2006/11/24/20

Data:
24/11/2006
Secretaria:
VERDE E MEIO AMBIENTE
Orgão:
DEPTO DE CONTROLE DA QUALIDADE AMBIENTAL ( DECONT-1 )
Tipo de Conteúdo:
SERVIDORES
Texto:
Retificação da publicação do DOC dia 02/11/2006, pág. 43.

O Departamento de Controle da Qualidade Ambiental, por meio da Divisão Técnica de Controle da Qualidade Ambiental comunica a realização do curso “Curso Prático de Fiscalização Ambiental Municipal”
Lista definitiva dos inscritos no referido curso

NO NOME RF Cargo

1- Adriana de Melo 634.285.0.00 ACA
2- Ana Maria Madureira 524.705.5.01 ACA
3- Antonio Mario dos Reis 671.897.3.00 ACA
4- Aline Cesário Piovezana 741.722.5.00 ACA
5- Rosa Maria de Oliveira 502.799.3.03 ACA
6- Eliane Cristina Michilizzi 603.090.4.00 ACA
7- Elias Lopes Gomes Júnior 707.192.2.01 ACA
8- José Roque Neto 314.864.5.00 ACA
9- Lucileudo Aniz Lima 636.381.4.00 ACA
10- Maria das Graças G. de Mello 557.901.5.01 ACA
11- Marcelo de Azevedo Badolate 753.762.0.00 ACA
12- Patrícia Bonacin Sanchez 753.613.5.00 ACA
13- Pedro Hiroto Nakano 501.415.8.02 ACA
14- André Luiz de Andrade Pinto 711.314.5.00 ACA
15- Margarete T. Utida Maeda 538.672.1.00 ACA
16- Bráulio Macário de Matos Jr. 754.569.9.00 ACA
17- Jucineide de Ferreira Rodrigues 611.295.1.00 ACA
18- Santiago Soares 725.528.4.00 ACA
19- José Henrique Loyola Chardulo 697.180.6.01 ACA
20- Sérgio Ferlini 754.477.4.00 ACA
21- Elena Maria Lopes de Barros 635.314.2.00 ACA
22- Elizabeth Ramos F. Wellausen 611.289.7.00 ACA
23- Terezinha da Costa Pereira 627.638.5.00 ACA
24- Joaquim Carlos Honorato 546.301.7.01 ACA
25- Vicente Domingos Moreira 726.285.0.00 ACA
26- Mário Augusto Cavalcante Pimentel 560.993.3.03 ACA
27- Jucineide Marques da Silva 512.888.9.01 ACA
28- Silvia Helena Hipólito da Silva 636.524.8.01 ACA
29- Clara Miti Izumisawa 646.173.5.00 ACA
30- Rosemeire Rossi Cano 612.278.7.00 ACA
31- Luiz Marcos Moreira Galvão 614.823.9.02 ACA
32- Claudia Araújo da Silva 726.239.6.00 ACA
33- Manuel Romero de La Iglesia 753.920.7.00 ACA
34- Mário Tacacima 754.203.8.00 ACA
35- Márcio Rodrigues Alambert 715.400.3.01 ACA
36- Silmara Ribeiro Marques 613.173.5.00 ACA
37- Ricardo Francisco P. Cimino 300.955.6.03 ACA
38- Heriston Oshima Yamashiro 753.170.2.00 ACA
39- Antonio Ferrara 752.836.1.00 ACA
40- Waldir Tsugunao Ushima 753.694.1.00 ACA
41- Sérgio Luis Marçon 732.952.1.00 ACA
42- Francisco Lo Prete Filho 753.539.2.00 ACA
43- Marlene Barros Nogueira 535.290.8.00 ACA
44- Barbara Aoki Bomfim 726.790.8.00 ACA
45- Silvana Rabaquim 546.023.9.00 ACA
46- Maria Luiza de Natale Salvagnini 308.174.5.01 ACA
47- Marilene Sene da Silva 709.974.6.00 ACA
48- Maria Teresinha Gandolfi 531.607.3.02 ACA
49- Sidney Pilar Marques 545.072.1.00 ACA
50- Silvia de Fátima Monteiro Barreto 631.l881.9.00 ACA
51- Maria Rosa Pisani 528.896.7.01 ACA
52- Patrícia de Almeida 753.760.3.00 ACA
53- Paulo Maurício Baccelli Mendes 753.210.5.00 Eng. I CAT 1
54- Guilherme Avellar Marti 629.688.2.00 Engenheiro
55- Ricardo Walder Elias 663.975.5.90 Engenheiro
56- Frederico Jun Okabayashi 563.139.4.00 Eng. II CAT 1
57- Deodoro Antonio Oliveira Vaz 627.552.4.00 Eng. I CAT 3
58- Ciliane Matilde Sollitto 570.808.7.02 Biólogo I
59- Cláudio Benedito Gurdos 642.926.2.00 Geólogo I
60- Luciana Araújo Amorim dos Santos 690.250.2.00 Bióloga
61- Pedro Aurélio N. Capuzo 649.285.1.00 Eng I CAT 2
62- Ângela Maria Branco 583.787.1.01 Médica Veterinária
63- Renato Caetano Chaves 630.475.3.00 Tecnólogo Mecânico