2011/06/08/320

Data:
08/06/2011
Secretaria:
TRANSPORTES
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 21/2011

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da Turma 2 do Curso Trabalho em Equipe e Relacionamento Interpessoal, no período de 08 de junho a 06 de julho de 2011.
Datas: 08, 13, 15, 22, 29 junho e 06 de julho de 2011.
Horário: 09 às 12 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP – 1º Andar - Anexo I - Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
Nome Registro Funcional
ARLETE LEITE MORAES 510140
CLEBER MUNIZ E SILVA 6673511
CLEIDE OLIVEIRA 7936796
DANIA DALE DA COSTA GOMES GIUSEPETI 6339921
DARIO HERNAN GALVEZ 7856652
DENISE SOARES DE JESUS 6334041
DORINEIDE DE FÁTIMA V. QUEIROZ VIEIRA 5081327
EDINA AUGUSTO POMBO DE ARO 5282586
EDNA SERVO MATIAS 7119283
ELIETE ANDREOLLI PADOVANI 5208670
ENIVAL DA SILVA VIEIRA 5113075
FABIANA APARECIDA DE OLIVEIRA 6807925
FLÁVIO DONIZETE RIBEIRO 533089101
FULVIA MÁRCIA MAFFEI SONTHEIMER 1358383
ILDEGRACE ANA DE LIMA 6465871
IZABEL SAYOKO YORINORI 6014488
JOSÉ ELIAS DE CAMPOS CRUZ JUNIOR 6027776
NEUZA YUKIE YAMAMOTO 6024840
NORTHON WINCE 628864201
ROSANGELA MARIA DA S. C. BRAGANTE 6369821
SELMA DOMINGUES MOURA DE LIMA 5120357
TERESINHA RAGONEZI 6544577
VALDECI DE FARIA 6358195
VANDA SUELI LEITE SFERRA 79417901

TORNANDO SEM EFEITO O COMUNICADO EC 20/2011 PUBLICADO NO DOC 01.06.2011.