2012/05/23/228

Data:
23/05/2012
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 48/2012

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales COMUNICA a relação de participantes da palestra “Tabagismo, Implicações na Saúde Pública”
Data: 28 de maio de 2012
Horário: 10h

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP – Auditório - Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
Nome Registro Funcional
ANDRÉA CRISTINA CRUZ DO PRADO 7041977
ANTONIO BARBOSA DA SILVA 697528300
APARECIDO DE OLIVEIRA 10792
BENEDITO APARECIDO SALVADOR 6454364
BENEDITO MÁRCIO GEREMIAS 7907109
CÉLIA REGINA UTAGAWA UEHARA 659
CELMA REGINA DE ANDRADE 662
CHRISTOVAM FERREIRA DE SÁ NETO 639406000
CLARICE DE OLIVEIRA 6243118
CLERI BATISTA 625281800
CRISTINA ALVES DA SILVA 1460
DÉBORA ALVES GARCIA 5286557
DEISE APARECIDA ARRUDA BASSO 60359651
DEISY HISSAKO KONDO 584
DELMA MARIA DA SILVA 5884756
DIVINO RODRIGUES DA COSTA 5789389
EDNALDO OLIVEIRA SANTOS JUNIOR 1466
EDSON LUIZ GOMES 7368577
ELIAS MARQUES 38762
FÁBIO VELOSO DA SILVA 7577702
GILBERTO BARROS CHAGAS 7255811
HELI DA SILVA 30373
JORGE COBOS MARTIN 637
JOSÉ EUCLIDES TAVARES 1303
JOSE JADIEL MOREIRA SOUZA 106795211
JUSSARA ANDRADE THOMAZ DA CRUZ MONTEIRO 7792433
JUVENAL HAYATO YAMAGUCHI 68792645
KELLY SUELEN DE ARAUJO 404334763
LEA VALQUIRIA GARCIA 14571
LILIAN DE MELO 7975651
LUCI APARECIDA RODRIGUES 7504438
LUCILA PACHECO LIMA 781865301
MADALENA SANSONE 570672602
MARCIO YOSHIO KAWABATA 20103
MARIA ANTONIETA RICCIARDI 602058500
MARIA BEATRIZ TOLEDO PIZA DE CAMARGO MARQUES 1497
MARIA DE LOURDES BARROS 5633052
MARIA DO CARMO VENTURINI 6290027
MARIA GONÇALVES DO NASCIMENTO 6456456
MAURÍCIO INÁCIO MENDES 7880162
MIRIA APARECIDA BORGES 6267301
NEREIDE LUZIA B. GARBI 595543201
OSNY FAGUNDES MAPA 6329705
PAULO ROBERTO VERGNIANINI 18812
PENHA MARIA DE OLIVEIRA 5114896
REINALDO COSTA DOS SANTOS 8015899
RICARDO JORGE NETO 449
RICHELLE CRISTIANE MELO RIBEIRO 32220009
ROSEMEIRE ALVES DO NASCIMENTO 141686959
ROSENGELA DA SILVA SIQUEIRA RODRIGUES 9081902
RUI APARECIDO BARBOSA 541446600
SCHEILA FRIGATO FIGO 20204
SÉRGIO MINORU SATAKE 837
SILAS FERREIRA DIAS 6460470
SILENE CAVALCANTE 7886535
SILVIO GOMES VIANA 23862
SIMONE RODRIGUES BIANCALANA 30384
SUZANA FREIRE DE AMORIM SANTOS 696248301
TATIANE CHAGAS DA SILVA 446950403
TATIANE PETRONILIO FUJIE 7814925
VALDINEI BENTO 631678600
VANDERLI SANCHES DE MATOS 12960744
VERA REGINA DIOGO 51616
WILSON DE OLIVEIRA NONATO 7911343