2012/06/06/419

Data:
06/06/2012
Secretaria:
INFRA-ESTRUTURA URBANA E OBRAS
Orgão:
GABINETE DO SECRETÁRIO
Tipo de Conteúdo:
TRIBUNAL DE CONTAS
Texto:

ESCOLA SUPERIOR DE GESTÃO E CONTAS PÚBLICAS CONSELHEIRO EURÍPEDES SALES
COMUNICADO EC 53/2012

A Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales, após parceria firmada com a Secretaria Municipal do Planejamento, Orçamento e Gestão – SEMPLA / Coordenadoria de Gestão de Pessoas - COGEP, COMUNICA a relação de participantes da Turma 15 do Curso Gestão Contratual, no período de 12 a 28 de junho a de 2012.
Datas:12, 14, 19, 21 e 28 de junho de 2012.
Horário: 14 às17 horas

Local: Escola Superior de Gestão e Contas Públicas Conselheiro Eurípedes Sales do TCMSP – Auditório - Avenida Professor Ascendino Reis, 1130 – Vila Clementino.
NOME REGISTRO FUNCIONAL
ALAYDE SILVA 13891
ALDO ANTUNES DE FARIA SODRÉ 5596567
ALEXANDRE ORZAKAUSKAS BATLLE 7525222
ANA CRISTINA REIS SANTOS 68850
CAMERINA MARTINA DA SILVA 7975554
CESARIO APARECIDO ROMÃO DA SILVA 543821700
CIBELE FERREIRA TORRES 743222400
DANIEL EVANGELISTA DA ROCHA 799139
DEBORA EDUARDA REZENDE SINDONA 579973202
DÉBORA MAZZILLI POUSA 595953501
FABIO BIAZOTO 749567
FÁBIO SANTOS PELLAES 755810
FABIOLA MAYUMI SHIROMARU 78132441
FELIPE FRASCARELI PASCALICCHIO 777225
FERNANDA MARCIA DA SILVA OLIVEIRA BENEVIDES 57823
GIRLENE DA SILVA BRITO MARTINS 6535691
HELOISA TEIXEIRA DE OLIVEIRA 8004226
IRENE TIEKO KOGA CINTORI 7118
JAMIL EDUARDO GRAVINA SILVA 7934661
JOÃO BATISTA DE ASSIS NETO 6113419
JUSÉLIA SANTIAGO PRÍNCIPE 6349218
KENNEDY ANTONIO DA SILVA 635122100
LAERCIO FRANCISCO BORGES 6675361
LEANDRO BRANDI DOS SANTOS 7932626
LÚCIA MARIA SOARES SILVA 7885270
LUCIANO BUCCERONI 7874731
MÁRCIA SANTIAGO DOS SANTOS 7098324
MARIA LUZINEIDE DE ALMEIDA 7938217
MARTA JOSÉ FERREIRA 621962401
MÔNICA MARILDA ROSA ROSSETTO 7885059
MÔNICA MONTEIRO 628392600
PAULO SERGIO DE SOUZA TORRES KAWASSAKI 635075500
ROSANGELA APARECIDA PELEGATTI ROTTER 743030200
ROSINA MARIA DA SILVA RAMOS 7266090
SANDRA DE PAULA ASSIS 7535830
SANDRA MANSINI QUADROS DE PAULA 6087965
SERGIO ALVES IVO 7948824
SHEILA GOMES PETENUCI 7349564
VALDIRENE DE SOUZA SANTOS 310372
VIRGINIA MARKELENE LOPES DE ARAÚJO 7786611
YARA LUCIA PIVA 5246784