27.576.773-5
186 ADRIANA BEVERARI 23.631.065-3
187 CRISTINA APARECIDA DA SILVA ANDRADE 16.960.215-1
188 SANDRA BRAZ PEREIRA 25.410.681-X
189 ALEX SANTANA SILVA 25.476.806-4
190 SARA INEZ DE OLIVEIRA SILVA 24.947.339-2
191 ISOLINA AMELIA DE LIMA 10.971.347-3
192 GLAUCIA REGINA GARCIA INOUE 18.287.315-8
193 LUCIANA LOPES 16.472.131-9
194 APARECIDA PORTO 11.937.474 
195 ALINE SALOMÃO MARQUES AMADOR 42.673.604-7
196 KELLI PATRICIA TOSTI GONÇALVES 41.409.443-18
197 MICHELLE MARTINS SILVA SANTANA 309.822.828
198 TAYNARA ARAUJO ALBINO DE OLIVEIRA 43.613.764-1
199 FERNANDA CRISTINA LUI DOS SANTOS 23.133.381-X
200 ALEXANDRE DIAS DA SILVA GOMES 39.281.358-0
1 - Os candidatos acima relacionados deverão comparecer, pessoalmente, dia ((NG)26/02/2019, às 11h00 horas, na Rua Aurélia, nº 996, Vila Romana, para verificação das vagas, disponibilidade de horários e providências iniciais de contratação, portando os seguintes documentos:
a) Cédula de identidade – RG;
b) Apresentar Certificado de Conclusão de Ensino Médio acompanhado do respectivo Histórico Escolar e a Lauda de publicação de concluinte ou GDAE.
c) demonstrativo de pagamento, em caso de servidor ou ex-servidor.
2- Será considerado desistente o candidato convocado que não comparecer no dia e horário definido em DOC, ou então, que se recusar a escolher as Unidades Educacionais que estiverem disponibilizadas naquele momento.
Não caberá nenhuma forma de recurso na ocorrência das hipóteses supramencionadas.
3- O Auxiliar Técnico de Educação contratado ficará submetido a Jornada de 40 horas semanais.
4- O candidato será convocado para participar do remanejamento na DRE de inscrição, sempre que estiver excedente na Unidade de escolha.